Rome 2: Total War - Страница 169 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Владельцы Total War: Rome 2 получат ранний доступ к Total War: Arena

Все владельцы стратегии Total War: Rome 2 получат ранний доступ к бета-версии игры Total War: Arena. Об этом со ссылкой на студию-разработчика Creative Assembly сообщает портал Polygon.

 

Помимо раннего доступа в игру геймерам, которые приобретут Rome 2, автоматически будет присвоен ранг Легиона. Они также получат аналог 15 долларов во внутриигровой валюте и бонусные предметы.

 

Игра Total War: Arena в настоящее время находится в разработке. Официально ее анонсировали весной 2013 года. Arena станет первой условно-бесплатной игрой в серии Total War. Дата ее релиза пока не называется. В игре будет только мультиплеер, а сами разработчики описывают ее как нечто среднее между стратегией в реальном времени и аренной многопользовательской игрой. Бои в Arena будут происходить между двумя командами, в которых будет по десять человек. Каждый игрок будет руководить тремя отрядами.

 

Последняя часть основной серии Total War, Rome 2, должна поступить в продажу 3 сентября. Игра выйдет только на PC. Сразу после релиза в игре будут доступны восемь игровых фракций, но их число будет увеличиваться по мере выхода дополнений к проекту. Total War: Rome 2 была анонсирована летом 2012 года.

http://lenta.ru/news/2013/08/12/war/

Ссылка на комментарий

2agnez

Рост города в динамике:

 

:apl::apl::apl:

Резиновые стены - это просто великолепно, ну ипона ж мать, ну передираете с Цивы идею(ничего плохого кстати в этом не вижу) так ёшкин кот, делайте это качественно, фиксируйте стены на момент постройки.

Ссылка на комментарий

2Chernish

если действительно реализуют именно перестроение стен, тогда хорошо(так например было в Негоцианте), но меня терзают смутные сомнения, что такое будет и здесь. А высказанная вами идея весьма хороша. Хочешь расширить стены или построить второй круг стен? Плати. Нет? Рискуешь потерять пригород

Ссылка на комментарий

Рост городов на стратегической карте(перевод с Империала)

 

Поселки и города в ROME II растут очень органично, и могут расширяться в нескольких различных направлениях, отображая некоторые из ваших ключевых зданий. Каждый город имеет ряд потенциальных слотов, которые могут быть готовы к дальнейшему строительству, и именно это процесс, который физически расширяет города. Эти слоты строительства могут разместить новые структуры, такие как храмы, тренировочные площадки, рынки и так далее, которые затем появляются в пределах города на карте кампании. Вы также увидите больше работ, представленных в городе тоже. Как вы можете видеть здесь, мы апгрейдим город от форума до амфитеатра, с типично римским акведуком.

 

Когда ваш город растет, он начинает влиять на пейзаж вокруг него. Городская застройка появляется вне стен, город увеличивается в размерах. Если вы выбираете здания поддержки сельского хозяйства, появляются сельскохозяйственные угодья, цветы по всему городу, леса вырубаются, чтобы освободить место для новых построек.

 

Не все города могут похвастаться стенами, только провинциальные столицы. Это дает игроку гораздо больший диапазон типов сражений на более широком спектре населенных пунктов, а также снижает количество осад по сравнению с Shogun 2, что в свою очередь делает битвы и геймплей свежими и интересными. 49 различных типов поселений, городов и портов ROME II, вы увидите огромное количество различных городских боев и штурмов пока пройдете свой ​​путь через провинции врагов!

Ссылка на комментарий
Не все города могут похвастаться стенами, только провинциальные столицы. Это дает игроку гораздо больший диапазон типов сражений на более широком спектре населенных пунктов, а также снижает количество осад по сравнению с Shogun 2, что в свою очередь делает битвы и геймплей свежими и интересными. 49 различных типов поселений, городов и портов ROME II, вы увидите огромное количество различных городских боев и штурмов пока пройдете свой ​​путь через провинции врагов!

