2-я пуническая война - Страница 3 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

перевод есть... шапку заменю, на своем ходе убью всех шпионов и сделаю так чтобы их нельзя было нанимать

Ссылка на комментарий

Римский консул пал в битве вместе с целым легионом, весь город объят ужасом, Ганнибал уже совсем рядом!!!!

 

bc38b6011002.jpg

 

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Слабоваты войска союзников оказались :)

Римский консул

Кто новый консул?

Ссылка на комментарий

Вообще очень достойный бой вышел. Само то для открытия сезона. Тут было всё: брод ,который разведка Ганнибала бездарно прощёлкала, и мастерски устроенная засада ,стоившая нам половины отряда тяжёлой конницы. И знаменитая стойкость римских солдат. И бездарные сливы пунийских отрядов)) Покатушки Ганнибала сквозь строй римских легионеров - это вообще сказка. Чуть больше невзения и итальянская кампания закончилась бы, не успев начаться.

 

Однако римская армия разбита, стратегическая задача выполнена: инициатива в Италии в наших руках. Теперь осталось её реализовать:)

Ссылка на комментарий

Определенно римский генерал выжал из этой битвы все.

Не очень ясно почему римская армия приняла явно невыгодное сражение, а не отошла. Значка невозможности отступления не было.

Ссылка на комментарий

2НОРМАНН

Он отступил бы к аррецию, где на следующем ходу пришлось бы принять бой в поле против Ганнибала. К тому же, отступать римляне могли только в ту сторону, откуда наступала основная армия пунийцев ;)

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий
Он отступил бы к аррецию, где на следующем ходу пришлось бы принять бой в поле против Ганнибала.

 

Это ты так думаешь. На деле ничего бы ему не пришлось.

Отступил бы к Аррецию и этот ход стоял бы там. (4) ОТСТУПАЮЩАЯ АРМИЯ ТЕРЯЕТ ОЧКИ ДВИЖЕНИЯ НА ХОД ОТСТУПИВШЕГО

На след.ход при атаке Ганнибала он мог снова отходить к следующему городу.

Арреций сдает, армию сохраняет и численно наращивает, для равного сражения с Ганнибалом.

Изменено пользователем НОРМАНН
Ссылка на комментарий

2НОРМАНН

На след.ход при атаке Ганнибала он мог снова отходить к следующему городу.

Этот след. город был бы Арреций ,т.к. он по прежнему ближайший город римлян :)

 

Уже были прецеденты :book:

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий
Этот след. город был бы Арреций ,т.к. он по прежнему ближайший город римлян

 

Уже были прецеденты

Ну так это неправильная и нелогичная (мягко сказано) трактовка .

 

70168623885042025720_thumb.jpg

 

Если войско стоит под стеной Арреция, то ближайшим городом для последующего отступления должен быть Арминий, а не все та же стена того же Арреция.

;)

Изменено пользователем НОРМАНН
Ссылка на комментарий

2НОРМАНН

Если войско стоит под стеной Арреция, то ближайшим городом для последующего отступления должен быть Арминий, а не все та же стена того же Арреция.

тебе кажется, на самом деле просто противоположная стена Арреция.

Процитировать себя?

 

"Уже были прецеденты"

;)

Ссылка на комментарий

2НОРМАНН

И вообще, камрад .то , что у тебя сегодня тяжёлый день ,и ты встал не с той ноги, это твои и только твои проблемы, расслабься, прогуляйся, наслодись весной. :)

Ссылка на комментарий

BulDOS

Ну это уже у тебя сейчас сдали нервы... ;)

 

Я говорю о правилах игры, мне это важно раз я сюда записался, есть проблемные нюансы которые есть смысл обсуждать. Точно также как это было сделано со шпионами.

 

И проблемы как раз у тебя, а не у меня, поскольку про реал (тяжелый он или легкий - не твое дело) начал говорить ты а не я. :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.