Как мне Napoleon Total War - Страница 7 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Как мне Napoleon Total War


Fergus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    20

  • agnez

    16

  • Fergus

    15

  • SonarMaster

    23

2xcb

 

На TWC пришли к мнению, что сейчас идет зкрытый бета-тест новой "Пиренейской" компании. Через месяц-другой её и выпустят как DLC за -/+ 10 USD.

Ссылка на комментарий
На TWC пришли к мнению, что сейчас идет зкрытый бета-тест новой "Пиренейской" компании. Через месяц-другой её и выпустят как DLC за -/+ 10 USD.

Я брать пока не буду, еще в эту не наигрался, а там наверное и цена будет 2,50.

Ссылка на комментарий

2agnez

Честно признаться малые карты наполеона вообще не вставили. мне этот бег на короткую дистанцию без интереса.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну что вот за редиски эти разработчики! В ETW после NTW играть уже не тянет, а NTW уже и вдоль и поперек, и интереса нет ..... :(

ПС. Я конечно же о компаниях.

Изменено пользователем morbid_s
Ссылка на комментарий

В мае-июне должен будет появиться аддон по Пиренейской войне, также видимо осенью, будет ещё один аддон по Наполеону.

Ссылка на комментарий
В мае-июне должен будет появиться аддон по Пиренейской войне, также видимо осенью, будет ещё один аддон по Наполеону.

 

Каждый из которых будет пройден за неделю и игра станет неинтересной.

Имхо, у Напа два пути, как сделаться действительно классной игрой, первый - полностью доведенный до ума мультик на грандкампайн карте, второй - мегааддон с привязкой карты подобной имперской с расширением числа доступных в кампании фракций, добавление Турции, Испании, Швеции, Египта и США в список стран доступных для игрока.

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

Запускаю "Империю", страдаю, не могу играть, ведь перед глазами стоит обновленная дипломатия, механика, наконец картинка "Наполеона". Запускаю "Наполеон", страдаю, не могу играть, ведь перед глазами стоит великолепная карта "гранд-компании" из оригинала, множество наций и возможность покорить Индию... Тупик... :(

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий
Запускаю "Империю", страдаю, не могу играть, ведь перед глазами стоит обновленная дипломатия, механика, наконец картинка "Наполеона". Запускаю "Наполеон", страдаю, не могу играть, ведь перед глазами стоит великолепная карта "гранд-компании" из оригинала, множество наций и возможность покорить Индию... Тупик..

Да, но по Гамбургскому счёту Наполеон всё-же пересилил Империю.

Ссылка на комментарий

2U633

Да, но по Гамбургскому счёту Наполеон всё-же пересилил Империю.

Для меня, он скорее её убил - цинично и безвозвратно. Однако, сам в замен почившей, предложил лишь предаваться размышлениям в стиле - "Ах, если бы нос Николая Никифоровича приставить к лицу Никифора Николаевича."

Ссылка на комментарий

Сейчас в СА заканчивается работа над довольно большим патчем для N:TW, видимо в нем будет добавленны не включенные при релизе фишки вроде формации колонной, будут и др. изменения и добавления. Точных сроков выхода патча нет, как нет и срока выхода дополнительной компании по Перинейской войне. Вроде бы этим патчем нас хотят приятно удивить, но чем именно в СА молчат как рыбы. Ориeнтировочно патч и DLC должны будут выйти в мае-июне.

Ссылка на комментарий

2agnez

Сейчас в СА заканчивается работа над довольно большим патчем для N:TW, видимо в нем будет добавленны не включенные при релизе фишки вроде формации колонной

Видимо пора купить лицуху пришла - деньга (читай - работа) появилась, патч склепают и новую кампанию начать пора :D

Кстати, я бы на их месте вообще бы отказался от "растягивания полка", а оставил только формации с опцией задания глубины строя, к примеру

Ссылка на комментарий
Пиррова победа. Кто еще играет в Наполеона и Империю?

да уж... замечание верно, совсем не тянет... точнее желание появляется, запускаю на минут 10 и выключаю (( огнестрельная эпоха - это не для тоталвара

Ссылка на комментарий

2MARIAN

 

боря моисеев тоже имеет элементы женщины...:)

может не элементах дело?

как там: ело пуке, ело пуке - перешей мне с жопы руки (с):)

 

пы.сы.

с огнестрелом и пошаговостью а-ля герои что то перекосилось в тотал варе...