"Зверь именуемый кот, спешите видеть, только за один таньга вы увидетя зверя имуемого кот. Всего три дня! Спешите видеть!"

Ссылка на комментарий
а также снижает количество осад по сравнению с Shogun 2

 

В СТВ2 оказывается были осады... я все пропустил... или "осадами" называется то действо, когда армия спайдерменов без всяких приспособлений моментально и не снижая хода перемахивает через стены?

 

Вопрос: как может быть меньше осад, чем в СТВ2, где их не было вообще ? )))

Ссылка на комментарий

2Маслопуп

А высказанная вами идея весьма хороша. Хочешь расширить стены или построить второй круг стен? Плати. Нет? Рискуешь потерять пригород

А! Думаю этого не будет, хотя было бы хорошо. Впрочем, остается некоторое сомнение: если расширение города будет происходить после апгрейда (перехода на сл. уровень) и именно стены будут точкой апгрейда, то тогда все будет соблюдено - город вырос, заплатили за переход на новый уровень (путем перестроения стен) - они и появились. В некоторых модах именно стены а не дворец наместника - точка апгрейда.

Ссылка на комментарий

Пожалуй соглашусь, что привычка покупать игровые диски сродни фетишу и старпёрской привычке иметь красивую цацку, чтоб стояла на полочке и тешила взор.

Братцы, чем ближе релиз, тем более меня одолевают смутные сомнения в целесообразности первоочередного приобретения этой гамы, а тем более - предзаказа игры. Пожалуйста подскажите - есть ли смысл предзаказа, когда теже самые фишки и втой же комплектации будут продаваться свободно и без особенного ажиотажа, а главное - за те же деньги и после 3-го сентября? Или может я не прав и чё-то не допетрил и плюшки всё-же есть? По опыту прошлых шедевров от Сеги так-же и было, а разница - только в сроках вожделенного удовольствия. Кто-то может разубедить, чтоб я ломанулся делать предзаказ? :D

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Лично для меня основная фишка цифровой версии в следующем:

озвучка будет англ, а текст русский (То, как у нас озвучивает 1С--меня просто бесит)

Ссылка на комментарий

2RTW

озвучка будет англ, а текст русский

да ну, неужели так и будет? Всегда считал, что цифровая и дисковая версия изначально идентичны во всём и будет отличаться только типом носителя. Однако ж и озвучкой? Не знал...

 

2xcb

3 грецких фракции.

да не, те же грецкие фракции будут и на дисках после 3-го, да и в цифровой тож. Неужто вырежут контент или поднимут цену(типа - доплачивайте за грецкие)? Не было ж такого ни с Емпайром, ни с Напом, ни Сегунами2. Все прилагаемае добавки были на своих местах и цена та-же. Или я не прав? Техподдержка 1С молчит как партизаны, видимо у игроторгашей это маркетинговый ход такой - нагнетать ажиотаж, чтоб с руками рвали и бобло скидывали, ну а потом, после спада ажиотажа поднимать цену на товар вообще не комильфо, да и не поднимали, если правильно помню.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

2Viking

да не, те же грецкие фракции будут и на дисках после 3-го, да и в цифровой тож. Неужто вырежут контент или поднимут цену(типа - доплачивайте за грецкие)? Не было ж такого ни с Емпайром, ни с Напом, ни Сегунами2. Все прилагаемае добавки были на своих местах. Или я не прав?

 

Неправ. Как всегда. Греческий пак дается именно за предзаказ. Потом, конечно, появятся эти фракции в качестве DLC за отдельную денежку. Но это будет сильно потом.

В Сегуне-2 такое тоже практиковалось. Давали какой-то там клан за предзаказ.

Ссылка на комментарий

2Alexxius

Неправ. Как всегда.

носителю истины в последней инстанции виднее :lol:

 

В Сегуне-2 такое тоже практиковалось. Давали какой-то там клан за предзаказ.

в цифровой может и убирали доп контент, а дисковые на "с" и "без"контентные не делились, их как завозили, так и продавали.

