Танкистские байки (записи боев). - Страница 26 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Танкистские байки (записи боев).


Fergus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стрельба через депо или "Как ты попал *****" :D

 

2Fergus

И вовсе Ис-6 не плохой танк

Изменено пользователем Betepok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok

И вовсе Ис-6 не плохой танк

Да я и не говорил, что он прямо таки плохой. Я просто предпочитаю классических представителей своего класса: грубо говоря если это тяж то тяж, а не шлёпанец :) да и пробития 175 сапсем мало для 8 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка побилась на первый бой:

http://wotreplays.ru/site/988614#himmel_sd...betepok19-su-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а чего такой маленький дамаг у холодильника при прямом попадании (в 2 из 3 случаев)?

Сам реплей на ноуте посмотреть пока не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Мы с самого начала на железку переехали, вдвоём добили суперперша (моё финальное попадание, именно столько хп у сп оставалось), потом по путям в нашу сторону поехал КВ-5, убил зевса, а меня вынудил спрятаться за депо. И уже через депо, пока КВ там тупил, я добил Сушку вслепую сплешем (была примерно в G5, метров за 400), а потом и самого КВ-5. Фишка в стрельбе через окошки и двери ангара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, ну стрелять через окошки не так и сложно, вот стрелять ПОД мост, это прикольнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Согласен, но это очень редко получается реализовать, а реализовать продуктивно - вообще малореально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Т-62А, сыграл один бой, хороший танк :)

 

Победа!

Бой: Ласвилль 13 июня 2013 г. 0:29:54

Танк: Т-62А

Получено опыта: 2 966 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 68 733

Достижения в бою: «Поддержка», «Бронебойщик», Знак класcности «2 степень»

http://wotreplays.ru/site/993486#lasvill-ferg-t-62a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus Реплей еще не смотрел, но что-то мне подсказывает, что увижу что-то вроде: "АААА! Натевборщ! Натевборщ! АААА! АААА! Натевборщ! Натевборщ!" Короче танк под твою любимую тактику хорошо подходит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

"АААА! Натевборщ! Натевборщ! АААА! АААА!  Натевборщ! Натевборщ!" Короче танк под твою любимую тактику хорошо подходит.

:apl: А как иначе поддержку заслужить

Тут было наоборот - я забрался в удобную позицию за домиком и пользуясь малым временем сведения (вместе со стабом просто сказка) и мобильностью танка накидывал то одному то другому. Да и думаю противники несколько вялые были - захотели бы быстро бы меня порешили. Но так да, танчик приятный довольно таки, пусть альфа-дамаг маловат, но скорострельность, пробитие, разброс и особенно сведение доставляет, не говоря уже небольших габаритах, подвижности, неплохом бронированием самого танка. Надо будет ещё пробовать :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохом бронированием самого танка

где оно на нем имеется, кроме как на башне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

где оно на нем имеется, кроме как на башне? 

Всё относительно. Например относительно американцев, не говоря о франках. У меня в реплее было пару рикошетов (7 попаданий в меня было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительность бата не упоминай: его картонность прекрасно компенсируется аццким барабаном.

Да и влияние бронирования на рикошеты тоже штука относительная: рекошетить и от лолтрактора может.

Это я все к тому, что бронирования на 62 нет, пробивает всякая шушера, начиная с 7 левэла и с этим надо смириться. Башня да, чугунная, но хорошо если в одном из трех боев через ее потанковать получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Ну я ж не имел ввиду тяжей танковать, а спереди для СТ броня очень даже рикошетная. Среди всех СТ верхних уровней (8-10) советские наиболее бронированные, за исключением может что немцев, но и последние имеют высокий силуэт и широкий НБЛ как минус.

Хотя может я ошибаюсь и с рикошетами мне свезло - надо будет потестить ещё, но думаю, что ситуёвина не хуже, чем у Т-54: с пробитием в лоб 8ки испытывают некоторые проблемы (понятно, что даже не 50 на 50, а намного меньше, но тем не менее значительый шанс с учетом того, что это СТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но думаю, что ситуёвина не хуже, чем у Т-54: с пробитием в лоб 8ки испытывают некоторые проблемы (понятно, что даже не 50 на 50, а намного меньше, но тем не менее значительый шанс с учетом того, что это СТ)

в том-то и беда, что намного хуже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Купил Т-62А, сыграл один бой, хороший танк smile3.gif
А ещё говорят, что фармить на десятках нельзя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok

А ещё говорят, что фармить на десятках нельзя

С премом можно, без према в среднем скорее всего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ3 почти разведчик)))

 

6b8379fe20353347f14b04f7b1ee9421.jpg

 

Победа!

Бой: Эрленберг 14 июня 2013 г. 21:46:07

Танк: КВ-3

Получено опыта: 4 374 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 45 015

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Спартанец»

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстопард карает - наполовину разобрал БЧ, участвовал в убийстве Е5 и жёг Мауса :) Крайний бой был для прокачки, даже лишка перебрал в 500 единиц

 

Победа!

Бой: Южный берег 16 июня 2013 г. 0:49:34

Танк: VK 28.01

Получено опыта: 1 852

Получено кредитов: 38 824

 

http://wotreplays.ru/site/1000335#yuzhnyy_bereg-ferg-vk_2801

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кв-2 химки

Нет, ну вы посмотрите на этого Т1хеви. Это ж помереть-не встать :bangin:

 

3666513.jpg

 

Изменено пользователем Betepok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok

Нет, ну вы посмотрите на этого Т1хеви. Это ж помереть-не встать

Нормальный хэвик, ездит, стреляет, даже про ромб слышал, а что не смотрит на миникарту при перестрелке, так ему такое по стате не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу т62а я могу рассказать очень много ))) все же это мой любимый танк, да и более 3000 боев на нем накатал. Олег, ктати, башней получается торговать довольно часто, из-за низкого профиля танка любой холмик станет хорошей защитой, главное правильно встать. А скорострельность и точность орудия просто впечатляющие, это почти т-50-2, у него на перезарядку уходит чуть более 5 сек. БЧ намного хуже, уж поверьте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2InSomNiac

А скорострельность и точность орудия просто впечатляющие

Я вчера специально вечером сидел сравнивал 10-ки по орудиям (меня прежде всего интересовало пробитие, ДПМ, точность и скорость сведения). Вот более-менее повыше прочих оказалось у бритов (возможно временно), остальные хуже (ТТ немецкие худшие), кроме Т-62А - безоговорочный лидер оказался по вооружению

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный бой. В конце тащить не хотел, всего 3 снаряда оставалось. Когда убивал девятого начал глючить клиент или инет, стрелял вроде бы в т-28, а снаряд улетал непонятно куда.

 

Поражение

Бой: Рыбацкая бухта 20 июня 2013 г. 15:01:05

Танк: M18 Hellcat

Получено опыта: 851

Получено кредитов: 25 661

Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль де Ланглада, «Воин», «Защитник»

 

http://wotreplays.ru/site/1011047#report

Изменено пользователем Naz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда убивал девятого начал глючить клиент или инет, стрелял вроде бы в т-28, а снаряд улетал непонятно куда.

да, была рассинхронизация какая-то. 28 тоже смотрел и стрелял в точку, с которой ты уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.