Dragon Age: Origins - Страница 23 - Экшн RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Dragon Age: Origins


Konst

Рекомендуемые сообщения

2MARIAN

Да, но даже самого асасина хватает за глаза, главное невидимость еще качнуть всю

Ну у меня ведьмак все-таки с ассасином не очень ассоциируется... хотя, яды, зелья... да что-то есть похожее.

http://www.youtube.com/watch?v=fv81oPzccW0

трейлер

Ссылка на комментарий

2Konst

2Konst

На самом деле даже хватает порыва и кинжалов не то что мечей и асасина, быстрый заход за спину и вперед, даже неведимку можно не включать, просто невидимка нужна для соло.

Я за рога денег сколотил, накупил всего, и Шип розы и одежду разбойника с облачением имперских теней, собрал все комплекты броников что были, короче фулл-хауз :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2MARIAN

Я за рога денег сколотил,

На зельеварении?

невидимка нужна для соло.

да ну нафиг, я мучаюсь от того, что всех сопартийцев с собой не возьмешь, а тут вообще без них бегать... без них же чтолько удовольствия теряется :)

Ссылка на комментарий
На зельеварении?

Не, просто так вышло что я все квесты кажись прошел, ни от чего не отказывался, вот и денег привалило.

да ну нафиг, я мучаюсь от того, что всех сопартийцев с собой не возьмешь, а тут вообще без них бегать... без них же чтолько удовольствия теряется

Я за рога страшно подумать почти не брал Морриган с собой...

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Я за рога страшно подумать почти не брал Морриган с собой...

Какая сила воли :D

Ссылка на комментарий
Какая сила воли

А нечего было собачку третировать каждый раз :D

Да и мой проклятый рационализм, на кой Морриган сдалась если Лелиана своими петами дает щит, Винн хилит, ну а третий сопартиец (тут поочередно у меня была Шейла, волкодав и Стен) опять же либо щит, либо ударная мощь.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Да и мой проклятый рационализм, на кой Морриган сдалась

Ну во-первых она дает отличный дамаг, во-вторых дебаффы. Но тут конечно ассасина она дублирует. Да и масс дамаг в связке с бэкстаб рогой не очень. Но если использовать спелы без френдлифаера...

А к черту рационализм, тем более игра без него прекрасно проходится... я выбираю эстетизм, так что Морри мастхэв :D

Ссылка на комментарий

2Konst

Я больше оглушал, тут либо собачка и Шейла тем промышляли, либо Винн, а потом Лелиана и ГГ то дело оглушенное режиками ножили :D

А к черту рационализм, тем более игра без него прекрасно проходится... я выбираю эстетизм, так что Морри мастхэв

Ага, даешь 5 сопартийцев в аддоне! :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Я больше оглушал, тут либо собачка и Шейла тем промышляли, либо Винн, а потом Лелиана и ГГ то дело оглушенное режиками ножили

ай-яй, а не рациональнее ли тогда Зеврана взять? :D Али за тылы (видимо вражеские) беспокоишься? :) Всетаки Лелиану лучше в лук раскачивать, ну и баффы от песней. С режиками она не так хорошо дружит.

Ага, даешь 5 сопартийцев в аддоне!

Ну еще один сопартиец лишним бы не был. Ну или так, собака и/или любовница всегда в партии/не занимают в ней места :D В невервинтере втором какое то время приходилось так с одной дурой бегать, за-то по ее кончине дополнительный слот под сопартийца оставался :)

Ссылка на комментарий
ай-яй, а не рациональнее ли тогда Зеврана взять?

Лелиана все капканы обезвредит и сундуки откроет и не забывай ГГ асасин, зачем мне полная копия ГГ в виде Зеврана?

С режиками она не так хорошо дружит.

Это она компенсировала своими призывными зверюшками. Зверушка спереди, Лелиана с порывом сзади :)

 

Ну или так, собака и/или любовница всегда в партии/не занимают в ней места

Согласен :D

Ссылка на комментарий

http://xbox360.ign.com/articles/105/1058713p1.htmlинтервью на английском.

