Rome 2: Total War - Страница 118 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

они там уже совсем того....?

 

У них всё круто с модерацией. Меня давно там забанили за пост в обсуждении разработки мода к РТВ1 Огнём и Мечём :) Не помню точно - я сказал примерно "можно и не делать фракцией Украину а можно как область ребелов, так будет вполне исторично " :)

Ссылка на комментарий
Если ваше мнение о игре вы можете выразить только облив ее и разработчиков грязью - промолчите. Это никому кроме вас не интересно.

Общение должно строиться на основе здравого смысла и аргументов

Если ваше мнение об игре любое, кроме положительного - оставьте ваше мнение при себе :D

Про аргументы рассмешило, ей богу. Можно подумать, никто никаких аргументов не приводил.

Ссылка на комментарий
они там уже совсем того....?

Они уж и не знают, как бы поглубже лизнуть, дабы получить "эксклюзивную информацию" о будущей игре.

Крыша там едет давно и конкретно, хотя всего у пары человек. Такая ж хрень была и по игре "ОиМ" (для "МиБ"), да и по почившему в бозе "Тевтонскому Ордену": все мало-мальски критические высказывания безжалостно резались, а их авторы впадали в опалу.

Привествовались исключительно хвалебные оды.

Ссылка на комментарий

2RTW

Немного не в тему.

 

Ха! Все недовольные потянулись на Империал. Правда парочка самых-присамых крЫтикоФ и там забанена... Емеля3, ау....

Ссылка на комментарий

Критика ради критики никому не нужна.

Я не критикую вещи, которые сам не смогу сделать лучше.

 

Но Россия как известна страна, где каждая домохозяйка может управлять государством, так что ж с нас взять.

Ссылка на комментарий
  Критика ради критики никому не нужна.   Я не критикую вещи, которые сам не смогу сделать лучше.     Но Россия как известна страна, где каждая домохозяйка может управлять государством, так что ж с нас взять.

 

Ну это тоже подход весьма и весьма своеобразный, критика продукта (даже еще не вышедшего, но уже презентованного) со стороны потенциальных покупателей весьма уместна. Они ведь собираются за него платить, если конечно соберутся и хотят чтобы этот продукт был таким, каким их хочется. Конечно всем уже известно, что клиент всегда прав - это байка. Но хоть высказаться-то право имеет )

 

п.с. Если мне в ресторане предложат блюдо или вино, которое дурно пахнет и не слишком хорошо выглядит, имею ли я право критиковать шеф повара и администрацию ресторана? Или нет, на том основании, что сам ничего сложнее яичницы и чая сделать не способен? ))

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

Забавное словечко "хейтерство". Я так понимаю, от английского hate ("ненависть"). Я правильно понимаю, что яркий пример хейтеров - это люди, которые препятствуют тому, чтобы местные чиновники продавали парки под застройку буржуинскими виллами? И те, которые протестуют против заказных судебных решений?

Изменено пользователем Dino
Ссылка на комментарий

Забавная манера клеить ярлыки на всех подряд.

Этот хейтер, тот хейтер, одна СА хорошая вся в цветах.

Сделать лучше? Они придумать ничего лучше не смогли, чем убрать половину городских стен, чтобы уменьшить число осад - о чем еще говорить?

Хейтер - этот тот, кто критикует необоснованно, исходя лишь из зависти и личных симпатий. Никакого отношения критика очередного продукта СА к хейтерству не имеет, не надо выдавать желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Ну это тоже подход весьма и весьма своеобразный, критика продукта (даже еще не вышедшего, но уже презентованного) со стороны потенциальных покупателей весьма уместна. Они ведь собираются за него платить, если конечно соберутся и хотят чтобы этот продукт был таким, каким их хочется. Конечно всем уже известно, что клиент всегда прав - это байка. Но хоть высказаться-то право имеет )

 

п.с. Если мне в ресторане предложат блюдо или вино, которое дурно пахнет и не слишком хорошо выглядит, имею ли я право критиковать шеф повара и администрацию ресторана? Или нет, на том основании, что сам ничего сложнее яичницы и чая сделать не способен? ))

Да в том то и дело, если собираются. Я думаю половина скачает пиратку и будет ругать игру на основании её.

