Танкистские байки (записи боев). - Страница 27 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Танкистские байки (записи боев).


Fergus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как высказался Серж, "Педобир стайл" :)

 

3769851.jpg

 

http://wotreplays.ru/site/1015423#himmel_s...z_kpfw_i_ausf_c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нублю немного, но в конечном итоге неплохой результат по бою (вдвоем с а-20 удержали город, пока остальные сливались в ущелье).

 

http://wotreplays.ru/site/1021844?secret=5...06ec6b37428babc

 

P.S. это не самый большой дамаг на т-28, лучший дамаг был свыше 2к, но мы тогда проиграли.

7425e58778df.jpg

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

2Betepok

а, если выложить на myreplays.ru, то через пару дней будет нормальное кино на youtube ... ПМСМ весьма удобно - в минуты отдыха на работе, например, посмотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил туда, посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме, но понравилось.

До этого как-то не смотрел такого рода видео.

 

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

:apl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секунда в секунду: Продолжительность боя 15 мин 0 с

http://wotreplays.ru/site/1026204#malinovka-ferg-e-50

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus, почти как в 7-42, долго-долго стоят, а потом за пару минут игра делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Переговоры в чате доставили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok

Переговоры в чате доставили 

Да я фактически ради чата (и статы) и играю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сконвертился, вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мой подоспел:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok

суров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok

Ничто не предвещало победы.

Да, я тже замечал, что на Пц1С себеподобные берутся только прем-снарядами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Да, я тже замечал, что на Пц1С себеподобные берутся только прем-снарядами

В борта хорошо берутся, а в лоб - да, даже голдой не всегда.

 

На мой взгляд это одна из самых фановых и нагибательских машин (особенно если взвод), за исключением варианта игры против кв-1 и ему подобных.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

В борта хорошо берутся, а в лоб - да, даже голдой не всегда.

Ага, стоячим и под прямым углом и с метра :) Берутся я имею ввиду, что можно расстреливать на ходу, как все прочие танчики одноклассники и уровнем ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд это одна из самых фановых и нагибательских машин (особенно если взвод), за исключением варианта игры против кв-1 и ему подобных.

Последняя часть фразы - ключевая. Какая же она нагибательская, если в значительной части всех своих боев она бесполезна чуть менее чем полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

если в значительной части всех своих боев она бесполезна чуть менее чем полностью?

На самом деле не такая уж и бесполезная даже против таких чугунявых ребят. Во-первых, быстро вынося мягких противников ты увеличиваешь шансы своих сокомандников разобрать их топов. Опять же у того же кв превосходно снимаются гусли, некоторые говорят, что его можно даже пробивать в задний пулемет. Ну, и учитывая на каких уровнях играешь и какой скилл у большинства игроков, ты вполне имеешь все шансы отвлечь того же кв-владельца на себя, пока его будут разбирать другие. Просто не стоит слишком ждать того, что он может разобрать всех. Я как-то в одиночку чуть не затащил бой на ничью против двух кв, когда они брали нашу базу, сбивая захват. Но меня хватило только на 5 минут, а надо было 7.

Зато все кто не настолько чугунявый как кв очень сильно страдают. Неоднократно удавалось и делать и видеть, как пара-тройка таких танков разносят целый фланг соперника почти не теряя хп, в результате приводя команду к победе.

Да, и не забываем про вариант с захватом базы. В большинстве случаев кв просто не смогут успеть вернуться и сбить твой захват или же наоборот, если успеют, то ты уезжаешь и он уже не успевает сам ни захватить, ни убить тебя. Так что будет ничья.

 

В общем твой бой как раз и демонстрирует то, как этот танчик разбирается с врагами за один барабан.

 

 

2Fergus

Ага, стоячим и под прямым углом и с метр

Поверь мне, не только в таких условиях - можешь посмотреть сколько я на нем отъездил (практически все сингл в рандоме), так что хорошо представляю возможности этого танчика.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем твой бой как раз и демонстрирует то, как этот танчик разбирается с врагами за один барабан.

враг врагу рознь. В репке было минимум пяток моментов, когда ветерок был на грани, и если бы не крабовость вражин...

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

В репке было минимум пяток моментов, когда ветерок был на грани,

Такое встречается практически в каждом бою, где удался нагиб :)

 

В свое время я даже говорил так - после потери 80-90% хп включается режим бога и ты начинаешь тащить :) Когда-то давным давно я вытянул бой против как минимум 4 танков (тут приводил реплей) на т32, имея всего 2 хп, так как никто из противников не догадался зарядить фугас, а пытались прошить лоб башни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi. это все превратности ВБР и крабовость оппонентов. Мой посыл прежний: пц-с танчик фановый, но нагибучий именно при совпадении немалого количества факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал я как-то на тесте гонять на пц-с, весело, конечно, но за отсутствие возможности нормально пробивать вражин, я так его и не купил на основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok, поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

А вот и мой подоспел:

Кстати по ощущениям Т-28 подвижнее, чем Т-34. Пушка та же, уровень боёв ниже. Выходит, нагибаторско-педобирский танк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.