Современный коллаборациоанизм - Страница 17 - Новейшее время (Мировые Войны, Холодная Война) - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Современный коллаборациоанизм


Рекомендуемые сообщения

2гренадер

замаскированный иудей.

 

*пацтолом*

 

Таки ви антисемит? ;)

 

2гренадер

Вы хитрый , пытаетесь своим притворным атеизмом

 

*пацтолом*

 

АААаааааааааааааааааааааа!!!!111

 

Камрады, я же от смеха подохну сейчас!

 

Не далее как вчера, я прочитал вот этот перл гренадера, в ветке про Павла I:

 

Автор: гренадер Понедельник, 06 Апреля 2009, 18:50

2Chernish

уважаемый Chernish,мне кажется что Вы проявляете излишнее низкопоклонство перед зарубежными авторитетами и недооцениваеете русское.

 

Ржал как конь на овсянном поле.

 

Но представить, что мне он припишет "притворный атеизм" и иудаизм - было выше моих скромных чаяний и надежд. :lol:

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий
  • Ответов 671
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    46

  • Svetlako

    40

  • анри

    111

  • Тарпин

    104

2 гренадер

 

 

Тот кто против Православия - против России.

 

 

:blink: Вот это поток сознания... Т.е. практически вся РАН проитв России, потому, что там большинство атеисты?

Ссылка на комментарий

2 WiSt

2 DimProsh

 

 

в вашем ране одни "замасктрованные иудеи"

 

Боюсь, что дошло до того, что и незамаскированного можно встретить... 

 

Я говорю об атеистах. Если же всех атеистов называть замаскированными иудеями, то это, тем не менее, не отменяет вклада этих людей в развитие нашей страны. В этом свете они более русские, чем многие другие.

Ссылка на комментарий

2Квинт Пехотинец

Я говорю об атеистах.

Как мы выяснили у камрада гренадера, атеист может быть только притворным... А притворный атеист суть замаскированный иудей... А значит, ничего хорошего для камрада гренадера такой ... сделать не может в принципе... :)

 

И хотя я вряд ли какой-либо заметный вклад в развитие страны внес, но вот тоже считаю себя атеистом... Незамаскированным, хотя, возможно, и притворным... :)

Ссылка на комментарий

эх... а я вот православный... с частью иудейской крови.. интересно.. кто я?

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Еще раз - про Колчака на морской ветке.

а где пост,в котором Реноун утверждал,что Колчак му..к,а не адмирал?

Я всё помню.

После этого можно переходить и в морскую ветку.

Ссылка на комментарий

Камрады, я понимаю, что еврейский вопрос вечен. Но если дальше будет продолжаться треп не по сабжу, поудаляю посты, ей бо, невзирая на...

Ссылка на комментарий

2Игорь

а где пост,в котором Реноун утверждал,что Колчак му..к,а не адмирал?

Я всё помню.

После этого можно переходить и в морскую ветку.

Именно там - на морской. Стр. 13, Сообщение #781486 - Среда, 08 Июня 2011, 8:33.

Ссылка на комментарий

2гренадер

Главное убеждения , а не национальность.
Главное цели, а точнее понимание целей. А убеждения 99% людей часто меняют на протяжении жизни. Взять хотя бы классический пример Солженицына - от правоверного коммуниста - сторонника мировой революции до правоверного националиста и махрового антикоммуниста. Изменено пользователем iske_kazaner
Ссылка на комментарий

2гренадер

Культура русского народа неразрывно связана с Православием

 

Любая культура связанна с религией. Кстати, как раз веротерпимость помогла России вырасти из Московии в самую большую страну в мире.

 

2гренадер

Тот кто против Православия - против России.

 

Например, атаман Краснов явно не против православия. В ходе ВОВ он был на одной стороне с теми, у кого на пряжке ремня было написано: "Gott mit uns".

 

А что несла нацистская оккупация России, думаю, напоминать не надо.

 

Впрочем, вы сами все это знаете:

 

Автор: гренадер Суббота, 18 Апреля 2009, 13:11

план "ост" знаете что такое? как обращались с нашими военнопленными в лагерях на временно окуппированных территориях ,читали что нибудь об этом .Приказы и инструкции Кейтеля , Йодля читали?

 

Похвальная позиция, жаль вы ее тогда применили к королю Фридриху, что несколько некорректно :))

 

2гренадер

Иудейско-масонские кукловоды

 

Надеюсь, вас не затруднит пояснить вашу мысль? И, если можно, примерный расклад - кто куклы, кто ими управлял?

 

----

А всего пару лет назад вы советовали гуглить именно их:

 

гренадер Суббота, 18 Апреля 2009, 17:43

Приказ «О применении военной подсудности в районе Барбаросса» подписал Кейтель Вильгельм 13 мая 1941 года.

В соответствии с приказом, люди на востоке, подозреваемые в сопротивлении немцам, должны были быть расстреляны: немедленно — при попытке к бегству, или по приказу офицера.

Историки ставят этот документ в один ряд с более известным приказом о комиссарах.

Оригинал на немецком языке: ЦГАОР РФ. Фонд 7445, опись 2, ед. хранения 166.

 

Гуглите "Нюрнбергский процесс" например

 

У вас действительно "лабиринт двоемыслия" ;)

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

По данной теме сказал все что хотел .Думаю все поняли мою позицию.Кратко-Власов -одно , Краснов - совершенно другое.Повторяться не вижу смысла , поэтому выхожу из темы.

Ссылка на комментарий

2гренадер

Думаю все поняли мою позицию.Кратко-Власов -одно , Краснов - совершенно другое.Повторяться не вижу смысла , поэтому выхожу из темы.

неа.Позиция неясна.Одно...другое...

Надо чётче мысли формулировать.

В двух словах опиши.

Ссылка на комментарий

Специально для Игорь.Повторю свой пост:

Белая эмиграция не имела никаких обязательств перед государственным образованием возникшим на территории бывшей Российской империи.Ни юридических - СССР не являлся правопреемником РИ , ни моральных- большевистский режим уничтожил все во что верили бойцы Русского корпуса .Большевики насмехались над той Россией , которая была дорога "Белым"и продолжателями которой они(белые) себя считали.
В отличие от члена ВКПб Власова и ко.
Ссылка на комментарий

2гренадер

Белая эмиграция не имела никаких обязательств перед государственным образованием возникшим на территории бывшей Российской империи.

Перед государством может быть и не имела... А перед народом, проживающим на его территории? Тоже никаких моральных обязательств?

Ссылка на комментарий

2DimProsh

А перед народом, проживающим на его территории?

Какие могут быть обязательства у панов перед быдлом? Скажешь тоже... :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

2WiSt

Камрады, а Краснов это не тот деятель, што в 17-м под Питером дал "честное и благородное" не выступать более супротив соввласти?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.