EUROPA BARBARORUM - Страница 43 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2ZardoZ

Думаю, что летом нечего надеяться на продвижение игры. Отдых на природе, отпуска - все это понятное дело лучше чем сидеть перед компом... так что до осени...

Да, думаю что всем стоит расслабиться и получить удовольствие от вида за окном, а не на экране монитора... :)

 

Засим я ухожу в отпуск на две недели, начиная с этой субботы

Как раз с окончанием отпуска камрада Цудрейтера начнется мой... Меня не будет 3 недели, и компьютер я с собой брать скорее всего не буду... :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Punchyk

    117

  • InSomNiac

    151

  • НОРМАНН

    132

  • ZardoZ

    160

Ну чтож..будем по возможности тогда продвигацца :) С окончанием сезона отпусков процесс, думаю, пойдёт быстрее...

Ссылка на комментарий

Но искусственно паузу создавать не будем. Игра продолжается. У кого будет возможность походить или сыграть битву-флаг им в руки :)

Ссылка на комментарий

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtop...view=getnewpost

 

Фикс устраняющий вылеты после битвы и при загрузке сейвов. Проверено - действительно работает.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Итак с очередными жалкими остатками войск, вслед за своим наследником бежал разбитый и парфянский царь, на страте прогнали его автобоем.

 

03398415853824078163.jpg

 

В реале он надо полагать стоит возле Нишы, где будет и его наследник Аршак.

 

-----

3-я битва с парфянами, персидская армия будет полностью уничтожена, но нас снова ждет кровавая битва.

 

85411074751820175395.jpg

 

Единственное, командир парфян в ней на самом деле не наследник, "погибший" наследник вскоре появится возле Нишы.

 

89233859778272910875_thumb.jpg

Изменено пользователем НОРМАНН
Ссылка на комментарий

Как то странно..думалось, что конные лучнки Парфян будут серьёзной угрозой для Селевка. И наоборот, будут теснить врага..

Ссылка на комментарий

да, но карта для нее не сделана - на это уходит, в среднем, около 2-3 дней, на саму битву еще сутки... а дальше ход Египтян, подозреваю что и там без битв не обойдется... и у меня будет одна битва, как минимум.

Ссылка на комментарий

Селевкид, свяжись со мной по скайпу или аське... надо тебе скрипты выдать и скорректировать что куда отступает... + сегодня сооружу битву

-----

p.s. Лето... в РС тоже вон затишье, хотя карта там сделана, в обычном режиме карту соорудить от 15 до 30 минут времени, скрипт для портации вообще минут 5 не больше

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий
Селевкид, свяжись со мной по скайпу или аське... надо тебе скрипты выдать и скорректировать что куда отступает... + сегодня сооружу битву

Ну скрины дислокации войск с обеих сторон, скрины их потерь и комментарии по его отступлениям все в теме, у меня никто не отступает.

Наследник и царь с остатками своих отрядов появляются возле Нишы,

отступившие (на страте через автобой) отряды царя, он распустить должен а царем вручную похромать в сторону Нишы...

Изменено пользователем НОРМАНН
Ссылка на комментарий

Немогу сегодня, слишком много напитков уже намешал...))

В воскресенье сыграем.

Изменено пользователем НОРМАНН
Ссылка на комментарий
По поручению Цудрейтера выступлю его замом

 

В соседней сардельки вроде бы зам вернулся :) Значит, и тут следует ожидать битву! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.