Rome 2: Total War - Страница 170 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Chernish

Спасибо! премерно тк и предполагаз, смущало только отсутствие запускающего файла в сохранёнке

 

2agnez

резервную копию игры можно прекрасно записать на диск, и при надобности запустить его для инсталяции - Steam распознает такие диски как лицензированные, а привязка к аккаунту не дает его запустить на другом компьютере.

это хорошо, что распознаёт

только уточнение - нельзя будет записанное на одном компе запустить на другом компьютере(даже со входом в свой аккаунт) или нельзя запустить на другом компьютере без входа свой в аккаунт?

Ссылка на комментарий

можно просто скопировать всё содерждимое Стим на другой диск, можно скопировать только подпапку стимаппс, можно скопировать оттуда даже просто подпапку коммон, или даже просто папку с игрой - любой вариант на выбор. Потом скопировать обратно или установить стим и закопировать туда.

Я так делаю потому что ССД не резиновый, а все копии лежат на ХДД.

 

Можно всё и на всех компах, просто Стим выдаст предупреждение и запросит ключ , высланый на почту, чтобы этот комп привязать к аккаунту. Так, например я играю и дома, и на работе, и на ноуте в самолёте.

Изменено пользователем Shinto
Ссылка на комментарий

2Viking

только уточнение - нельзя будет записанное на одном компе запустить на другом компьютере(даже со входом в свой аккаунт)

 

Можно.

 

нельзя запустить на другом компьютере без входа свой в аккаунт?

 

Нет, без и-нет соединения с Steam невозможно произвести инсталяцию.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Маслопуп: на Импе до того же договорились уже. Агнец вот приводит в пример, как передвигались армии в ПВ. Но ведь и без того понятно, что предпочтительнее по дорогам и открытым пространствам перемещаться, что однако не отменяет самой принципиальной возможности пройти там, где перемещение сопряжено с трудностями и риском. Вопрос ведь в том, что этот риск дает. Но в игре нам предлагают перемещаться исключительно там, где проще, и где предпочитали водить армии - в том и проблема. Пускай переход через холмы и леса замедлит ваше войско в 5 раз, и будет сопряжен с небоевыми потерями, вопрос в том, что это может дать вам. Если эти потери времени и войск позволяют применить нестандартную стратегию, то они уже могут быть оправданы - вопрос только в цене и достигаемом эффекте. Но нам то предлагают ограничиться уровнем посредственного командующего, который не может соотнести выгоды такого нестандартного решения, и водить армии только там, где это удобно. То есть мы вынуждены будем находить в положении командующего, не способного на нестандартных ход или маневр. В то время как например тот самый Спартак находил примеры таких нестандартных решений - один раз он обошел беспечную римскую армию по склону горы, другой раз преодолел хитростью укрепления Красса, которые были призваны запереть армию восставших. Так вот, я хочу в СТРАТЕГИИ именно возможности таких нестандартных решений, хочу возможности быть незаурядным полководцем. В противном случае зачем вообще мне игра, если все возможности в ней уже определены заранее и интриги нет никакой.

Изменено пользователем pitbull_85
Ссылка на комментарий

2СонарМастер: так это уже вопрос личных предпочтений, что лучше - иметь возможности, и за счет этого обыгрывать ИИ, или не иметь возможности вовсе, и получать иллюзию сильного ИИ, способного противостоять игроку. Я однозначно выбираю первое, поскольку страдать иллюзиями не люблю, и ИИ обыграю в любом случае, просто для этого понадобится чуть больше времени, дабы найти оптимальную стратегию, противостоять которой ИИ не может. Но вся игра изначально построена на возможности применять оригинальную стратегию - неужели никто не радовался возможности разбить многочисленные войска ИИ, заведя ему в тыл лучников и врубив огненные стрелы, или удержать орду вражеской пехоты где-нибудь в городской тесноте?

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

игры делаются уже не для нас с вами Пит,

ибо мы вымирающий вид )

Прямо стихи :D

Можно в стиле хип-хопа (или как оно правильно зовётся) проговорить

Что ты сделал для тоталвара в свои годы...

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2pitbull_85

В противном случае зачем вообще мне игра, если все возможности в ней уже определены заранее и интриги нет никакой.

мясо... кровищааа... графон....