нас сейчас только розовые подводные лодки спасут и напалм воздушные шары, если так дальше пойдет.

 

пы.пы.сы.

жду конечно лубого апдейта\патча\длс... все вперед!

Изменено пользователем vanchezz
Ссылка на комментарий

Удручен, результатом голосования, хотя и немного народу поучаствовало. Имхо, игра тихо умирает в Сеге. Перетаскивают все глюки из релиза в релиз. Движения вперед никакого, не считая все более новых эпох... :(

Ну, да вы скажете сражения на море... Дипломатию оживили.. Эх... B)

Подрашивая ржавеющий механизм новыми антикорозийными краскаими, впаривают нам все тот же TW пяти-семи-летней давности. Чистое make_money...

Умудряются продавать бренд в виде полуфабриката. То, что не сделали, мол пипл доделает: юнитов добавит, музычку подправит, в АИ поковыряется - глядишь - костюмчик мона носить. Изобретение с продажей элит-юнитов вААще заслуживает "уважения": почему до этого не доперли в автосалонах, например? Купили машину, а она не едет? Мы можем предложить к ней колеса! Акция! Недорого!

....СкуШно все это.

Интерес тлеет лишь модификациями(Спасибо, увлеченных и талантливых людей еще есть у нас)), однако это все на уровне нижних этажей. Наверх Сега не пускает.

 

Я знаю многим игра нравится и действительно есть за что, но я то присел на нее с Сегуна и вижу сделать можно было гораздо больше...

 

ЗЫ. Вспомнил, что это мне напоминает: покупку нового телефона! Во!

Каждый раз как вы себе обновляете аппарат в нем отыскивается такое количество косяков, неудобств, глюков и раздражающей нелогичности в меню, что создается впечатление, что сотовую связь развернули только вчера и голодный рынок схавает всё - не нужно особо париться!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо НТВ хотя бы за то, что вызывает достаточно интереса для завершения кампании... Последний раз кампанию довел до конца в РТВ:БИ (хотя нет, еще разок Крусадеров Кингдомских сыграл до конца)... М2ТВ, ЕТВ - все бросалось на пол-пути, по разным причинам, но тем не менее... В НТВ же сейчас вторую гранд-кампанию иду подрят и интерес не пропадает... Душевненько... :)

 

Вчера вот ИИ порадовал финтом... Высадил Бернадотта с десантом под Неаполем, хотел на следующий ход штурмовать... ИИ в свой ход прикончил беднягу и сам напал, не дав нанять нового гену... В итоге бой чуть не слил... Десант придется вести назад, на штурм сил не осталось... :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

2DimProsh

Спасибо НТВ хотя бы за то, что вызывает достаточно интереса для завершения кампании

 

согласен.

неспасибо за то, что пройдя 3 компании компашку можно сломать об каленку, так как содиться и играть снова уже не тянет ни разу.:)

 

реиграбельность от одной игры серии к другой падает все сильнее...

Ссылка на комментарий

Честно говоря, меня кампания не очень завлекла. Ну, прошел за Россию разок, потом за Германию поиграл, объединил частично. В начале было интересно, проблемы с финансами, с армиями, а потом как-то надоело. Нидерланды такие армады стали присылать, что огого, но разноообразия это не принесло. Вообще, самые интересные именно стратегические кампании в первом Медиевал. Уютная карта, шахматы. Остальные части серии так не завлекают..

Ссылка на комментарий

Большой плюс Наполеона как раз в относительно небольших и не долгих компаниях, в отличии от глобальных в Риме, втором Средневековье и Империи, они не успевает надоесть.

Я кроме мини компаний в Kingdoms в вышеперечисленных играх практически никогда не доигрывал до конца. А вот в N:TW это как раз и происходит.

Ссылка на комментарий

2agnez

 

Согласен. Первые две короткие кампании проходятся довольно бодро. Но как только запускаешь третью, чуть более продолжительную, находит смертельная тоска и игра быстро надоедает. В основном, из-за своей предсказуемости (через ~20 ходов исход войны ясен) и рутинности процесса расстрела врагов.

 

P.S. Чтоб разрабам неповадно было дальше такие поделки выпускать предлагаю следующий способ решения проблемы - запереть их в маленькой комнате с компом и заставить играть в Наполеон до посинения, т.е. пока не придет понимание, что такое развлекательный продукт. :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.