Если уж игра такое говно, то уж забили бы на неё, чего по сто раз всем вокруг объяснят что всё так плохо. КОму надо купит игру, и составит своё мнение. А то критиковать ещё не вышедщий продукт очень легко, придумать можно всё что угодно.

 

Я играл во все игры серии, кроме СТВ 1, и мне все понравились. Ну нет сейчас и не было никогда достойных конкурентов даже близко по урвню исполнения. Тем более в нынешний казуальный век. Тем кто хочет посложнее, всегда есть Парадоксы. Чего хотеть от игры которая продаётся и планирует продаваться миллиоными экземплярами?

Ссылка на комментарий

2S-Sun

Я удивляюсь не Сичи - с этьими укронацистами все понятно давно - а защитНегам СА (при том что от несправедливых наездов я сам СА защищал - напр. от обвинений в осмысленном удушении моддинга). Уже давно не могут выдвинуть какие-либо внятные контраргументы против доводов "критегов" о грубом и пошлом подходе СА к разработке игры - кроме "а мне и такое нравится". Ну и ладно бы, нравится - нравится, у каждого, право, есть право на право... и на лево тоже. Но ведь постоянно хотят заставить противников умолкнуть. Сичь тут просто доведенный до абсурда пример. На Импе и тут на ТВОВе таковые настроения тоже проявляются.

Ссылка на комментарий

2S-Sun

Если уж игра такое говно, то уж забили бы на неё, чего по сто раз всем вокруг объяснят что всё так плохо.
А если игра так хороша, то чего по сто раз об этом говорить? А ведь говорят же. Почему, как думаете?
А то критиковать ещё не вышедщий продукт очень легко, придумать можно всё что угодно.
Можно. Но не нужно. И этого, насколько я могу судить, на этом форуме почти нет. Анализируются только факты и материалы, в основном, предоставленные разработчиками и теми, кто опробовал демо. Фаланги не будет, будет попарное фехтование. Факт? Факт. Линий снабжения не будет, как и какой бы то ни было логистики вообще. Факт? Факт. Зависимости дальности выстрела от разности высот не будет. Факт? Факт. многие крупнейшие и легендарные города античности будут без стен. Факт? Факт. И так далее. Где тут оценочное суждение? Каждый волен сам оценивать, нравится ли ему такое или нет. При чём тут хейтерство?
Ну нет сейчас и не было никогда достойных конкурентов даже близко по урвню исполнения.

У водопроводной воды тоже нет достойных конкурентов. Этого достаточно, чтобы считать, что жители должны только хвалить водопроводную компанию?

Тем более в нынешний казуальный век.
А не задумывались, благодаря чему он такой казуальный? Не из-за промывания мозгов ли?

 

P.S. А где на СіЧъ это написано? Может, вообще "утка"? Ибо по стилю и духу такое высказывание модераторов слишком уж напоминает предписания тоталитарных режимов ХХ века.

Изменено пользователем Dino
Ссылка на комментарий
Да в том то и дело, если собираются. Я думаю половина скачает пиратку и будет ругать игру на основании её.   Если уж игра такое говно, то уж забили бы на неё, чего по сто раз всем вокруг объяснят что всё так плохо. КОму надо купит игру, и составит своё мнение. А то критиковать ещё не вышедщий продукт очень легко, придумать можно всё что угодно.     Я играл во все игры серии, кроме СТВ 1, и мне все понравились. Ну нет сейчас и не было никогда достойных конкурентов даже близко по урвню исполнения. Тем более в нынешний казуальный век. Тем кто хочет посложнее, всегда есть Парадоксы. Чего хотеть от игры которая продаётся и планирует продаваться миллиоными экземплярами?

 

Ну про пиратов умолчим. В конце-концов можно очень сильно защитить игру (как это делают Близзарды в последнее время) и пираты отдохнут. А в остальном, как правильно подмечено выше, продолжая аналогию с рестораном. Мы то пришли голодные и очень хотели попробовать блюдо Рим 2. И тут нам вынесли пару кусочком и это не "ТОрт". Я изначально очень положительно настроен был.... Но после роликов... Конечно в наше время "говна" много везде... Но это же не повод его любить...

К тому же критика она к чему? Надежда же есть, что прислушаются и хоть что-то исправят. Положительные-то моменты имеются, плюсы есть, просто минусы критичные.

Для меня самое главное - тактический бой смотрится убого.