 

2RTW

в цифровой версии можно выбрать

а это уже интересно :rolleyes: , возможна ли при повторной переустановке сменить язык озвучки?

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

2Viking

а дисковые на "с" и "без"контентные не делились,

 

Правильно, дисковые были просто без доп контента :)

Именно по этому, я думаю сделать именно предзаказ. Притом что я не уверен что к 3 сентября куплю ноут(у меня сейчас вообще старая тарантайка на которой хрен что идет), но греческие фракции не хочу пропустить.

Кстати, на Платиру, нашел предзаказ ТВ за 17$, хз конечно, но раньше меня там не обманывали.

Ссылка на комментарий

По-моему предзаказ это нелепость (хоть мне его и подарили по-прежнему считаю так). Учиттывая инфу по игре имхо она будет доведена до ума в патче или даже аддоне, так что по-прежнему думаю что самое правильное - чтобы получить наибольшее удовольствие - купить игру потом на распродаже со скидкой и всеми ДЛС

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Viking

а это уже интересно  , возможна ли при повторной переустановке сменить язык озвучки?

 

На любой, их в списке у рЫма №2 девять - английский*, немецкий*, французский*, итальянский*, испанский*, русский*, польский, чешский и турецкий.

*озвучивание доступно на этих языках.

Ссылка на комментарий

http://euro-map.com/karty-italii/podrobnay...-s-gorodami.jpg

это о непроходимости гор на Апеннинском полуострове, а то народ уже договорился до того, что корридорность игры - это не костыли из-за тупого ИИ, а соответствие географическим реалиям

Ссылка на комментарий

2August

Правильно, дисковые были просто без доп контента

это наверное у вас там без допконтента и стандартной версии, я то всегда имперское брал - а там все доп DLC на месте были.

 

но греческие фракции не хочу пропустить.

Кстати, на Платиру, нашел предзаказ ТВ за 17$, хз конечно, но раньше меня там не обманывали.

а то, что в ихнем(www.plati.ru) предзаказе много чего понаписано, но не указано наличие грецких фракций - не смущает? ;)

ниже - комментарий отсюда:

Там есть и за 586. Хотел там купить, 4 раза спрашивал у продавца (который был online): "включен ли бонус предзаказа в покупку" и каждый раз мой вопрос удалялся и никто не отвечал. Спрашивал т.к обычно в информации к товару все плюсы указываются (а такой бонус несомненный плюс), а тут не указано. Плюнул и купил на игромагазе за 900.

 

 

2agnez

спасибо, но от турецкого я пожалуй воздержусь ))

 

Вопрос к знатокам - какой в Стиме механизм восстановления сохранённой копии игры? Например, сохранил сейчас для эксперимента копию Напа, но там нет никаких запускающих файлов. Может кинетесь ссылкой на инструкцию по восстановлению Стимом игры из резервной копии.

Просто в случае приобретении цифровой версии как-то не хочется при переустановке снова часами перезакачивать десятки мегатон дистрибутива при среднескоростном инете.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

2Viking

А всякий. Можно выбрать "создать резервную копию" - она сохранит и потом можно будет в стиме же восстановить с этой копи. Заходишь в Стим - Резервное копирование и восстановление игр - нажимаешь "Восстановить из резервной копии". А можно просто стереть совсем - игра останется в аккаунте и потом можно будет ее бесплатно снова скачать и поставить

Изменено пользователем Chernish
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Viking

Вопрос к знатокам - какой в Стиме механизм восстановления сохранённой копии игры?

 

Постом выше камрад Chernish уже написал. Могу только добавить, что резервную копию игры можно прекрасно записать на диск, и при надобности запустить его для инсталяции - Steam распознает такие диски как лицензированные, а привязка к аккаунту не дает его запустить на другом компьютере.

Ссылка на комментарий

2agnez

привязка к аккаунту не дает его запустить на другом компьютере.

Разве? Я ставил стимовскую версию на двух компах как минимум (а может и на ноуте не помню уже) - и проблем с "другим компьютером" не заметил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.