Патч Вышел!!! - Страница 5 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч Вышел!!!


Chernish

Рекомендуемые сообщения

2 Allaire:

вообще же у меня вопрос - есть ли у кого такая-же версия игры как и у меня

-неизвестно от кого

- на одном диске

-на обложке бородатый викинг рубит кому-то голову

если рубит голову с обратной стороны обложки - то у меня такая версия вроде как :) от некоего "русского проекта". все нормально получилось - заменил ехе-шник, поставил но-сд - и вперед! и в реестре не лазил.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    8

  • Engineer

    9

  • xcb

    19

  • Nosferatu

    6

Топ авторов темы

Вопрос по патчу 2.01. После его установки руссификация не нарушается?

Нет. Изменятется только EXEщник текстовые файла без изменений

Ссылка на комментарий

2 feldgrau:

Огромный СПАСИБО

 

Для Всех - с НО_СД не работают ключи, кому надо тащите по ссылки (надеюсь админы перетянут на сайт).

Ссылка на комментарий

 

Людии..добрые:)))

Ситуация такая..помогите:))

В клубе стоял на всех машинах МТВ..

Кокого то хрена перестал работать

запускаешь вместо заставки черный экран и все..сестемы переставлялись но в регистрах записей не было изначально. Что делать?:)Кто то знает?

Ссылка на комментарий
у меня в реестре вообще записей о викингах нет, чего в этом случае то делать?

Создать файл с расширением "reg". Поместить в него текст навроде следующего:

 

Windows Registry Editor Version 5.00

 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Total War\Medieval - Total War - Viking Invasion ]

"InstallPath"="R:\\Games\\MEDIEV~1"

"InstallEXEPath"="R:\\Games\\MEDIEV~1\\Medieval_TW.exe"

"Language"="US\\UK"

"ProSD"="1"

"StartMenuGroup"="G:\\Documents and Settings\\DIMAWORK1\\Главное меню\\Программы\\Total War\\Viking Invasion"

"Version"="2.00"

Заменить путь на реальный к каталогу твоего MTW.

Запустить этот файл на выполнение.

Этого должно хватить - патч просто поменяет 2.00 на 2.01 и заместит старый экзешник. ВСЁ.

 

 

В клубе стоял на всех машинах МТВ..

Кокого то хрена перестал работать

запускаешь вместо заставки черный экран и все..сестемы переставлялись но в регистрах записей не было изначально. Что делать?Кто то знает?

Реестр для MTW не нужен ни разу, если только патч 2.01 не собираешься ставить. MTW любой версии ставится простым копированием на винт по сети с любой работающей копии.

Ссылка на комментарий

У меня все заработало без всяких записей в реестре. Просто слил откуда-то пропатченный экзешник, заменил и - вуаля! Версия от TORUM на одном (!) диске, не требующая MTW. Т.е. ставится с диска этого сразу MTW: VI 2.00. Правда, ставится ну очень долго, но все на месте - музыка, звук, мультик начальный (просто RULEZZZZ! этот мультик :) ). В общем, рекомендую. Кстати, можно ставить англ. или рус., причем перевод сравнительно ( :D ) хороший.

Ссылка на комментарий

Ввиду того, что никто не может найти нормальный патч... Выкладываю версию ЕХЕшника на наш сайт не спросив разрешения у хозяина.

Итак: http://totalwar.twow.ru/download/dev-mt21.rar

Этот ЕХЕ-шник пропатчен до 2.01 и отучен от CD. Пользуйтесь на здоровье.

Ссылка на комментарий

2 Mezhick:

э-э-э... жень, ведь был выложен где-то у нас просто ехе-шник+отучалка? я в том смысле - а чаво еще надо-то?

2 Wiz:

Обьясните старому мамонту как поставить патч 2.01!

Старые ссылки не работают! Версия у меня от 8бит...

старый мамонт, ты что, до сих пор гонял 2.0??? не ожидал... честно... с тебя вискарик! ;) :P :P :P

Ссылка на комментарий
Обьясните старому мамонту как поставить патч 2.01!

Старые ссылки не работают! Версия у меня от 8бит...

Наверное уже поздно, вы уже все знаете, но повторю, Берете ехе шник выложенный Межиком и пуляете в корень МТВ, заместо старого, и все. У меня тоже версия от 8бит.

 

э-э-э... жень, ведь был выложен где-то у нас просто ехе-шник+отучалка? я в том смысле - а чаво еще надо-то?
Для Всех - с НО_СД не работают ключи,
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у меня вот проблемы появились с этим патчем :( Вдруг в один прекрасный момент после завершения хода, перед тактической частью игра просто выпадает в винду... Если сделать откат на несколько лет назад, то злополучный год можно проскочить, но через несколько лет опять повторяется то же самое. Судя по файлу crash.txt ошибка возникает в medieval_tw.exe. Отучалку скачал с GCW ту самую, которая якобы пофиксеная. Но видимо не все пофиксили :(

Сейчас попробую вернуться на версию 2.0. Посмотрю как там пойдет дело.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Просто качни уже пропатченый файл. У меня та же беда была, скачал, теперь все ок. Файл medieval_tw.exe.

Ссылка на комментарий

списибо. Скачал - заменил. всё вроде работает. Менял в русской версии. Только когда выхожу иногда пишет Fatal error. Но это не беда. Беда в том что играя за англичан у меня нет вообще самострельщиков, и комп не строит за другие страны - это не связано с тем что я файл в русской версии поменял?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

VokialMax

старый мамонт, ты что, до сих пор гонял 2.0??? не ожидал... честно... с тебя вискарик!

Не вопрос, но только под расписку! Так что придётся получать лично! :D

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Помогите, люди добрые! Без малого неделю качал е-мулом МТВ-ВИ, файл называется Medieval.Total.War.-.Viking.Invasion.RUS).RuGameZ.ShareReactor.Ru.ISO, установил, накатываю на него патч 2.01, а он мне грит типа не найдено проинсталлированного МТВ-ВИ! Я так подозреваю, что пираты проклятущие ( :rolleyes: ) попросту не прописали пути в реестре, так вот, кто мою версию поддерживает и кому не влом, пришлите, плиз, рег-файл с реестрами для МТВ-ВИ (особливо InstallPath я так понимаю нужен) на почту masterone@mail.ru

Сеньк ю фо ё коллэборэйшн в-общем :)

Ссылка на комментарий

Шы-ы-ыт, байда с реестром не проканала, топик прочитал полностью, понял, что такие как я вышли из положения скачав какой-то левый уже ломаный ехе-шник уже на 2.01, но во-первых, хотелось бы поставить официальный патчик (тем более уже скачанный), а во-вторых ссылки приведенные там уже неликвидны.

xcb Вот ты лично как вышел из ситуации?

Ссылка на комментарий

Русланчик

да нарой в сети,епрстать. :)

Я всегда качал вот эти,забугорные(любой на выбор)Иди по ссылке и наткнешся на них.

http://www.3dgamers.com/dl/games/medieval/...1patch.exe.html

Ссылка на комментарий
Русланчик

да нарой в сети,епрстать. :)

Я всегда качал вот эти,забугорные(любой на выбор)Иди по ссылке и наткнешся на них.

http://www.3dgamers.com/dl/games/medieval/...1patch.exe.html

Да, ептыть, об чем и базар, забугорный родной патч не прикручивается к пиратке. :) Я надеялся что тут альтруисты ковыряли этот патч и могут подсказать, есть ли какие-нибудь проверки, например CRC ехе-файла при инсталляции или что-нибудь подобное. Может у пиратов ехе-файл изменен или что-то еще...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.