EUROPA BARBARORUM - Страница 39 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Камрады, я пока так и не решил вопрос со своим компом... Буду ставить ЕВ на рабочую машину.... Но мне нужна ссылочка, где можно было бы скачать чистый РТВ, чтобы поставить на него мод... Моя версия была со Стима, который из офиса не работает... Буду признателен за любые наводки...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Punchyk

    117

  • InSomNiac

    151

  • НОРМАНН

    132

  • ZardoZ

    160

погоди, я так понимаю, легче будет выложить тебе целый Рим сразу с ЕБ установленным... загружу завтра или послезавтра, только вот подскажи на какой ресурс, чтобы было тебе комфортно качать.

Ссылка на комментарий
Интересно, у карфагенского диктатора 2 слона в одном лишь отярде осталось или вообще всего два слона?

 

один отряд потрепали ))) Второй целехонек, слава Богам...

 

 

2DimProsh

 

я брал вот здесь :

 

http://vipfiles.nu/games/59674-rome-total-...-total-war.html

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

погоди, я так понимаю, легче будет выложить тебе целый Рим сразу с ЕБ установленным...

Да, так наверно будет лучше всего...

загружу завтра или послезавтра, только вот подскажи на какой ресурс, чтобы было тебе комфортно качать.

С narod.ru или ifolder.ru обычно проблем не возникает... Правда, я не знаю, что там с ограничениями по размеру...

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

погоди, я так понимаю, легче будет выложить тебе целый Рим сразу с ЕБ установленным...

Мне бы вот тоже такой набор, если можно :)

Ссылка на комментарий

http://www.mediafire.com/?4sawgqkr5ar5kg1

 

кому нужна чистая игра РИМ ГОЛД от 1С, качайте торрент, файл образ делал со своей лицензии

раздавать могу сегодня до 18 по Москве, и с понедельника по вечерам!

Изменено пользователем Sharp
Ссылка на комментарий

Ликуйте свободные братья Лузитаны! Угроза войны миновала, финикийцы с юга нашего прекрасного дома Иберии поступили мудро и теперь наши народы связывают узы дружбы. Финикийцы уходят из Иберии и Лузитаны отныне будут союзниками людей из Нового Города. В залог дружбы лузитаны обещают не держать флота в средиземном море и не содержать в южных прибрежных городах больших гарнизонов, чего ожидают и от финикийцев. Иберия отныне единая страна и каждый свободный лузитан восхваляет богов за это.

-----------------

Ход Арвернов.

Ссылка на комментарий

Император Магон делами доказывает свое миролюбие. Он рад видеть надежных союзников в Лузитанах и ему более нет нужды владеть землями в Иберии ибо там он и так имеет друзей, которые ему дороже чем злато...

 

Пусть же сей союз будет долог и взаимовыгоден!

Ссылка на комментарий

Что за предвзятое отношение!

 

А ведь что произошло в реальности:

 

Карфаген подвергся внезапному нападению безо всякой на то причины.

Карфаген начал приграничную войну.

Карфаген проявил миролюбие к соседу и передал ему две спорные провинции.

 

Объективно глядя на это можно сделать вывод о том, что Карфаген скорее миролюбив, чем агрессивен. Ан нет... только и слышны голоса, причем некоторые из параллельных вселенных, да с того Света, которые нашептывают о том, как чудовищна Карфаго-Римская Империя...

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Не стоит промывать мозги другим лидерам фракций! Рим напал на Карфаген? Рим просто решил опередить, и начал первее войну.

 

"миролюбив, чем агрессивен" опять красноречиво выразился!

Миролюбие совсем в другом выражается!

 

А те 2 провы, отданные Иберам, это просто фикция. Откладывание конфликта на будущее, с целью легкого порабощения других держав.

 

Если Карфаген действительно миролюбив, то пусть докажет это действиями, а не словами:

1. покинет греческие земли, отдав по праву две провинции Македонии

2. обьяснит вторжение в греческие земли

3. обьеснит нападение на Македонию, извинится перед ней.

Ссылка на комментарий

По какому праву Иллирия и Эпир принадлежат Македонии? У Империи ровно столько же прав на них. И как мы видим, возможностей обладать ими у нее уж точно больше чем, у македонцев...

 

Последний раз взываю к здравому смыслу Алкионея, нового правителя Македонии : признайте свое поражение в войне и вступите в переговоры о мире.

Ссылка на комментарий

Македония, желает своим гражданам только мира! У правителя и народа македонского нет доверия к захватчикам! После всего сказанного, а потом подлого предательства, думаю доверия и не будет!

 

Раскрою глаза всем лидерам фракций.

Перед тем как напасть Карфаген предложил военный союз Македонии, а позже как стало известно о макаедонском походе, Карфаген обьявляет войну. Полностью зная о месторасположении македонских армий.

 

На вопрос: "-зачем война"

получил ответ: "-Мне так выгоднее"

 

так кто тогда миролюбив?

 

Пусть правитель Карфагена ответит на следующие вопросы, заданные Македонией выше!

 

Или вы опять собираетесь игнорируя умалчивать о содеянном?

Ссылка на комментарий

Когда-то Император действительно был столь любезен, что предложил Македонии союз, однако Базилевс возжелал владеть восточным побережьем Адриатического моря и союз не состоялся. Причем Магон предупредил македонцев, что он желает видеть Адриатику внутреннем морем Империи, однако они не вняли этим предупреждениям.

 

Ответить на три вопроса нового Базилевса легко:

 

1. покинет греческие земли, отдав по праву две провинции Македонии

 

приходите и возьмите

 

2. объяснит вторжение в греческие земли

 

по праву сильного

 

3. объяснит нападение на Македонию, извинится перед ней.

 

войска Империи не нападали на земли Македонии, они лишь прогнали или разгромили армии захватчиков, которым следовало бы получше приготовиться к завоеваниям, а не вести себя столь опрометчиво

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Как сообщил Карфаген знал, о намерениях македонцев. И был согласен с тем что Македония возьмет под покровство 3 морские провинции восточнее Карфагенского Тараса. В то же самое время как Карфаген возьмет северные морские провинции для защиты Италии. Венный союз естественно, мир и процветание.

 

Но после того как Карфаген увидел что у его мощи больше чем у осадивших города македонцев, он все повернул иначе. Поступок не с приятных, сначало союз, а потом война...

 

Миролюбие? Македонии не претендовала на столь отдаленные территории Италии, как было сказано... Она заботиться о развитии своих территорий, а не захвату чужих, т.е. паразитизмом!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.