Временно - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что не стоит пороть горячку и прекращать сит.

Да, из-за смены одного из игроков, сменщик слегка наломал дров немного не попав в политику и взорвал нелогичностью своих поступков последовательное развитие ситуации, но думаю, что это реально форс-мажор и к ситуации можно подойти гибко. Откат до хода с миром от персов вполне принимаю. Отныне, если я выложу ход на дроп, о том, чтоб переходить, можно даже не обращаться.

Ссылка на комментарий

Я против отката ходов. Уже было достаточно ситуаций, когда стороны из-за каких-то действий делали невыгодное для себя, но при этом ни разу до этого не возвращался ход назад.

 

Но если что, готов в скайпе в обед прочитать более подробное обоснование того к чему происходит откат и какие обязательства ложатся на разные стороны конфликта в случае отката.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Парни, такой момент... На форуме парой страниц тому лежит красочное описание того, как Хан принимает парад в Сузах и мечтает о мире... Т.е. монгол мало того, что походил, так еще и зафиксировал все произошедшие важные события... И через несколько постов Князь сообщает о начале осады Хельсинки... Вот как так? Как после этого воспринимать сообщения о том, что кто-то кого-то не понял и о чем-то не знал?

 

П.С. В общем, я как и Первый Консул, против любых откатов... Однако, если все заинтересованные стороны решат откатить, то пусть так и будет... Игра важнее...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

2DimProsh

В наших архивах завалялся некий трактат, под названием "Прорыв дракона", посвященный проблеме временных петель и парадоксов.

Ссылка на комментарий

2Konst

Я не о том, как объяснить откат, а вот об этом...

мы наступаем на Хельсинки, чтобы помочь Монголу в его войне с Персией и Францией. А там монголы уже со всеми помирились!!!
Ссылка на комментарий

2DimProsh

Монгол там померился с Персией, но не с Францией. В том то и проблема, что потом дальше пошел ход, где был заключен мир с Францией, чему Хан и удивился по прошествии круга.

Ссылка на комментарий

2Konst

Монгол там померился с Персией, но не с Францией. В том то и проблема, что потом дальше пошел ход, где был заключен мир с Францией, чему Хан и удивился по прошествии круга.

Теперь ясно...

Ссылка на комментарий

От камрада Арчи поступило следующее предложение разрешения конфликтной ситуаций по откату:

1) откат начинается со 165-го хода персов. Персы не предлагают монголам Сузы и продолжают против них войну. На русско-персидском фронте персы расставляют свои войска идентично тому как они расставили в свой 165-ой ход.

2) монголы продолжают войну с персами и франками и не заключают с ними мир

3) на свой 166-ой ход русские и японцы расставляют свои отряды на персидском фронте идентично тому, как они это сделали прошлый раз.

 

Я согласен на такие условия отката. Если согласны на них монголы, русские и японцы, то я начну делать откатный ход.

Ссылка на комментарий

Ладно. Меня утомило выслушивать оскорбления не имеющие под собой оснований. Все же игра для получения удовольствия, а не негатива. Какое-то уважение к участникам должно присутствовать. Уже не в том возрасте, что б перекидываться "сам-дурак". Поэтому принял решение покинуть эту сардельку. Решение окончательное. Когда появится новый Хан, то передам ему пароль от сейва.

Ссылка на комментарий

Прокляты монголы, Ханы долго не живут. Похоже, что единственный способ все-таки завершить сит, так как теперь совсем непонятно, что делать.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Меня утомило выслушивать оскорбления не имеющие под собой оснований

 

post-3-12771051342479.jpg

 

Ссылка на комментарий

Таким макаром вам и в морской кампании ничего не светит. Как только дойдёт до серьёзного рубилова - сразу начнутся тёрки. Что ж вы, камрады делаете? Здесь же ролевая игра и надо играть свою роль, геройскую, комичную, трагичную, а не заниматься техническим дрочем. Уступая тому, кто ошибся приобретаешь в итоге много большее. Уважение людей и интересную игру. А так... ну и кто чего выиграл-проиграл?

 

ЗЫ, Костя одумайся. Я понимаю что решение окончательное - но ради друзей невозможного нет :)

Ссылка на комментарий

Камрады, я бы попробоал себя на этом проклятом посте. Так что если не устаканится - я готов.

