EUROPA BARBARORUM - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Камрады, успешность первой кампании онлайн на основе РТВ, а так же опыт приобретенный в этой игре просто сами толкают меня на организацию еще одной кампании. В этой кампании будет существенно улучшена изолированность и закрытость хода игроков в хотсите, отключена консоль и как вывод будет включен туман войны. По опыту прежней игры и технически оптимальное количество участников не более 10, 10 - оптимальное число. Игра будет создана пожалуй на лучшем моде который когда-либо создавался для серии тотал-вара. Это естественно "Европа Варварская" версия 1.2. К тому же будет использована природа от РС2... В итоге мы получем все самое лучшее от ЕБ в плане геймплея и удивительную по реалистичности природу от РС2

------

Это просто на ходу кликнул как пример

c19957f3279e.jpg

-----------

Обсуждение фич игры и участников далее следует, все будет не спонтанно, подготовительный этап думаю будет достаточный чтобы со всем разобраться и набрать людей надежных.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Punchyk

    117

  • InSomNiac

    151

  • НОРМАНН

    132

  • ZardoZ

    160

А наберем десять человек-то? Я, если что за, взял бы кочевников каких-нибудь. Только им наверно надо понизить стоимость найма и содержания войск.

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Думаю наберем, людей дофига в хотситы на риме играются как это не странно, да и на м2 тоже, только вот наша новая фишка игр хотситных максимально, как мне кажется, и удобна для игроков и интересна. Не с ТВОВа, так еще откуда-нибудь подтянутся + старая гвардия ))

 

2Total Warrior

мод хорош, помню сама СА выкладывала где-то рейтинг модов на свои игры, так вот ЕБ - номер 1. По поводу участия, конечно камрад, участвуй. Но для начала надо определиться с фракциями.

 

Я предлагаю следующий составчик разделенный на "мажоров" и "миноров"

---------------

"Мажоры": Карфаген, Рим, Македония, Египет, Селевкиды

"Миноры": Иберы, Галлы, Геты/Германцы, Сарматы/Понт, Парфяне

Ссылка на комментарий

Фракции норм. Только насколько я помню, вместо иберов лузитане, на старте имеющие 1 прову. Но думаю, этот вопрос решаем. Я бы Египет взял бы.

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

 

Хороший набор, хотя имхо Парфян лучше заменить на что нибудь другое.

 

Я одназначно беру Рим, если никто не возражает.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

2Punchyk

Потому что тогда концентрация опять на Европе, а хочется и азиатов подключить

 

2Total Warrior

Парфия - шило под большой мыльный пузырь Селевкидов

Ссылка на комментарий

Я бы взял Германцев. Кстати, если не ошибаюсь, мы на этом моде играли глобальную карту. Но там не было онлайн боёв

Ссылка на комментарий

ТОлько в этом моде такой момент..если захватываешь вражескую прову - то войска нельзя будет пополнить..надо ж будет строить свои казармы, тип правительства и т.д. И то, далеко не факт, что получится пополнить войска.

Ссылка на комментарий

Есть такое дело, по этому: 1. ассимиляцию мы ускорим, 2. а никто и не говорил, что должно быть легко вести войны на территории врага )

Ссылка на комментарий

Глянул мельком мод.

 

1) С экзешником от Алекса он не завелся. Загрузил главное меню, при выборе основной компании говорит "please select an item from the list" и дальше не идет. Со стимовским экзешником побежал без проблем. Интернет в ответ на вопрос "чо за ботва" выдал "переустановите мод на чистый рим"

 

2) Попробовал поиграть за красную башкирскую хрень :D Кони дОроги, на старте у башкир одна прова и немного войск. Нефти нет поэтому сразу ушел в минус - если их включать в список миноров то надо им что-то добавлять.

 

На большее времени не хватило, может попозже посмотрю Пахлаву (типа аналог Персии) и Савроматию.

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер, речь насколько я понял о Саке Рауке-то бишь скифах. Интересная фракция, в которой сочетаются как классная конница кочевников, так и неплохая пехота. (и даже слоны). Что касается финансовой стороны, то у всех степняков первое время жуткий голяк. Все, кто играли кампании за сарматов или саку, первое время вообще не нанимали никаких войск, обходились лишь бодигардами царственных особ. Однако потом, когда у кочевников появляются деньги, остановить их невозможно: армии из тяжелой кавы, вооруженной луками крушат всех налево и направо. так что с "добавлениями" надо очень осторожно действовать.

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

Может убрать тогда Пахлаву, саков и сарматов? Тогда не будет такого дисбаланса...ну кочевники конечно колорит привносят :)

Ссылка на комментарий

Не-не, кочевники и еще одна восточная фракция обязательно нужны. Пусть эллинизированные западные пехотинцы повертятся под их стрелами. :)

Ссылка на комментарий

Нужно ещё ж будет определиться что именно ставить...

Там же есть всякие фиксы, всякое такое..нужно будет какой нить список составить :) Что всем надо юзать чтоб было единообразно

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

Нужно ещё ж будет определиться что именно ставить... Там же есть всякие фиксы, всякое такое..нужно будет какой нить список составить smile3.gif Что всем надо юзать чтоб было единообразно

Камрад, это будет у всех едино, все равно для игры я дорабатываю мод, а после всего этого выложу финальную версию на народ или торрент создам. Об общих и частных изменениях я напишу позднее, все фракции будут у нас в деле, просто половина из них будет техническая и в игре принимать участия никакого не будут.

Ссылка на комментарий

Парни лучше заранее не качайте ) ЕБ мод, который помещается в отдельной папке и не затрагивает остального РТВ, так что лучше уж скачать финальную херь, ну естественно как ознакомление можно взять и чистую ЕБ ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.