Патч Вышел!!! - Страница 6 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч Вышел!!!


Chernish

Рекомендуемые сообщения

Ептыть налево! ЗИП качай! ЕХЕ-шник не пиратку не ставится. А с реестром ты чевой-т напутал. Реестр помогёть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    8

  • Engineer

    9

  • xcb

    19

  • Nosferatu

    6

Топ авторов темы

Люди!! Плюньте мне в глаза!

Поясняю, что я делал:

1) скачал диск е-мулом на работе

2) скачал оффишиал патч по хттп

3) скачал кряк на 2.01 (зип и внутри ехе-шник)

4) ставил патч на инсталляшку, чтобы потом запустить кряк

 

Что в итоге:

1) инсталляшка с диска уже версии 2.01 и поломанная

2) ехе-шник кряка это тупо поломанный ехе-шник мтв - переписать поверх

 

Что меня может оправдать:

1) Я сижу на работе очень напряженной и решил казенным инетом скачать, чтобы вечером погонять, а когда скачалось решил быстренько, украдкой (чтобы, не дай Б-г кто увидел) проверить перед тем как лить на болванки что же я скачал (и это параллельно своим рабочим обязанностям)

2) Спал ночью только пару часов - колбасил отчеты

 

З.Ы. Фиг с ним с кофе-бреком, зато с народом радостью поделился! :punk:

З.З.Ы. Тему в-общем, ну сами знаете, ну в-общем убивать можно на фиг... :)

Ссылка на комментарий

Люди, у меня такая же фигня. Усугубляемая только тем, что я еще и РЭ2 скачал. Патч 2.01 поставить не смог, и решил, что ну и фиг с ним, а теперь вылетаю через ход. Причем это не сразу случилось, а до этого неделю играл, ненарадовался.

Только я не понял совсем, до чего тут договорились, помогли человеку или нет, что он в последенем сообщении такой довольный остался.

Будьте добрыми, напишите русскими словами, и желательно русскими буквами, как можно подробнее, что делать надо чтобы поставить патч 2.01. на тупу переведенную МТВ 2.0 (не знаю чей компании, т.к диск дали добрые люди).

Ссылка на комментарий

ну елки-палки... нахрен ставить патч и тр***ться при этом, когда качаете и ставите просто КРЯКНУТЫЙ ехешник ВЕРСИИ 2.1?!! все изменения относятся именно к самому ехешнику! просто меняете его и все. динки давались неоднократно, см. в теме "патч вышел".

 

тема закрыта

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет,

 

Помогите мне пожалуйста с установкой патча для Medieval Total War (Add-on Vikingi), купил диск на рынке потом решил скачать Napoleonic Total War мод (NTW_MOD_B2_Full_Install.exe) и Helenic Total War мод (HTW v2.1 Beta.exe), - для нормальной работы этих модов мне нужно установить патч для MTW (текущая версия моей игры 2.0), патч в свою очередь обновляет до версии 2.01. Патч (invasion201patch.exe) я скачал, но при запуске он мне говорит что никакой MTW-Vikingi у меня на компьютере нет и никогда не было, понятно что там какие-то проблемы с экзешником (все таки моя версия игры идет без CD) или реестром. И вообще есть ли еще какието обновления, исправления и патчи для MWT (в моей версии к примеру все ОК но не работает мультиплеер)?

 

Подскажите мне пожалуйста как мне эту проблему решить?

Буду очень благодарен за малейшую помощь.

 

PS: Если на данном форуме обсуждение данного типа топиков не полит-корректно то пожалуйста напишите мне на e-mail rarelang@ua.fm

Ссылка на комментарий

rarelang

Должен быть прописан путь в реестре к каталогу с игрой. Точно ключ не могу сказать. Если кто-нить сейчас залезет в реестр и посмотрит, то скажет.

ЗЫ: ехе-шник после патча заменяет на новый, так что скорее всего в нем проблемы нет. Хотя может пираты что-нибудь с ним и делали плохой, но, например, на Фаргус патч ложиться очень аккуратно.

Ссылка на комментарий

У меня та же проблема, диск видимо как и у rarelang- украденный "фаргусом" у соседней пиратской конторы.

Патч лежит ,а применить невозможно - не порядок.

 

rarelang

в моей версии к примеру все ОК но не работает мультиплеер)?
Все отлично работает ,просто необходимо быть в сети и строка "сетевая игра " проявится.
Ссылка на комментарий

Начнем с того, что можно было бы воспользоваться "Поиском", хотя я и сам не так давно создавал такую же тему. :-)

В-общем, сам патч содержит лишь измененный exe-файл, который можно скачать уже готовый (без инсталлятора) и крякнутый (no-CD), например, тут:

http://totalwar.twow.ru/download/dev-mt21.rar

Распаковываешь, получаешь exe-файл, заменяешь им оригинальный и...

Работает прекрасно, сам гоняю уже достаточно давно.

Ссылка на комментарий

R.A.S.

что делать надо чтобы поставить патч 2.01. на тупу переведенную МТВ 2.0?

Приобретай АГЛИЦКУЮ, ептыть! ;)

 

P. S.

Летс спик инглиш, маза фака! :punk:

ЗЫЗЫ

В аглицкой и шрифты пореальней, да и сам перевод не плохой! :D:D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

gerik

Это про читы? Их не надо устанавливать, их надо просто вводить. Например .matteosartori. это открыть всю карту. Точки обязательны язык в виндовозе не критичен.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

2Archi А мне можно? foenix СОБАКА ukrpost ТОЧКА net, пробелы убрать, вместо собаки и точки -- соответствующие символы. ;) Ящик на 4 метра.

И еще ко всем просьба: а есть ли у кого нормальная русификация Викингов? Или хотя бы нормальная англификация. А то читать "Викинги-Не моряки" сил нет. :(

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
А больше на 1.1 нету патчей

 

Чёрт!Что же делать? :bangin: Ситуация один в один,тоже версия от 1с,а "Викингов" они не выпускали,да и мало интересны мне они в обчем-то.Покупать пиратских "Викингов" что-ли теперь? :blink: (очень не хотелось бы ;) ) А в последнем патче ии использует наёмников?(а то в 1.1 они чисто "чтобы было")Подскажите выход из ситуации и не игнорируйте пожалуйста!!!("Рим" начал задалбывать лёгкостью и однообразием своим,на графику хер)

Ссылка на комментарий

Викинги интересны не только тем, что там добавили кампанию в Англии, но и тем что там сильно поменяли всю игру во всех кампаниях.

 

Патчей на 1.0 выше 1.1 нет - единственный выход - купить пиратских (или лицензионных :-) ) Викингов, а их уже пропатчить до 2.01, а еще лучше поставить на них РЭ (она сразу идет с патчем).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.