Патч Вышел!!! - Страница 7 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч Вышел!!!


Chernish

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    8

  • Engineer

    9

  • Jet

    6

  • xcb

    19

Топ авторов темы

2Nosferatu

А РЭ лучше что-ли и как там с балансом и ии?

Кампании ИИ весьма сбалансированы. Причем сделана очень приличная привязка многих отрядов как к нациям, так и к провинциям, так что теперь как вышел за пределы своего обитания будь готов встретить прокачанных врагов, в то время как сам имеешь весьма ограниченные возможности по найму.

Ссылка на комментарий

2Nosferatu

Чёрт!Что же делать?

Зацепи ослом, скачай РЭ 3.02 - и рубись себе на здоровье.

 

А РЭ лучше что-ли и как там с балансом и ии?

Да в РЭ даже собственно английская часть лучше реализована. AI иной раз просто "чертовски умён". :blink:

Короче, РЭ - лучшее, что могло случится с Медивалом. Никаких патчей, аддонов, руссификаций не требуется - всё просто и со вкусом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А 3.02 последняя версия РЭ или нет?(она изначально на русском языке полностью?)Выходит РЭ лучше даже оригинального Медивала,почти что отдельная игра на базе M:tw!?

Изменено пользователем Nosferatu
Ссылка на комментарий
А 3.02 последняя версия РЭ или нет?(она изначально на русском языке полностью?)

 

На сколько я знаю это последняя версия, изначально она на английском, но есть перевод. Если не сильно смущает английский, то советовал бы ставить именно его - мне лично названия юнитов и их описания больше нравятся именно на английском :)

 

А вообще это действительно новая игра, и лучшее, что могло произойти с Медивалом.

Ссылка на комментарий

2Nosferatu

Выходит РЭ лучше даже оригинального Медивала

Лучше? Да это просто ДРУГАЯ игра во всём: AI, юниты, привязка к географии, даже достоверность исторических персонажей и т.д. и т.п.... Правда, оценить всё это по достоинству может только тот, кто прошёл все круги - сначала пользовал Сёгуна, потом оригинальный Медивал. А уж после Рима то AI, мягко говоря, удивит... B)

она изначально на русском языке полностью?)

По умолчанию на английском, но благодаря камраду aliasу есть прекрасный русский перевод, даже шрифт не отличишь от 1С-кого ориг. Медивала.

 

Кстати, если проблемы с ослом, могу закатать Викингов на болванку...

Ссылка на комментарий

АА.. хочу МТВ+РЭ! Блин ну как мне это получить? Меня уже задолбал Рим с его линейностью (после первых 5-50 ходов что в оригинале что в модах проблем нет, плющишь всех и тупо завоевываешь). Чем больше читаю что было в МТВ тем больше понимаю что разработчикам надо бить морду.. нафига это было резать в РТВ? Однообразие юнитов и тактик в РТВ просто поражает.. неприятно поражает :(.

Ссылка на комментарий

дак где он сейчас этот РЭ :) Я например не знаю откуда и как его можно скачать или что... Раньше Инженер знал... но он давненько не появлялся на ТВОВе...

Ссылка на комментарий

2Chernish

Раньше Инженер знал... но он давненько не появлялся на ТВОВе...

Кстати, куда он пропал? Афторитетнный товарищ был и вдруг нема его.

2Охотник

Дай адрес в личку - я почтой отправлю. Два диска МТМ-ВИ + 1 РЭ.

Хотя МТВ+VI мог бы е мулом скачать. Там куча ссылок.

Ссылка на комментарий

2Охотник

Эх еще бы админ на работе сказал

С админами дружить нада, холить их, лелеять. Пивом поить и чипсами кормить. Тада буит тебе щастье.

Адрес давай. Разорюсь уж на 3 болванки и конверт. Иди тебе на ДВД образы можно загнать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересно,а как в "Русском дополнении" дело с графикой?Заставки из оригинала взяты или как,а то что-то додуматься нема,игрушку то всю перелопатили насквозь?Просто пираты говнюки,почему-то портят графику в обработанных играх.Если всё в порядке то авторам данного мода надо памятник поставить!

Ссылка на комментарий

Народ а небольшие косяки с описаниями кампании и нации в РЭ это только у меня? или это не отловленые баги? :). И еще вопрос в РЭ цена содержания некоторых очень хороших юнитов неприлично мала.. у меня вроде версия 3.0 а в 3.02 это поправлено? и где взять этот последний патч? (пример цены.. 60 флоринов содержания за йомса при 75 флоринах за крестьянина это по моему слишком сильный ход :) )

Ссылка на комментарий

2Охотник

у меня вроде версия 3.0 а в 3.02 это поправлено

Получил? В распакованной папкке РЭ два первых файлика (не помню как называются) - это и есть апгрейд версии 3.0 до 3.02

Ссылка на комментарий

Извиняюсь,если вопрос был,но всё же-возможно ли поставить Викингов в полном английском на версию от 1С?(слышал про программу,перегоняющую версию 1.1 от 1С в чисто английский 1.1,но найти её негде не могу!)

Ссылка на комментарий

2Nosferatu

 

Эээээ. А нафига???

 

Стираешь 1С, ставишь "Викингов". Все что было в 1.1 будет в "Викингах" плюс бонусы по отрядам как минимум. Нужено ставить патч 2.1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.