Морская сарделька на "Боги и Короли" - Страница 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Морская сарделька на "Боги и Короли"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WiSt

    153

  • BulDOS

    109

  • SergSuppa

    105

  • Цудрейтер

    93

Перед вчерашним ходом занимал почетное шестое место в рейтинге цивилизаций :)

Видимо по той простой причине, что у единственного столица не на реке :) , но места вокруг нее зачетные, уже 2 146% места для новых городов нашел.

Ссылка на комментарий

Господа, участники сардельки!

Я пока не получил ниоткого из вас паролей кроме Бульдоса, который в качестве постоянного пароля решил оставить предварительный пароль. Или вам всем понравился розданные мною предварительные пароли? (это просто слова, которые пришли мне в голову в момент создания игры :) ).

 

Я не буду разглашать ваши пароли заинтересованным лицам. Пароли собираются и будут хранится у меня на пожарный случай. Дело в том что на "Арене", еще со времен, когда здесь народ шпилил сардельки на втором медивале, имели место два или три случая, когда человек, принимавший участие в нескольких сардельках, вдруг исчезал, и сарделька умирала, потому что никто не знал его паролей.

Я бы не хотел чтобы и морскую сардельку постигла такая же участь.

 

ход Византии

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

Нидерландский ход

 

некоторые горячие головы подговаривали разогнать отряд копейщиков, но мы на такую ерунду не повелись - разгонять недолго, долго собирать. :)

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

некоторые горячие головы подговаривали разогнать отряд копейщиков, но мы на такую ерунду не повелись - разгонять недолго, долго собирать. smile3.gif

Не лучшая идея ,учитывая, что при текущем уровне сложности базовый бонус против варваров всего 10%. И у каждого на острове будет по лагерю :)

Ссылка на комментарий
Судя по статистике, кто-то таки разогнал. Кстати, мне лень проверять, а копеечка съэкономится? Там же вроде по 33 цента с отряда.

вроде бы в античности и средневековье каждый отряд кушает по 1 золотому в ход без учета общественных институтов.

 

Я бы не стал распускать отряд копейщиков в начале, если только не рассчитывал на совсем неэкспансионистскую игру с минимальным количеством городов.

Ссылка на комментарий

2Stark

вроде бы в античности и средневековье каждый отряд кушает по 1 золотому в ход без учета общественных институтов.

 

Я бы не стал распускать отряд копейщиков в начале, если только не рассчитывал на совсем неэкспансионистскую игру с минимальным количеством городов.

в циве есть такая фишка как "снабжение" - соотношение армии к населению и городам. Вообщем там какая то сложная формула. Вот и достигнув определенного порога численности армия начинает кушать больше

Ссылка на комментарий

Налабал тут в Пейнте заставку к сардельке :D

 

3116659m.jpg

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

а почему ImWist?

.... всё Танчеги, плеать... :D

ЗЫ Пейнт суров, никаких слоёв, уже не поправлю ((

ЗЗЫ По ходу я ещё и с составом учаснегов накосячил :lol:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

некоторые горячие головы подговаривали разогнать отряд копейщиков, но мы на такую ерунду не повелись - разгонять недолго, долго собирать. :)

Кстати, тактика имеет право на жизнь, если изначально высокий доход у города и можно какое-нибудь полезное здание на вырученные денежки приобрести :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.