Патч Вышел!!! - Страница 4 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч Вышел!!!


Chernish

Рекомендуемые сообщения

2 SlipJ:

В принципе, если СА не меняли структуру ехе-шника, то она должна работать с любыми версиями от 1.0, до 2.01.

Ай, молодец! Может тебя можно нанять ещё что-нибудь хакнуть? А то тут есть такие... продукты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    8

  • Engineer

    9

  • Jet

    6

  • xcb

    19

Топ авторов темы

Ну ,что за дела? :( Поставил патч прямо поверх fall of rome.

играл, все в нормале было и отучалка работала . И вдруг

игра перестает запускаться [при любой версии патча],при том, что я ничего не менял .Впрочем ну его-гражданки по любому поводу, особо при новых королях.

Ссылка на комментарий

А на чем принцип отучалки основан? Эмулируется ответ от сидюка? Или кодовый сегмент на лету правится?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2 ALL

 

Камрады, помогите окончательно расставить точки над «i».

Я скачал файлы invasion201patch и medieval_tw_NoCD_Loader, как понимаю сначала надо поставить сам патч, а потом в директорию с игрой добавить отучалку. С какого же exe-шника игру запускать?

Ссылка на комментарий
С какого же exe-шника игру запускать?

с

medieval_tw_NoCD_Loader

Но посмотрите внимательно, как устанавливается МТВ (у меня вообще нет записей в реестре (тогда

invasion201patch
вообще не установиться и придеться цеплять exeшник (кракнутый)), у других записи в реестре есть (тогда обратитесь до Engineer"а).
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Бляха муха! Поставил патч, так теперь "редкая птица долитит до середины Днепра" редкий монарх доживет до 45!!!!

Правда, есть исключение Датский король Вальдемар III дожил до 82...

Ссылка на комментарий

Кстати

 

кто не хочет N0-CD или хочет с грин-генералами играть - берите крякнутый экзешник отсюда:

http://gamecopyworld.dreamflow.org/games/f...es/dev-mt21.rar

 

с ним игра без Но-СиДи идет..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2 TPAXTOP:

Нет такой ссылки!!! Выложите патч крякнутый на этом сайте!!!

 

Что, вот так прямо все 6,7 Мегабайт ? Может всё-таки не поленишься скачать апдейт с официальных сайтов и отучалку от CD г-на SlipJ-а - с неё версия 2.01 отлично работает. А для установки апдейта страницей раньше написано какую запись надо иметь в реестре, - это если у тебя кривая пиратка. Ну оооочень влом качать 6,7М - да и форум жалко...

Ссылка на комментарий

У меня, кстати, отучалка от SlipJ'а не идет. Применяю на патч с totalwar.org (http://www.3ddownloads.com/strategy-gaming/totalwar/MTW/patches/VI_201_Patch.zip).

 

Без отучалки требует CD. С отучалкой стартует, показывает лого, а на том моменте, где требовал CD, просто молча валится. Ни сообщений, ничего. Работаю на WinXP.

 

Обидно.

Ссылка на комментарий

2 TPAXTOP:

 

да уже нет. Так что - трудно сообразить что надо зайти на геймкопиворлд и поискать работающие ссылки по МТВ?

 

именно deviance , потому что другой крак не работает.

Ссылка на комментарий
Без отучалки требует CD. С отучалкой стартует, показывает лого, а на том моменте, где требовал CD, просто молча валится. Ни сообщений, ничего. Работаю на WinXP.

 

Обидно.

 

Экзешник, говоришь, не крякнутый...? Странно, у всех вроде заработало. У меня были глюки, но на чистую версию поставил и поехало.

Ссылка на комментарий
Экзешник, говоришь, не крякнутый...? Странно, у всех вроде заработало. У меня были глюки, но на чистую версию поставил и поехало.

Оригинальные exe-шник (диск с игрой от TORUM media) по всей видимости крякнутый. Но с ним я отучалку не пробовал.

 

На totalwar.org (ссылку я приводил выше), в архиве лежит exe-шник. Видимо, не крякнутый (поскольку он абсолютно идентичен ехе-шнику из официального патча).

 

Я кладу себе exe для 2.01 (с totalwar.org/totalwar.com) и запускаю игру -- игра показывает какое-то лого (в версии с диска его не было) и требует CD. Запускаю через отучалку -- показываем лого и вываливаемся. Вываливаемся примерно на том же месте, где требовалось вставить CD. Видимо, на моей машине -- отучалка отучает не вполне корректно.

