Большевики и аграрный вопрос - Страница 12 - Общеисторический Подфорум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Большевики и аграрный вопрос


еремей зонов

Рекомендуемые сообщения

Да далась вам эта "экологически чистая жрачка", это такой очень эфемерный и непонятный бренд на который клюют сильно зажратые горожане понятия не имеющие о сельском хозяйстве, можно конечно выращивать "экологически чистую" чего нибудь по технологиям средневековья, но фиг ее кто купит такую кривенькую, страшненьку и нерезентабельную, а магазинная типа экологическая, она же зараза ровненькая акуратненькая, крупная и все такое, вывод по моему очевиден, либо отбор одной и сотни, а остальное в переработку, что сильно врядли, либо достижения современной химии, такая вот экологическа еда. А снизить нагрузку на почву, так гмо в руки, потихоньку допинают устойчивость к вредителям это минус стопицот в удобрения, если впендюрят азотфиксацию, то вобще настанет коммунизм и благорастворение в воздусях.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svetlako

    57

  • Квинт Пехотинец

    30

  • еремей зонов

    46

  • m-sveta

    26

Топ авторов темы

2Svetlako

Но! мы не в индустриальном - мы в пост-индустриальном обществе.

 

На ТВОВе верят в пост-индустриальное общество? :D

 

Ну а если серьезно, то

 

Современные технологии позволяют начать рассредоточение людей, а не их концентрацию.

 

Ты же КМК где-то тут писал о том какая революция в мозгах должна произойти, чтобы началось рассредоточение. А вообще мне идея зело нравится, только вот на мой взгляд еще и транспорт должен качественно измениться для этого. Связность этих маленьких поселений должна качественно вырасти, а она пока, в связи с антитеррористической активностью, только падает увы.

Кстати, как пример, вспомнился мне роман Саймака "Город".

 

2santil

Боюсь я, как бы ГМО не превратили моих потомков в твою аватарку. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.