 

П.С. одно условие с моей стороны - тесты делать не буду ни под каким соусом.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2Damian, все очень просто, Костя не согласен с моим эпитетом в его, Хана монголов, адрес (уверен на 99%). И это не связано с откатом назад, а всего лишь с дипломатией и представлением о ней.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Damian

Сарделька не прервется, уже есть человек на замену.

 

З.ы. ты не в теме, просто нет в скайпе в сарделечной теме. Иначе поступил бы так же, т.к. есть некоторый предел.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Сарделька не прервется, уже есть человек на замену.

Не уверен, что не прервется, ибо сколько можно уже менять правителей у одной из сторон? Никакой определенности нет.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Подумай пока, не торопись. Один лишь эпитет, тем более не от стороннего человека, а того кого знаешь много лет - это не повод смириться с ситуацией. Скорее вызов. Не хочу здесь флудить - хошь вечером пообщаемся, у Конста есть скайп мой ;)

Ссылка на комментарий
попробоал себя на этом проклятом посте

Отсюда:

Однажды отец спросил своих сыновей:

— В чём самое большое наслаждение для человека?

— Охотиться с беркутом, — ответил старший.

— Быть богатым, — ответил средний.

И только самый младший из них Угэдэй сказал то, что так хотел слышать отец: «Заботиться об отечестве — вот самое большое наслаждение для человека». И не солгал Угэдэй, будущий правитель Монголии, потому что именно так жил великий отец его Чингисхан.

Ссылка на комментарий

У меня нет слов. Это уже просто трагифарс. Хотя от части и понимаю Виста, но я б скорее ушел другого чем ушел сам :D Но в целом, конечно такое общение куда хуже чем какое-нибудь отступление от протокола. Зачем было это устраивать - мне не ясно. Пять правителей сменилось у одной державы, тогда как у прочих ни одного.

2WiSt

Ты хоть введи сменщика в курс происходящего как следует, объясни расклады, стратегию, что как и почему, в бурю же его бросаешь.

2Archi

Прокляты монголы, Ханы долго не живут. Похоже, что единственный способ все-таки завершить сит, так как теперь совсем непонятно, что делать.

Это не монголы прокляты - это надо общаться нормально, без переходов на личности и уважать тех с кем играешь.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Это не монголы прокляты - это надо общаться нормально, без переходов на личности и уважать тех с кем играешь.

У каждого своя игровая личность. И похоже у правителя франков хуже всего с дипломатичностью, но мы всегда прямо говорили и будем говорить, то что думаем о других правителях (персонажах). И если кто-то нарушает данное им слово, то мы так и будем говорить, а не пытаться вилять из стороны в сторону, как маркитантская лодка.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Ну, раздражение камрадов Арчи и Старка тоже можно понять... Такая операция летит пингвину под хвост... К тому же с постоянными намеками на как минимум задродство (как максимум на нечестную игру)... Да и замечание Консула было адресовано все же не Косте Висту, а Хану... А мы уже вроде давно привыкли разделять себя и своих персонажей... Но все же, камрады, давайте не доводить до такого впредь... Цените игру, а не результат...

 

2Damian

Вы в скайпах тоже ролёвку отыгрываете, чтоль?

Само собой...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

2Damian

Вы в скайпах тоже ролёвку отыгрываете, чтоль?

Тебя это удивляет?

2Archi

У каждого своя игровая личность. И похоже у правителя франков хуже всего с дипломатичностью, но мы всегда прямо говорили и будем говорить, то что думаем о других правителях (персонажах). И если кто-то нарушает данное им слово, то мы так и будем говорить, а не пытаться вилять из стороны в сторону, как маркитантская лодка.

Да какие проблемы если б так? Вот Импертор и с Дарием, и до этого с княязем в каких пикировках был - просто не надо переходить с игровых личностей на реальные.

 

Ладно, что случилось, то случилось. Чего уж нагнетать.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Да какие проблемы если б так? Вот Импертор и с Дарием, и до этого с княязем в каких пикировках был - просто не надо переходить с игровых личностей на реальные.

Так вроде никто и не переходил, нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.