Временно - Страница 3 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Konst

Да какие проблемы если б так? Вот Импертор и с Дарием, и до этого с княязем в каких пикировках был - просто не надо переходить с игровых личностей на реальные.

Ну, и - вроде ясно черным по белому написал - Хан, а не Костя. По имени я там только один раз обратился и на тот момент точно реакции не последовало :)

 

P.S. Можете говорить что хотите, если потом партия продолжится, то я все лишнее потру.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2DimProsh

Так вроде никто и не переходил, нет?

 

Ладно, не вижу смысла здесь это обсуждать, но был там момент.

 

В свою очередь извиняюсь если намеки были излишне грубы или просто задели кого-то. О читерстве конечно и мыслей никаких не было. Но эксплойт сама по себе штука такая не очевидная, что самому для себя его определить просто не реально, о нем можно только договориться. Ну и так-как мы не знали, как же именно это все удалось, то были сомнения. Но тут сомнения не в игроках ни в коем случае, а в механике игры, которая может иметь очевидные дыры. Впрочем, вроде выяснилось, что дело в простом подборе оптимальной последовательности + удачном рандоме, так что тут уж вопросов нет, разве что к разрабам, но вроде в аддоне и они исправились.

2Archi

По имени я там только один раз обратился

А, я ДимПрошу как раз про это. Ну в общем ладно.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Archi

Когда идет общение о делах в государстве и договорах - да.

Жесть.

2Konst

Тебя это удивляет?

Вообще-то да. Здесь как бы, если брать актёрство - сцена, а там закулисье. И аргументировать там ролёвкой как-то много более затруднительно, поскольку она черезчур субъективна.

Ссылка на комментарий

2Damian

Вообще-то да. Здесь как бы, если брать актёрство - сцена, а там закулисье. И аргументировать там ролёвкой как-то много более затруднительно, поскольку она черезчур субъективна.

Все очень просто, если сюда выплескивать весь тот негатив и оскорбления персонажей, то это будет слишком сильно. Как говорится, не стоит выносить на свет абсолютно все, что там есть. С самого начала того чатика в скайпе (это было 3 или 4 Хана назад, мне кажется что я изобрел неплохую шкалу измерения времени в сите :) ) было условлено, что реальные игроки и их альтер-эго в сите это не одно и то же самое.

 

В общем правила такие - когда явно упоминается титул, то это всего лишь персонаж и отношение к другому персонажу.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Damian

Вообще-то да. Здесь как бы, если брать актёрство - сцена, а там закулисье.

Ну, играем мы все же в первую очередь не для зрителей, а для себя... Так что сцена вторична... И в этом плане форум от конференции в скайпе ничем не отличается... :)

Если же общение идет один на один, то там да, как правило общаются игроки, хотя тоже смотря кто с кем... :)

Ссылка на комментарий

Дело в том, что я в офисе не все увидел. Как бы поздно уже, и собирались уезжать. Приехав домой, и прочитав ветку спокойно, слегка офигел... В общем, решение покинуть сарделину окончательное.

 

Я, так понимаю, новым игроком будет BulDos. Ему и пытаюсь передать ситуацию.

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Если же общение идет один на один, то там да, как правило общаются игроки, хотя тоже смотря кто с кем...

Чо? Почему мне об этом никто не сказал? :blink::lol:2Damian

Вообще-то да. Здесь как бы, если брать актёрство - сцена, а там закулисье. И аргументировать там ролёвкой как-то много более затруднительно, поскольку она черезчур субъективна.

Не знаю, у меня с этим проблем нет. Наоборот в роли дипломатничать проще. Ну и потом, если договор заключали персонажи, то и все разборки и обиды по умолчанию остаются между персонажами.

Ссылка на комментарий
Уже не в том возрасте, что б перекидываться "сам-дурак"

 

Почему вы так говорите, будто это что-то плохое? :) Ведь это самое главное в качественной сарделе! :)

Ссылка на комментарий

В общем, вечером придется возвращаться к теме отката в скайпе еще раз, то что имело смысл при сохранении правления текущего Хана уже не представляется таким логичным при вступлении в дело нового правителя. А что вообще логично сейчас в сите? :unsure:

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2SergSuppa

Почему вы так говорите, будто это что-то плохое?

