Морская сарделька на "Боги и Короли" - Страница 9 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Морская сарделька на "Боги и Короли"


Рекомендуемые сообщения

В снежных горах найден Алма-Ата.
А по идее правильно - Алма-Аты 

прошу не обижать этот ГГ. Это мой родной город :)

 

А нам пофигу, захватим и назовем Меховушино.

:bash:

 

лучше ведь с ГГ дружить, они там бонусы всякие дают :rolleyes:

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий
  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WiSt

    153

  • BulDOS

    109

  • SergSuppa

    105

  • Цудрейтер

    93

Вот и переименуем чтобы не позорили твой родной город. Надо мирно яблоки выращивать, а они шубы да шапки лисьи делают.

Ссылка на комментарий

Кстати, я ща одновременно дружу и нет :) Договорился с городом о защите - но вытрусил 50 золотых. Отношение города немного упало...

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

Кстати, я ща одновременно дружу и нет smile3.gif Договорился с городом о защите - но вытрусил 50 золотых. Отношение города немного упало...

Ну, -20 от вымогательства не так и страшно. Восстановится скоро.

Ссылка на комментарий

В аддоне военные ГГ не совсем бесполезны:

- они дают военные юниты самого передового военного развития в твоей державе (например, если твоя цива изучила строительство, обработку бронзы, но не изучила обработку железа, то ГГ будет тебе давать композитных лучников, но не будет давать копейщиков)

- передаваемые юниты появляются возле самого близкого к ГГ твоего города

- ГГ способны давать один уникальный тип юнитов разных цив, которые обычно сильнее аналогов. Чтобы узнать какой уникальный юнит дает военный ГГ, надо зайти в его окно обзора. Например, выдаваемый ГГ китайский арабалетчик с двойным выстрелом или английский длиннолучник будет очень полезен на этой карте для защиты побережья от враждебных кораблей.

 

ход Египта

Ссылка на комментарий

Ну ничего себе скорость!

 

Ход России

Обнаружили два шикарных места для городов. Наткнулись на Старого Служаку. А ещё подслушали пока сохранялись, что у русских юнит получил повышение :rolleyes:

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Всех радуют острова..а в России острова богаты только на злобных варваров. Что ж, будет чем занятся воинам!

 

ход Германии

Ссылка на комментарий

Насмотрелись мы на иерусалимские камни и решили тоже чему-нибудь поклоняться. И тут посреди ночи Феодора в нижнем белье как выскочит из дворца своего, нет это мне приснилось, шум на главной площади, свет бьет с небес зеленый, а в том свете красавица охотница в одних трусах, нет это мне тоже приснилось, в зеленой тунике и с луком в руках. "Поклоняйтесь", говорит "мне, византийцы, я принесу вам удачу в охоте". Ну и решили мы ей поклоняться, богиня видная, такую нестыдно и своим и чужим показать. Оттого ли, что богиня нам в самом деле удачу принесла, или может быть от чего другого, а только дичи в наших лесах теперь побольше стало. :) Иерусалимцы же, узнав что мы тоже теперь чему-то поклоняемся, подарили нам еще немного денег.

 

Ход Голландии

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.