Морская сарделька на "Боги и Короли" - Страница 6 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Морская сарделька на "Боги и Короли"


Рекомендуемые сообщения

Кстати, тактика имеет право на жизнь, если изначально высокий доход у города и можно какое-нибудь полезное здание на вырученные денежки приобрести 

в самом начале, если есть много денежек, обычно поселенца покупаю, или на худой конец лучника чтобы отбится от неожиданного врага. А здание типа амбара или каменной мастерской, можно купить чтобы быстрее новый город на ноги поставить.

 

ход Голландии

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий
  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WiSt

    153

  • BulDOS

    109

  • SergSuppa

    105

  • Цудрейтер

    93

2WiSt

Скоро ты поймешь, браза, что деньгам найдется более грамотное применение. Например подкупить соседа друга:)

 

О! Ну все! Ща ветераны циво-сита все расскажут.Наверняка у каждого есть пара-тройка вариантов как грамотно распорядится баблом.

Я же считаю, что совместное исследование это один из лучших способов применения бабла.

Ну и еще резкий апгрейд войск:) Типа дуболома в мечника. Хуяк и сразу 3-4 братульца с железными дрынями радостно расхаживают по соседской земле , грабя все что плохо лежит. А что лежит хорошо, мочат, кладут плохо и тоже грабят!

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

2Ghool

Скоро ты поймешь, браза, что деньгам найдется более грамотное применение. Например подкупить соседа друга:)

Ага, в тот момент когда еще не ясно кто где отреспился и чем занимается?

Ссылка на комментарий

Ну блин я думаю у вас тогда и на монумент даже денег не хватит:) Не то что на амбар:)

Я имел ввиду ситуации попозже. Когда политика змеиная начинается:) Когда ты знаешь, что он знает где ты, а ты не знаешь где он и он об этом знает - начинается паранойя.

Вот:)

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий
Ну и еще резкий апгрейд войск:) Типа дуболома в мечника. Хуяк и сразу 3-4 братульца с железными дрынями радостно расхаживают по соседской земле , грабя все что плохо лежит. А что лежит хорошо, мочат, кладут плохо и тоже грабят!

Угу. На первом ходу распустить одного из копейщиков что б второго копейщика в копейщика проапгрейдить? Так чтоль? :)

 

Сначала думай, потом говори (ц) мимино

 

Такие маневры делаются только ради ускорения развития, и если продажа юнита не принесет в ближайшие ходы дивиденда, вроде нового здания, то является неоправданным риском.

Ссылка на комментарий

2Ghool

Я имел ввиду ситуации попозже.

Так обсуждается же конкретная ситуация: роспуск одного из двух стартовых копейщиков на первом ходу.

Ссылка на комментарий

2WiSt в смысле продажа??!! Роспуск ради сокращения расходов на содержание и тем самым увеличения прихода в казну бабла, которое потом потратится на здание?Ты это имеешь ввиду? Или именно продажа за бабло соседу, как перс продал пикинера русским в нашем сите?

А кстати сколько стоят здания в вашей игре?

 

Если роспуск для такого маневра , то это долго копить:))) до нового года пожалуй:)))

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

2WiSt

Кстати, а когда у Саба он-лайн? Он походу тоже утренний

По разному, иногда и днем сэйвы приходили.

Ссылка на комментарий

2Ghool

вот конкретная цитата от цудрейтера:

Нидерландский ход

 

некоторые горячие головы подговаривали разогнать отряд копейщиков, но мы на такую ерунду не повелись - разгонять недолго, долго собирать. :)

 

 

А кстати сколько стоят здания в вашей игре?

Так не помню, но скорость стандартная. Думаю, что какой-нибудь обелиск или лодку купить ходов через десять (+30 будет от обнаружения ГГ) можно будет. Надо смотреть. Я, честно говоря, подобный вариант вообще не рассматривал.

Ссылка на комментарий

Ход Египта

 

Исследуем данные Богом земли, вырисовывается довольно замысловатая конфигурация. На горизонте никого. всего в избытке, за что схватится не знаешь.

 

 

 

Еще раз дико извиняюсь. Дома ремонт делаю параллельно работе. Видимо форум по диагонали прочитал. Так то бы ход был сделан еще вчера.

Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий

Кстати, у меня вопрос такой, а комрады планируют ли неистово ходить в выходные? Мне брать ноут с работы или хватит того, что я в субботу вечером смогу походить разок?

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Кстати, у меня вопрос такой, а комрады планируют ли неистово ходить в выходные? Мне брать ноут с работы или хватит того, что я в субботу вечером смогу походить разок?

скорее всего получится тот же круг за день, в лучшем случае два.

Ссылка на комментарий

Есть вероятность, что я на выхи свалю от цивилизации(во всех смыслах ^_^), ближе к субботе скажу точно.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Камрады, возможно есть смысл для вашей сардельки завести свой чат в каком-нибудь IRC канале (например, скайпе), для того чтобы флудить на околоигровые темы и решать разные организационные/технические вопросы, связанные с ситом?

Например, у нашей сардельке есть свой чат в скайпе, где обычно сидят участники сардельки.

А то важные сообщения правителей с объявлением хода и другая важная инфа может теряться в общем потоке маловажной информации, как это случилось с объявлением хода Голландии.

 

ход Египта

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Камрад, свой и мне кинь, если не передумал за Японию порулить в мое отсутствие. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.