Аддоны к EmpireTW - Страница 3 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Аддоны к EmpireTW


Пересвeт

Рекомендуемые сообщения

2LeChat

Идейские конные воины команчей стоят 570 монет, а казаки 640, егеря у нас и стрелки у команчей по памяти 550 и те и другие. Возможно в онлайне это имеет значение. У тебя на вскидку больше отрядов.

Дело в том что индейцы палят на 90, а европейцы - на 70.

Хм. Теоритически ответом на стрелков могут стать егеря. А что скажешь на попытку отвести войска в глубину за колья, чтобы выманить стрелко на линию кольев с последющей контратакой, когда доступ кавалерии затруднен. И поддержать пушками. Или слишком сложно?

Вообще просьба к клановцам, по возможности выкладывайте несекретные реплеи. Весьма познавательно. Кстати сразу понятно насколько онлайн отличается от битв в кампании.

. А индейцы - спецназ. Он может устроить засаду или быстро сманеврировать. Но полагаться на чистый линейный бой нельзя - европейцы перестреляют или переколят штыками. Вся соль - устроить тотальный бардак, сумятицу и хаос.

:cheers:

Моя любимая тактика во времена первого медивала. Вопреки прозвучавшей критике респект СА, соблюли историчность.

Ссылка на комментарий

2Aleksander

А что скажешь на попытку отвести войска в глубину за колья, чтобы выманить стрелко на линию кольев с последющей контратакой, когда доступ кавалерии затруднен. И поддержать пушками. Или слишком сложно?

У меня 7 отрядов, стреляющих на 90. Причем по 60 рыл в отряде. Если у противника просто нет стрелкового прикрытия, я подойду на 90 шагов и буду палить. Если попробуешь сократить дистанцию, я просто буду отбегать. Если увяжешься, разбегусь в разные стороны и зачарджу кавой.

 

Если у тебя прикрытие есть, то неважно, на 125 оно стреляет или на 90. Я подойду на 90 шагов и мои 60*7=420 стволов будут палить по твоему прикрытию. у тебя будет в лучшем случае 4*40=160 стволов. Т.е. у меня практически трехкратный перевес - перестреляю даже с учетом кривизны индейцев. Причем половину твоего прикрытия положу первым же залпом.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

А если стрелков бьющих на 125 поставить сзади (на 25 примерно) в промежутках между линейщиками бьющими на 70.

Таким образом атакующие индейцы попадут под огонь егерей и вынуждены будут приблизится чтобы доставать до них и тут же получат залпы линеек, либо же вынуждены будет обстреливать многочисленные линейки в тоже время получая подарки от стволов егерей.

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Если мне не понравится построение я просто будучи невидимым обойду с фланга :)

 

Кстати по поводу игры как спецназом: http://rapidshara.ru/124577

Тут хвастаться нечем - играли не против клановцев. Но я индейцами играл именно как спецназом - быстро перемещался и когда меня пытались взять в штыки, просто отрывался и убегал, попутно расстреливая зазевавшихся противников. Одновременно с этим кавой вырезал все пушки и снайперов. Бой очень нехарактерный для европейцев.

Противник пытался смять меня фронтальной атакой - не получилось я увернулся. Потом противник образовал каре, я стал пресовать каре с одного фаса, каре начало разрушаться - он на фронт начал снимать войска с других фасов и в бреши было с тыла зачарджено каманчами.

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

А если стрелков бьющих на 125 поставить сзади (на 25 примерно) в промежутках между линейщиками бьющими на 70. Таким образом атакующие индейцы попадут под огонь егерей и вынуждены будут приблизится чтобы доставать до них и тут же получат залпы линеек, либо же вынуждены будет обстреливать многочисленные линейки в тоже время получая подарки от стволов егерей.

Если дофига пехоты и снайперов, то мало кавы. Можно ударить кавой в тыл. Или пользуясь невидимостью пехоты - во фланг, и заставить перестраиваться под огнем.

Ссылка на комментарий

Результаты голосований на твцентре по варпасу говорят красноречивей всего:

 

Warpath; Total Win or Total Fail?

 

View Poll Results:

 

Total Win 19 16.52%

Total Fail 54 46.96%

Total Okay 42 36.52%

 

Will u buy Warpath?

 

Yes 104 26.26%

Not Sure 107 27.02%

No 185 46.72%

Ссылка на комментарий

Да ссори забыл, они же еще и невидимые ))

Так, что получается обычный расклад, при введение новой рассы (фракции) мы сразу имеем убер, который потом будут фиксить патчами? ))

Или это такой ход разрабов с целью повысить продажи?

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Да ссори забыл, они же еще и невидимые )) Так, что получается обычный расклад, при введение новой рассы (фракции) мы сразу имеем убер, который потом будут фиксить патчами? )) Или это такой ход разрабов с целью повысить продажи?

