EUROPA BARBARORUM - Страница 42 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Punchyk

    117

  • InSomNiac

    151

  • НОРМАНН

    132

  • ZardoZ

    160

Ну не принципиально какое настроение у генерала в такой третьестепенной битве... шоу маст гоу он... вот что главное.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий
Карта на фтп 7_Asaak

Спасибо.

 

Только исправил один момент и перезалил на фтп.

 

Сделал чтобы было так:

56064005317543079463.jpg

 

А было 40 голов с 1-й лычкой.

Неохота иметь дело с лишними телохранителями.

Ссылка на комментарий
Похоже игра встала.

ааа, все стало на свои места. Увидел на "танковой" ветке, что кто-то тоже подсел на иглу. Камрад, танки-танками, но царство тоже бросать не стоит...

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий
Punchyk  Дата Воскресенье, 12 Июня 2011, 19:16

ааа, все стало на свои места. Увидел на "танковой" ветке, что кто-то тоже подсел на иглу. Камрад, танки-танками, но царство тоже бросать не стоит...

Ну да, играю в World of Tanks, когда здесь нет хода и есть свободное время.

А оффтопить здесь, не зная сути вопроса недальновидно с твоей стороны, хоть бы у админа спросил прежде чем что-то здесь писать.

Не волнуйся, такого гегемона как селевкиды бросать смысла нет, тем более ради РПГ, ведь для них самое интересное только начинается.

 

А хода не будет, пока скрипта по последней битве не будет.

Армия взявшая парфянский Асаак нападает на след.парфянскую армию, в каком составе будет скрин, станет видно только после получения скрипта потерь.

Об этом я сказал админу сразу после битвы еще на той неделе и он в курсе этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Дни рождения, дачи, шашлыки... все это неотъемлемая часть лета... уж простите ))) скоро все будет!

Ага, а за твое "лето" оддуваюсь я, а не ты.))

Ссылка на комментарий

Но Инсомниак ведь на раб на галерах... он не может все делать по первому требованию. Делать свой ход это одно, а тут нужно постоянно быть в готовности: сначала битву сооруди или отступление, потом скрипт потерь, потом новые битвы...

 

Пока кто-то не впряжется рядом с ним, каждая битва будет занимать 3-4 дня, а то и неделю. А ползучая смерть Игры. Я видел такое не раз и не два...

Ссылка на комментарий

Итак парфянский наследник Аршак, после боя отступил с остатками своих отрядов к ближайшему своему городу Ниша. На ходу парфян он будет скриптом туда отправлен, где этот ход он стоит на месте также как и другие остатки войск с соседнего направления:

47555167205022541537.jpg

 

А тем временем Феофил продолжает атаковать:

40405316773332475802.jpg 64449242643146826909_thumb.jpg

Изменено пользователем НОРМАНН
Ссылка на комментарий

Большой кровью дается наступление для Селевкидов... и это сражение не будет исключением... Конные лучники - это опасный и неуловимый противник. Как все же хорошо, что они так далеко от Восточного Средиземноморья ( во всяком случае пока ).

Ссылка на комментарий
Большой кровью дается наступление для Селевкидов... и это сражение не будет исключением... Конные лучники - это опасный и неуловимый противник. Как все же хорошо, что они так далеко от Восточного Средиземноморья ( во всяком случае пока ).

Карфаген может спать спокойно, еще 2 города и конные лучники прекратят его преследовать в ночных кошмарах. )))

Изменено пользователем НОРМАНН
Ссылка на комментарий

Император Карфаго-Римской Империи Магон шлет пожелания долгих лег жизни Басилевсу Антиоху Сирийскому. Он также надеется, что удача и вперь будет сопутствовать царю Селевкидов в битвах с варварами-кочевниками, подлинной угрозы для всей Средиземноморской цивилизации.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Засим я ухожу в отпуск на две недели, начиная с

этой субботы. Буду совершенно недоступен для ходов с этой пятницы по следующую, потом смогу ограниченно ходить и биться. В связи с вышеизложенным в РС сарделе прошу меня подождать (думаю, что до меня за неделю и ход может не дойти, учитывая предстоящие римско-галльские баталии), а вот в ЕБ сарделе играйте и ходите за меня нещадно ибо там мне мало что светит. :D

Ссылка на комментарий

Думаю, что летом нечего надеяться на продвижение игры. Отдых на природе, отпуска - все это понятное дело лучше чем сидеть перед компом... так что до осени...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.