За какой клан начнете играть? - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

За какой клан начнете играть?


Hornet

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
UnPinned posts

2Hornet

Нету пункта "По барабану" :)

Для меня все кланы одинаковы, так что выберу либо наугад, либо тот, который приглянется эмблемой или описанием...

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Для меня все кланы одинаковы, так что выберу либо наугад, либо тот, который приглянется эмблемой или описанием..

да, косяк :)

просьба модераторам исправить это недоразумение :)

Ссылка на комментарий

Хаттори вроде за предзказ дают? Я его не делал, так что за них не поиграю. Думаю что начну за Уесуги или Мори. А может даже и Такеда. Но несомненно одно - подлого Оду надо мочить :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Уэсуги

 

в честь первого клана, за кого я в Сегуне 1 играл.. жаль, что теперь у них монахи (в Сёгун1 там были лучники).. ну да бог с этим, за мори я тоже с интересом отрывался тогда /у мори сейчас каяблики, блин.. в чем там интерес - хз/.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

Шаолинь, т.е. Уэсуги :) Монахи всех победят :)

Только вот косяк, читая энциклопедию заметил, что огнестрелом лучше всего пользуются "монахи" :) В первой части было сделано правильней, либо вера предков и монахи, либо христианство и асигару с аркебузами. Придется самоограничиваться. Впрочем, у монахов есть вполне достойные лучники и бойцы ближнего боя.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Костя,ты опух? Какой ,на, Шаолинь? :D

Не трож любовь детства :) Не суть важно где находится физическая воплощение легендарного монастыря, главное что дух боевых монахов всегда со мной :) Ки-я :)

Тем более, что те, что эти - буддисты :)

Ссылка на комментарий

2Idot

В этой игре Мори будет мореплавателем :) А монахов поведет Уэсуги Кэнсин проведший отрочество в монастыре :)

Ссылка на комментарий
Токугава мой выбор. Я и в первого Сегуна именно с этого клана начинал, да и история у них хорошая

.. и прочим, кто забыл какие кланы были в Сёгуне:

 

 

Симадзу (Shimazu) — зелёные

Мори (Mori) — красные

Ода (Oda) — тёмно-жёлтые

Имагава (Imagawa) — лазурные

Такэда (Takeda) — чёрные

Ходзё (Hojo) — фиолетовые

Уэсуги (Uesugi) — тёмно-синие

Ронины и мятежники (Ronins 'n' Rebels) — серые

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.