 

А про Сичь не утка...

http://empiretw.ru/board/index.php?showtop...20entry924598

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

2S-Sun

А то критиковать ещё не вышедщий продукт очень легко, придумать можно всё что угодно.

Тут дело такое, если выдавать критические замечания (конкретные) пока игра не выпущена, то есть шанс, что их учтут. Вероятность их исправления после выхода намного менее вероятен. Исключение, если продажи слишком сильно уйдут в минус.

Ссылка на комментарий

2Archi

Тут дело такое, если выдавать критические замечания (конкретные) пока игра не выпущена, то есть шанс, что их учтут. Вероятность их исправления после выхода намного менее вероятен.
И даже более того. Если нет критики, то исправлений не будет и в следующей игре. Для того, чтобы пошли улучшения, необходима достаточная "критическая масса" критики. А поскольку основная масса игрового сообщества не особе заморачивается и может примкнуть к тем или к другим, то вопрос по сути сводится к тому, кто победит в дискуссии. Если "ура-патриоты СА", то улучшений не будет, будет застой под лозугом "Ластед жил, Ластед жив, Ластед будет жить!" со всеми полагающимися атрибутами - преследование инакомыслящих, ссылками в бан и т.д. А если побеждают (или хотя бы не проигрывают) критики - тогда возможны варианты.
Ссылка на комментарий

2pitbull_85

А чего из перечисленного не было?

Карта всё же больше. Морские бои. Толковая дипломатия, в первом её можно считать вообще не было. Как общая граница с кем-то, так война. Интриги в сенате (было нечто убогое в первом). Политика. Надеюсь будут нормально реализованы союзы, хотя бы как в империи. То что городов меньше для штурма для меня это плюс. Я давно тут уже высказывался, лично по мне пусть будет меньше сражений, но они будут более значимыми. А то непрерывные стычки надоедают уже к середине игры. Ну вобщем на мой взгляд прогресс есть. А в геймплее я ничего страшного не увидел. Помнится когда вышел первый Рим я сам был недоволен скоростью сражений, ну по сравнению с MTW. Но потом как-то привык что ли и такая скорость меня вполне устраивала :)

Изменено пользователем Vogulus
Ссылка на комментарий

2Vogulus

Карта всё же больше.
лично по мне пусть будет меньше сражений, но они будут более значимыми. А то непрерывные стычки надоедают уже к середине игры

А нет ли тут противоречия? Зачем Вам большая карта, если много сражений не надо? Зачем она тогда такая большая нужна?

Ссылка на комментарий

а в игре корованы грабить можно будет? :bleh:

 

А карта большая - так крута. Это же значительно лучше, чем маленькая. Любая женщина скажет - большое лучше, чем маленькое.

Ссылка на комментарий

2Tor

А думать над тем что изволите сказать не пробовали?

а в игре корованы грабить можно будет? 

 

А карта большая - так крута. Это же значительно лучше, чем маленькая. Любая женщина скажет - большое лучше, чем маленькое.

 

:D

Ссылка на комментарий

Не знаю, было ли...

 

 

Сегодня компания Creative Assembly (разработчик) дала прямой ответ на вопрос «потянет ли мой компьютер Rome II?». Заодно показали красивый скриншот битвы с участием боевых слонов. По традиции оглашены были минимальные и рекомендуемые требования; для оптимальной игры, разумеется, требования будут выше рекомендованных.

 

http://www.overclockers.ru/images/soft/201...r-panoramic.jpg

 

Windows XP/7/8;

Двухъядерный процессор Intel с частотой 2 ГГц или одноядерный с частотой 2.6 ГГц;

2 гигабайта оперативной памяти;

DirectX 9.0c-совместимая видеокарта с 512 мегабайтами набортной памяти;

35 гигабайт места на жёстком диске.

 

Рекомендуемые:

Windows 7/8;

Процессор Intel Core i5 второго поколения (Sandy Bridge) или лучше;

4 гигабайта оперативной памяти;

DirectX 11-совместимая видеокарта с 1024 МБ набортной памяти.

 

Оптимальные же требования, соответственно, намного выше рекомендуемых. На днях Sega официально подтвердила мировую дату релиза Total War: Rome II. Игра поступит на прилавки 3 сентября этого года эксклюзивно для платформы ПК.

 

http://www.overclockers.ru/softnews/54728/...ar_Rome_II.html

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.