Потому что есть предел, который не стоит переходить. Мне вдруг резко перехотелось общаться с одним персонажем, а это нужно делать в интересах сарделины. По-этому решение покинуть ее, дабы не портить личностной неприязнью, вполне разумно

Ссылка на комментарий

Не, парни, если общаться в скайпе в стиле: "Аз есмь Царь, сдохни пёс смердящий!" - то так и эдак по-любому на личности скатитесь.

Ссылка на комментарий

Слухайте, если у вас хан еще раз загнется, я готов попробовать.

 

Только я чайнег, ни разу не играл по сети, к сожалению :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Только я чайнег, ни разу не играл, к сожалению

Лучше тогда не стоит. Ламерство одного из игроков может сильно испортить игру, превратив ее в фарс. Вроде покера: "мальчики, а что это у меня?"

 

т.е. игра - всегда остается игрой. Но можно играть по разному: серьезно - на победу, или ради участия. И желательно, сразу определяться - игра будет с серьезным подходом или содержать тех, кто ради участия.

 

например, пару месяцев назад играл в монопольку с друзьями - три человека боролись между собой, а одному (т.е. одной) внезапно надоело и она начала чудить, в итоге подарив все свои карточки одному из оставшихся... продолжать никто не стал.

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

Ну, уж в одном будет плюс у Хана-Такеды, он подписываемые договора будет так вылизывать, что все остальные ему еще и должны окажутся, если их соблюдать :)

 

И на самом деле никаких проблем из-за неумения играть с людьми нет. У монголов просто сейчас есть два выбора - или продолжать "работать на Князя" или "плыть в фарватере франко-персидской коалиции", пытаясь при этом освободиться от выбранной зависимости и подняться в рейтинге наций.

 

На самом деле предыдущему Хану это практически удалось (на мой скромный взгляд), но потом он решил почему-то, что сделал ошибку.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Лучше нанять Такеду в юристконсульты, так сказать специалистом по откатам... Чтобы он нам грамотно рассказывал кто, куда, кому и сколько должен откатить...

 

:)

Ссылка на комментарий

Но можно принять участие в игре, не в роли передвигателя фишек, доверив это дело более умелому, а скажем, в роли министра иностранных дел :)

 

Получить доступ к теме в скайпе и получать свой фан в дипломатии... а что к чему по механике, объяснит опытный сокомандник

Ссылка на комментарий

2WiSt

Ламерство одного из игроков может сильно испортить игру, превратив ее в фарс.

 

Сам редиска. Я в Циву со времен гороха играю, я по сети только не играл :)

 

2Archi

 

Ну, уж в одном будет плюс у Хана-Такеды, он подписываемые договора будет так вылизывать, что все остальные ему еще и должны окажутся, если их соблюдать

 

Не забывай, что во все есть вторая личина - безбашенного мотоциклизда-падонка :)

 

На самом деле, у вас уже есть кандидат. Если он сдасться - тогда я готов.

Ссылка на комментарий

2Takeda

На самом деле, у вас уже есть кандидат. Если он сдасться - тогда я готов.

Кандидат на замену есть, но в такой скользкой ситуации еще не все ясно как быть. Ведь мы (я и перс) согласились на откат по причине того, что через 10 лет Wist объявил бы нам войну, но если приходит новый Хан, то это уже далеко не так однозначно.

2Takeda

Не забывай, что во все есть вторая личина - безбашенного мотоциклизда-падонка

Одно другому не мешает. Можно заключать красивые договора, но потом их не соблюдать :) Тем более, что как раз именно такое поведение в сите нормально.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Archi

На самом деле предыдущему Хану это практически удалось (на мой скромный взгляд), но потом он решил почему-то, что сделал ошибку.

Французский консул не только чернокнижник и радикал, но и провокатор :bleh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.