2-я пуническая война - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2НОРМАНН

У Карфагена ос старта total war с римом, так что я думаю будет не до колонизации ребелов)

 

Сегодня к вечеру должно докачаться.

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Хотел спросить по победам миноров, интересно. Победа минора - проигрыш всех остальных участников, включая союзников?

Ссылка на комментарий

У меня уже скачалось.

 

BulDOS

У Карфагена ос старта total war с римом, так что я думаю будет не до колонизации ребелов

Да знаю я ваши total war, перемирие на 1-х ходах сроком эдак на 100 лет, и подбираем левые города.

Ссылка на комментарий

Да, будущего царя Спарты с днем рождения. Успехов в играх и в реале :)

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

2Damian

Не думаю, основное здесь все же противоборство рима и карфагена, так скажем, будет список победителей, 1-е, 2-е и т.д. места.

 

2НОРМАНН

Игра задумывалась именно как война, так что если перемирия и будут, то недолгие. Да и вокруг рима и карфагена не так много свободных земель, это минорам надо о них думать )

 

Кстати, у нас появился вождь иберов, для них цель очевидна, завладеть всем иберийским полуостровом.

Ссылка на комментарий

Так, ну на выходных я так понимаю Бульдос походит, так что начинаем раскачиваться, скоро шапку оформим, большинство(костяк) правил будет из первой римской игры + нововведение из ЕБ хотсита про генералов (армии могут принимать участие в онлайн боях только при наличии генерала, армии без генералов в поле можно разить без жалости в оффлайне)

------------

передам сегодня-завтра всем скрипт хода, ход будет осуществляться через промежуточные фракции... ИИ будеи заморожен, так что атак со стороны других фракций не будет.

------------

p.s. Остальные фракции не будут мною уничтожены, вдруг кто захочет подключиться, у нас есть еще геты, бойи и сарматы в пределах нашей территории для игры.

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Так, ну на выходных я так понимаю Бульдос походит,

Процентов 80 ,что да, но как я говорил, ща очень напряжные выхи будут, а 1-й ход здесь определит ближвайший десяток ,так что мало ли)

Ссылка на комментарий

2НОРМАНН

Перевод будет чуть позднее, когда камрады с Империала его доделают, они в стадии завершения уже.

Ссылка на комментарий

Поехали!

Оставив своих самых опытных и проверенных солдат блокировать мост, Ганнибал вышел к устью реки, где его ждали биремы. Через несколько недель, ветераны Ганнибала, оставшиеся на северном берегу, услышали сигнал к атаке.

 

1334032386-1-327kb.jpg

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Мммм... какая картинка... сразу захотелось поставить РТВ и погонять :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Мммм... какая картинка... сразу захотелось поставить РТВ и погонять 

Так присоединяйся! Бери каких-нить миноров и в путь... :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Так присоединяйся! Бери каких-нить миноров и в путь...

Да я вааще-т про сингл ;) Не уверен что в хотсит стоит ввязываться

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

При приближении армии карфагенян легион под командованием консула этого года Гая Фламиния Непота Занимал переправу через пограничную незначительную реку Рубикон. Старейшие центурионы легиона сокрушались, что с ними оказался этот напыщенный гриб Непот и почему в республике так мало выдающихся военачальников да и те либо в далекой Испании, либо в Сицилии. Но по сигналу букцин неопытные и молодые легионеры стали вслед за своими сигниферами занимать положенное им место в строю. Каждый из них понимал, что за спиной Рим и если враг одолеет их в этой битве, то дорога в Италию для злобного карфагенянина будет открыта. Непот уже предвкушал победу, так как разведчики сообщили, что армия на том берегу незначительная, правда какое-то нездоровое предчуствие все же терзало консула, но он отбросил эти досужие мысли как несущественные. И только после того, как спешным донесением от арьергардных фуражиров он узнал, что Ганнибал с огромной армией дикарей галлии и испании зашел ему в тыл Фламиний осознал, что легкого сражения ему не видать и теперь он вынужден сражаться не за жалкий мост через мелкую речушку, а за собственную жизнь....

------------------

Ну понеслась, сделаю сегодня карту.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Да я вааще-т про сингл  Не уверен что в хотсит стоит ввязываться

Так одно другому не мешает... В сите ходить будешь раз-два в неделю... К тому же у минора ход много времени не отнимет... Битвы тоже не каждый ход будут... А в остальное время гоняй сингл... :)

Ссылка на комментарий

А шпионов и убийц надо убирать, зачем они нам, мы ради сражений затеваем все это...

 

Уже знаю что опять начнутся "шпионские войны", "разведка лесов" за счет огромнейшей длины хода у агентов и т.д.

Ну неинтересно опять так играть, никакой тотальной разведки вглубь в те времена не было, и быть не могло.

 

Смысл кого то прятать в лесу, в страт-режиме шпион далеко проходит сквозь форты и пересейвами находит абсолютно все засады, проходил уже все это, за даков.

 

Есть дипломаты, больше нам ничего из агентов не нужно. Конными отрядами игроки пусть разведку делают, как и делали в реальности в те времена!

Изменено пользователем НОРМАНН
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2НОРМАНН

Есть дипломаты, больше нам ничего из агентов не нужно. Конными отрядами игроки пусть разведку делают, как и делали в реальности в те времена!

Мне кстати нравится такой вариант)

Ссылка на комментарий

2НОРМАНН

Есть дипломаты, больше нам ничего из агентов не нужно. Конными отрядами игроки пусть разведку делают, как и делали в реальности в те времена!

Согласен...

Ссылка на комментарий

Инс пусть подрихтует файл и текущих "шпиков" не будет.

И найм шпиков заодно уберет...

 

По дипломатам: они строятся 2 хода и дорогие, тем не менее чтобы богатые игроки не штамповали их "для прочесывания лесов" , предлагаю дать добро на их... затаптывание...

 

Поскольку успешно затоптать войсками удается только тогда, когда он сам ну прямо нагло лезет c разведкой в район концентрации чужих войск.

Изменено пользователем НОРМАНН
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.