Танкистские байки (записи боев). - Страница 31 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Танкистские байки (записи боев).


Fergus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://wotreplays.ru/site/2376272#.U1aFA_l_sZk

 

Весь бой не интересно смотреть, интересны только первые три минуты :)

Кстати, возможно, именно благодаря этому выстрелу бой был выигран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://wotreplays.ru/site/2424189#yuzhnyy_...betepok19-t-62a

Благодаря Punchyk-у взял мастера на Т-62 :)

13:30 - причина, почему не дали ещё и "Снайпера" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей выгулял Мыша

Победа!

Бой: Прохоровка

Танк: Maus

Получено опыта: 3 780 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 111 180

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Основной калибр», «Стрелок», «Коса Смерти», Знак классности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей выгулял Мыша

клева. надо запмонить, куда на мыше ехать без арты на прохоровке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Матвей выгулял Мыша

Как у вас получилось прокачать скилл попадания при стрельбе без сведения? Стрельбой без упреждения? :)

 

А вообще бой красивый, необычный. :apl:

Изменено пользователем Betepok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok

Иногда ему везёт :)

Он так даже на 704-м стреляет :rolleyes:

Сегодня он на Бирч гане 5 шкурок взял - снарядов много, перезарядка быстрая, вот и выгружал БК в поле через ствол, но 1000 урона набил B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще поражаюсь порою, как один "мастер" с 44% выезжает из-за угла на ПТ бриттов ФВ и без сведения лупит с разворота на 100 метров и в яблочко )) а ты аккуратен, сводишься на 100% стоишь за двоными кустами и вообще делаешь все мыслимые предосторожности и хер там ))) это заговор КВГ не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2InSomNiac чему ты поражаешься? смотри какая простая математика:

вот ты сводишься дополнительные 2-3 секунды, допустим 2.5, стоишь за 2-ойными кустами, делаешь 100% мыслимых предосторожностей. Это если математически:

2.5 х 2 + 1 = 6

твой винрейт 56,6, у макса 50,3:

56,6 - 50,3 = 6.3

Довольно близко. Наверно ты еще что-то делаешь на эти 0.3, о чем никому не рассказываешь. Жадина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

Это ж не я так катаюсь, а мой младший - ну не даёт ему шило темперамент этого делать ;)

Я то, как раз, обычно свожусь полностью, стою за двойными кустами и т.п.

Впрочем, мне это не особо помогает - толи не за теми кустами стою, толи свожусь не туда :(

Вообщем, с Матвеем у меня винрейт примерно одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маленьких уровнях и/или быстрозаряжающихся пушках стрельба без сведения (первый выстрел) - это нормально. Если перезарядка не сильно дольше времени сведения, то выгоднее сначала выстрелить (с отличной от нуля вероятностью попасть), а потом уже ждать сведения вместе с перезарядкой. Возможно, многие эту привычку переносят на более высокие уровни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok

Это не относится к моему сыну - просто у него такой темперамент, он без всяких сомнений стреляет на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как давно я так весело не катался )))) посмешили меня вероятные победители боя )

http://wotreplays.ru/site/2477874

Изменено пользователем InSomNiac
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2InSomNiac, папко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2InSomNiac

и зачем эти крабы за тобой в яму полезли? :)

встали б на захват ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Да, я долго смеялся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабонервным и впечатлительным не смотреть. Запастись валерианкой. Играет мой 7 летний сын, на Е 50М:

 

медаль Редли Уолтерса, стальная стена , воин , 1 классность

 

http://wotreplays.ru/site/download/2489251

 

Учитесь, старые пердуны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RTW

Дети играют, а взрослые статистику растят. Я думаю, он бы не расстроился, если бы времени не хватило и была бы ничья. Потому что ради удовольствия, а не статы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok

 

Он про ограничение времени похоже не знает :) Сейчас спрошу.

Так точно, не знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2InSomNiac

Как давно я так весело не катался )))) посмешили меня вероятные победители боя )

Ты крут, несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Ты крут, несомненно.

Ты куда пропал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok

Дети играют, а взрослые статистику растят

вот наплевать мне на статистику. :D Поэтому всего 45% .

Особенно умиляют челы,которые посмотрели стату всех перед боем и орут "Слив!!!" :D

Камрады,не надо смотреть статистику игроков - крепче будет сон! :D

Другое дело кланы - вот пусть они там и меряются пиписьками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь статистика интересна не тем как ты к ней относишься, а тем, что отражает твоё отношение к победе. Т.е. ты в победе не заинтересован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

статистика интересна не тем как ты к ней относишься, а тем, что отражает твоё отношение к победе. Т.е. ты в победе не заинтересован...

Есть, безусловно, персонажи которым побеждать не интересно. Но такие потыркаются и удаляют клиента. Все остальные хотят побеждать, просто не у всех получается :)

 

У меня четкая корреляция прослеживается. Когда я запускаю танки после большого перерыва, то статистика падает - новые карты на которых не знаешь куда "правильно" ехать, новые танки против которых не знаешь как воевать и все такое... но поиграв месяцок, статистика опять начинает ползти вверх. Правда, проблема в том, что все мои "возвращения" как раз где-то месяцем и ограничиваются :) потом опять на полгода забываю про игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

Т.е. ты в победе не заинтересован...

я в победе заинтересован всегда.Только когда чел,увидев статистику,заранее приготовился слить,то о какой победе можно говорить? Или,допустим, как я могу мечтать о победе при счёте 1 к 9 в пользу красных?

 

2WiSt

Есть, безусловно, персонажи которым побеждать не интересно. Но такие потыркаются и удаляют клиента. Все остальные хотят побеждать, просто не у всех получается

да.Вполне возможно,что у меня руки из жопы растут... :D Но я не огорчаюсь.Огорчают идиоты,которые окружают тебя в бою.

Вот как,например,можно просрать оборону в Карелии? Там же всё давно известно,кто где должен стоять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

да.Вполне возможно,что у меня руки из жопы растут... :D Но я не огорчаюсь

Ага, вот это лучшая формулировка, которая отражает реалии. Играть на победу, но не расстраиваться из-за поражений :) Сам так же подхожу.

Тупость союзников, кстати, тоже не вызывает эмоций. Начинаю нервничать, когда тупость благодаря рендому принимает затяжной характер. Вот вчера, начал играть ЛТ (китаец 7 уровня в процессе прокачки). Кидает в бои, где половина списка из 10-к, часто без арты... в общем, нонфактор я в них. И мля, 7 боев подряд счет 2-15, 3-15, 5-15... это просто какой-то пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.