Индейцы - не уберы. Ни один индейский юнит не может сравниться 1-1 со стандартной европейской линейкой :)

Ссылка на комментарий
Индейцы - не уберы. Ни один индейский юнит не может сравниться 1-1 со стандартной европейской линейкой

 

Один на один не может, но когда много, то сила )) Или все-таки есть способы противостоять? ))

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Один на один не может, но когда много, то сила )) Или все-таки есть способы противостоять? ))

У европейцев свои плюсы. Например, индейцы не устойчивы к ударам кавалерии. У них нет штыков и они не умеют сворачиваться в каре.

Пушки тоже никто не отменял - индейцев можно косить шрапнелью. Кава индейцев хороша, но стреляет на 70, а значит более уязвима чем драгуны.

Ссылка на комментарий

2 LeChat

Пожалуйста, расскажи как играть за Россию в он-лайн. Что-то русские мне показались снова ослабленными. Или я их готовить не умею.

Изменено пользователем valeri
Ссылка на комментарий

2valeri

Пожалуйста, расскажи как играть за Россию в он-лайн. Что-то русские мне показались снова ослабленными. Или я их готовить не умею.

Собственно у русских один недостаток - линейка слабее остальных наций. Причем до последнего патча он компенсировался тем что пешие казаки были не хуже линейки и стоили дешевле. Сейчас им убрали стрельбу шеренгами, что жаль.

По всем остальным параметрам русские - отличная нация. 2 дня назад я выложил бой где наши ребята играли русскими + индейцами против клана WoC - голландии и пруссии.

Русская линейка слабее западной, но отнюдь не в разы. И при этом дешевле. Надо брать больше остальных войск - снайперов, егерей, быстрой кавы (тем более сейчас опять стали рулить драгуны, да еще у наших есть казаки и кирасиры!). До последнего патча за русских можно было взять что то типа 2 гвардии+4 казака. Казаки стреляли быстрее русской линейки!

Сейчас пока не знаю. Вроде сильно удешивили нашим мортирщиков. Но опыта игры ни за ни против русских после нового патча не имею.

Ссылка на комментарий

revloader.exe в архиве не нашел. И при премещении файла Empire.exe в папку empire total war его надо перемещать с заменой, и на всякий случай сделать копию оригинального файла empire.exe так? Будет ли работать эти индейские юниты после обновления звышедшего 7 октября?

Ссылка на комментарий
revloader.exe в архиве не нашел

Там только ехе.

И при премещении файла Empire.exe в папку empire total war его надо перемещать с заменой, и на всякий случай сделать копию оригинального файла empire.exe так?

Да, или можно сделать себе другу резервную копию ЕТВ, я себе на диске С сделал пиратскую версию(с помощью вот этого ехе), а на диске Д у меня оригинал.

Будет ли работать эти индейские юниты после обновления звышедшего 7 октября?

У меня все работает :)

Ссылка на комментарий

2Aizenkur

revloader.exe в архиве не нашел.

Загляни сюда камрад http://ifolder.ru/14161445 может модераторы повесят ссылку на noCD? Для желающих помодить и поэксперементировать. У меня лицензия. :)

Ссылка на комментарий

Замена экзешника ничего не даст, нужен лоадер и оригинальный экзешник судя по всему. Лоадер скачать с Сичи можно , не забудьте сделать бекап оригинальных файлов (там кроме лоадера много чего заменяется) и прописать в файле rev.ini путь к папке со стимовской библиотекой, например так у меня:

SteamClientDll=D:\Games\ETW\Steam\steamclient.dll

 

Ссылка на лоадер

http://www.getthebit.com/f/om/adkaaaaamaac...oader14.7z.html

 

Должно заработать.

Ссылка на комментарий
Камрады, как открыть "Тропу войны" ? Скачал http://stream.ifolder.ru/14358486 , заменил экзешник, не помогло, новой компании не появилось в меню.

Лицензия должна быть полностью пропатчена до версии 1.5 + фикс 7 октября. Если есть какие ошибки,чего-то не хватает то следует запустить Проверку локального кеша через стим, потом стим докачает что требуется.

Далее качать лоадер:

http://ifolder.ru/14161445

Файлы лоадера кинуть в D:\Steam\steamapps\common\empire total war

Создать ярлык лоадера и запускать с него игру.

Будет доступна Главная компанния с платными юнитами DLS и аддон The Warpath Campaign\Тропа войны.

 

Кстати за индейцев играть не просто.

 

Пожалуй стоит немного увеличить число юнитов в Warpath, это внесёт элемент эпичности и большей зрелищности битв.

Править в preferences.empire_script.txt строчку:

campaign_unit_multiplier 1; # campaign_unit_multiplier <float>, Set default unit multiplier for campaign #

Единица соответствует 160, 1.5 = 240, 2 = 320 и тд.

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Скачав лоадер с http://ifolder.ru/14161445 обнаружил, что там два одинакового названия dll`ки steamclient.dll Одна из них находится в корне архива и весит 383кб, вторая в папке steam и весит 3295кб. Какую из них использовать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.