 

Я, к сожалению, не знаю принципов ее работы, да и в программировании под Windows не силен, так что предположений в чем дело - API от WinXP, драйвер CD-ROM, ... - строить не могу.

 

Такие дела. В конце концов, 56 лет -- реалистичный срок жизни для того времени.

Ссылка на комментарий

Нормальный 2.01, видимо, можно взять с gamecopyworld.com. сделав поиск по строке:

medieval viking invasion

 

Для ленивых:

http://spacetarget.com/games/pc_medieval_t...sion%20v2.01%20[ENGLISH]%20Proper%20Fixed%20EXE

 

Для дважды ленивых:

http://dl.gamecopyworld.com/dl.cgi?dev-mt21!rar

 

И в конце облом:

оба зеркала "offline". :(<_<

 

Будем пытаться "later on".

 

P.S.

 

а если я организую место для аплоада -- у кого-нибудь есть этот dev-mt21.rar?

 

Если у кого- есть, пишите на grey(AT)plesk.ru. Дам координаты, куда залить. Ну и людям доступно будет некоторое время потом. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
У меня есть dev-mt21.rar

Здорово! Можешь залить по ftp на grey.gribok.net ?

Логин web1 / пароль qwedsa (анонимный вход там не настраивается).

Или может даже почтой отправить на grey@plesk.ru.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое

 

Кстати, архивчик весит всего полтора метра, так что я не понял, почему бы его не выложить на twow.ru -- относительно общего веса сайта и его траффика это мизерная величина. Ну да оставим это на совести админов сайта.

 

Тем, кто тоже не может скачать этот файл, сообщаю, что файл доступен по адресу:

http://grey.gribok.net/download/v2.01fixed.rar

и будет доступен до тех пор, пока траффик до него не станет слишком велик для меня.

 

Mozilla правда пытается открыть его прямо в окне, но IE скачивает нормально. Те, у кого Mozilla, могут сдернуть файл

1) каким-нибудь wget'ом и т.п.

2) зайдя на http://grey.gribok.net/download/ и кликнув на соотв. ссылку.

 

P.S.

Я, кстати, еще не проверял -- решает ли он вышеописанные проблемы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Sorry если припоздал но этот патч меня уже достал

Версия викингов у меня странная - черт-знает-от-кого-на-одном-диске

(работает без диска) ставится сразу invasion

но патч не пашет! экзешник просто ломает игру - она не запускается

пробовал вариант с реестром --- увы моих знанийй о реестре не хватило

(возможно я просто что-то делал неверно)

теперь вывод : HELP PLEASE!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

2 Allaire:

 

Э-э-э, братан. Так не проканает. Телепатов тута нет. Я вон сколько подробностей привел -- и то ничего толкового не выяснил. Ты вот скажи людям:

1) Откуда брал патчи и какие патчи пробовал?

2) Чего писал в реестре?

 

Попробуй патчик от deviance, который я выкладывал -- мне помогло и еще одному человеку тоже. Я его еще не прибил - пользуйся:

http://grey.gribok.net/download/v2.01fixed.rar

 

 

B)

Ссылка на комментарий

Скачал с орга патч (там где экзешник) - сломалась игра

 

QUOTE (Engineer @ Oct 15 2003, 15:55 PM)

 

6. Всё вышеописаное делать не надо, а надо просто скачать пиратский экзешник уже со сломаным патчем, записать его себе в ту-же директорию, но под другим именем и наслаждаться, поочередно пуская игру то с патчем, то без оного.

***А теперь о грустном: ***

7. Пиратский патч fdx-vi21.rar - не работает

 

это тоже пробовал

 

ну и вполне закономерно что официальный инсталлятор там ничего не видит

 

насчет реестра я не совсем понял как все это прописывать - мои же корявые попытки рез-тов не дали

 

((([HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Total War\Medieval - Total War ™ - Viking Invasion ™]

"InstallPath"="R:\\Games\\MEDIEV~1"

"InstallEXEPath"="R:\\Games\\MEDIEV~1\\Medieval_TW.exe"

"Language"="US\\UK"

"ProSD"="1"

"StartMenuGroup"="G:\\Documents and Settings\\DIMAWORK1\\Главное меню\\Программы\\Total War\\Viking Invasion"

"Version"="2.00")))

 

вообще же у меня вопрос - есть ли у кого такая-же версия игры как и у меня

-неизвестно от кого

- на одном диске

-на обложке бородатый викинг рубит кому-то голову

:ph34r:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.