По сути: вроде как выбор сделанный по ходу игры будет учитываться в дополнении, так что отправленная в башню Анора не должна оказаться на троне, равно как и Алистер там будет только если мы его сажали :) С сопартийцами не все ясно, понятно только, что взять в путешествие мы сможем только одного + 5 новичков. Вроде этого одного все же можно выбрать. Новых сопартийцев обещали сделать краше чем старичков - ну посмотрим :) Ну и новые заклинания, абилки и спецухи прилагаются.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Прошел за человеческого разбойника на супер-вэри-хард.

Без дополнений. Чуть-чуть не дотянул до 23 уровня.

В партии как ни искал, места Морриган не нашлось.

ГГ Разбойник (убийца-ассасин), главный дамагер с двумя длинными мечами выносит с одного обычного удара простейших порождений тьмы.

Лелиана (бард-следопыт) прокачана на хитрость, со зверюшкой и песнями - однозначно полезнее, да и куда без взлома замков?

Винн (целитель-боевой маг) имеет двойной запас маны из-за сидящего в ней духа, а ее лечение не только экономит припарки, но иногда спасает от гибели при особо губительных атаках на бойцов.

Аллистер (храмовник-витязь) отвлекает от остальных атаки, плюс усиливает кличем.

 

Оружие и доспехи не скупал. ГГ дал два длинных меча с 3 ячейками, заполненными усилениями против порождений тьмы. Аллистеру - топор, отобранный у наемников в Денериме. Винн - понятно, меч из храма Андрасте. Лелиана всю игру носила лук, расходуя всю выносливость на разрывные выстрелы. Доспехи у всех сделаны из убитых драконов, у ГГ третьи - массивные. На Аллистера формы не хватило, поэтому он в Джаггернауте.

 

Перед финальным боем, когда я, скрепя сердце, выбрал привычную партию, Морриган сказала: "И это после всего, что между нами было? ...". ГГ ловко придумал сослаться на ее ПОЛОЖЕНИЕ. Молодец.

 

В сравнении с прохождением магом - разбойником начало проходить оказалось чуть-чуть сложнее, до появления Винн. Конец же значительно проще. С какого-то момента я оставил использование ловушек, бомб и ядов - это стало ни к чему.

Ссылка на комментарий

кто-нибудь знает, как из гнома знатного короля гномьего создать?

а то хотелось и Алистера в короли и своего ГГ... а н-нет, не вышло.

Ссылка на комментарий

213th

кто-нибудь знает, как из гнома знатного короля гномьего создать?

Никак. Можно присоединится к брату и он восстановит тебя в правах, но королем есно он останется. Ну и можно своего сына (если в прологе о нем позаботился) восстановить, он то потом и сможет на трон претендовать :)

Ссылка на комментарий

2Konst

откуда сын??? там же ни один из трех братьев жены не имел... правда младшой любовницу только.

 

(или это аддоны официальные?)

Ссылка на комментарий

213th

откуда сын???

Когда ты гуляешь по кварталу знати в прологе, то там можно встретить двух гномих, которые надеются родить ребенка от гнома из высшей касты, например от тебя :) У гномов такой ребенок законно будет принадлежать к твоему дому, а мать хоть и не сменит касту, но будет взята как кормилица.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

не, я добропорядочного отыгрывал... девственность потерял с ведьмою.. и то.. гм.. неожидано и случайно, Лейлу раскрутил, правда намеренно.

 

Зато было смешно, когда в трактире выбрал - экзотическое и мне выпал гном, а до это с асассином повеселился (неожидал такого, думал прикол какой-то).

 

Кстати, а что там с Морриган и ребенком от ГГ? А то хочется в русские аддоны поиграть, а их нет еще =(

Ссылка на комментарий

213th

Кстати, а что там с Морриган и ребенком от ГГ?

В смысле что?

Ссылка на комментарий

2Konst

ну, в окончании первой игры написано, что Морриган ушла и ГГ отправился на ёё поиски и однажды почувствовал, как она сильно скучает по нему.

Ссылка на комментарий

213th

ну, в окончании первой игры написано, что Морриган ушла и ГГ отправился на ёё поиски и однажды почувствовал, как она сильно скучает по нему.

А... ну так это не для аддонов (а уже вышедшие DLC вообще относятся к событиям до битвы с архидемоном) :) В "Пробуждении" Морриган очевидно не будет. Думаю во второй части ей (или ее ребенку) уделят необходимое внимание, тем более учитывая всенародную любовь к Морри :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.