позабавило, что фильм с которого скатали огненные шары такая [yz? что с души воротит.

А понятия непроходимости лично Ганнибал с Пирром на Аппенинском полуострове для себя лично отменили или просто не знали что там токмо по коридорам можно ходить.

Ссылка на комментарий

А шары емнип катали в Трое? В Брэдика Пита старались попасть вроде. Никак не могу точно вспомнить ))

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

2SonarMaster

А шары емнип катали в Трое? В Брэдика Пита старались попасть вроде. Никак не могу точно вспомнить ))

нет, фильм называется "Центурион", о разгроме IX легиона в Британии. Фильм эпический по своему мудачизму, но вот кадры с шарами когото в СА сильно порадовали.

 

Насколько я могу судить, у британцев до сих пор жуткая попоболь от лёгкого и непринуждённого разгрома их сил римлянами, а потому из фильма в фильм педалируется ряд штампов, но в этом фильме они превзошли все ожидания, выжившего главного героя решили убить потому как он гад мог рассказать о гибели легиона, а это спровоцировало бы восстание по всей империи и все народы имея перед глазами пример такой доблести великих предков бритов уничтожили бы имприю.

Ссылка на комментарий

2Viking

е указано наличие грецких фракций - не смущает? 

 

Кстати да.. Там вроде и код только в день релиза дадут :(

Ссылка на комментарий

2pitbull_85

Если судить по стиму, мы вообще на островке безопасности сидим. Вокруг Дота 2

 

Недавно в гостях видел пацана смотрящего многочасовое видео игры каких то :cens:ов в доту. Он даже сам не играл!! Что за х творится. Может дети заражены инопланетным вторжением? А завтра ко мне придут и я сяду играть в доту 2, или смотреть шестичасовое видео

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

Вокруг Дота 2

Не мудрено, с такой раскруткой. Последний чемп мира по ней имел призовой фонд "2 874 407" баксов :)

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/The_International_2013

 

Да и идея надо сказать хороша для своей ниши.

Ссылка на комментарий

Дети? знаю много мужиков играющих в доту. А мой товарищь, ездил в ЮСА на ЧМ, просто в качестве зрителя :))

Ссылка на комментарий

2Period

 

В Доту от силы часа три, и очень давно :) Есть еще Лига Легенд. Я не фанат этого формата. Больше люблю Старик :)

Сижу как раз читаю "Математика макроменеджмента в Starcraft 2" :) Пацаны даже диаграммы забабахали.

Ссылка на комментарий

Вы бы лучше попробовали пройти экономическую кампанию в Цитадели на ВХ, да так, чтобы еще от половины до трети времени в запасе оставалось - тогда бы и поговорили о том, как надо просчитывать экономику и микроменеджмент. Или прошли в ЕВ на Хард кампанию за кельтов, не слив ее еще в самом начале.

А то про какие-то СтарВаркрафты разговоры ведут. Еще бы о ВоВ поговорили...

Ссылка на комментарий

2pitbull_85

А то про какие-то СтарВаркрафты разговоры ведут.

 

Гы, вот вам трудик, на 100 страниц.. какого то старика :)http://www.docme.ru/doc/1782/matematika-ma...ta-v-starcraft2

Ссылка на комментарий

2pitbull_85

Или прошли в ЕВ на Хард кампанию за кельтов, не слив ее еще в самом начале.

 

Ничего невозможного. Собрал всех в два стека и вперед к соседям. Ходу к 20му уже и экономика в плюсе. ЕВ, как и все тоталвары, крайне примитивен что на стретегии, что на тактике, мы его не за умный ИИ любим.

 

А то про какие-то СтарВаркрафты разговоры ведут. Еще бы о ВоВ поговорили...

 

Не нужно преуменьшать сложность СК. На максимальной сложности выиграть нереально, если ты не фанат серии. Даже кампанию хер пройдешь, не говоря уже о кастом битве против ИИ.

Ссылка на комментарий

2pitbull_85

И, на кой мне это добро?

 

Там экономика в разы сильнее, чем вы себе можете представить :)

 

2Arkan

На максимальной сложности выиграть нереально, если ты не фанат серии.

 

Это такое. Для того что бы дрюкать компа, особо знаний не нужно. А вот в Сети, без математики делать нечего.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.