Аддоны к EmpireTW - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Аддоны к EmpireTW


Пересвeт

Рекомендуемые сообщения

Empire: Total War - The Warpath Campaign, Новый аддон об индейцах Северной Америки

 

http://www.totalwar.com/empire/campaigns/i...php?t=EnglishUK

 

Доступен для загрузки с 31 Октября 2009 года.

 

The Warpath Campaign Expansion доступна для загрузки лишь через службу Steam.

Зайдите на страницу загружаемого контента в Вашей службе Steam, чтобы приобрести и разблокировать новую кампанию и 5 индейских фракций (племён).

Подробно детализированная карта кампании, совершенно новые фракции, юниты и технологии только улучшат Ваше впечатления от игры. Вы сможете открыть для себя новые поля сражений, возглавить одно из 5 индейских племён, защитить Ваши земли и изгнать колонистов из Нового Света. Вы также сможете испытать новых юнитов в сетевых боях.

 

Основные особенности:

- Пять совершенно новых фракций:

Совершите великие подвиги в кампании или в сети, возглавляя такие племена как Ирокезы, Гуроны, Народы Прерий, Пуэбло или Чероки.

- Усовершенствованная карта Северной Америки:

Подробно детализированная карта с множеством новых регионов и иной датой начала кампании.

- Новые элитные юниты:

Возьмите под командование новые элитные отряды воинов, уникальные для каждой фракции, например, Элитные войны могавки, Шайеннские псы-воины, Навахские войны скауты и многие другие.

- Новые агенты:

Проникните на вражескую территорию с помощью шаманов или устройте саботаж при содействии скаута.

- Новые технологии:

18 новых племенных технологий, включающие в себя такие как Духовная медицина, Зов предков, Лунатизм.

- Новые задания

Для каждого племени есть свои условия для победы.

 

 

Цена:

$9.99 USD.

 

Видео:

Ссылка на комментарий

они, что, издеваются?

 

это все равно что ждать, когда ветеринар полечит любимую лошадку, а он вместо этого предлагает купить ей новые коньки: усовершенствованые, с 5 лезвиями, возможностью саботажа комбикормовой фермы и вызоова духа соседского алкаголика дяди толи...

 

бред, просто бред...

 

на#уя ну на#уя дохлой лошади коньки?

Изменено пользователем vanchezz
Ссылка на комментарий

Полная русская версия дополнения «Empire: Total War — На тропе войны» с кодами для активации выйдет на диске. В комплект издания также войдут материалы по игре Napoleon: Total War и дополнение «Элитные войска Запада» (Elite Units of the West), представляющее четырнадцать новых видов войск для армий западных государств.

Надо же :D Всё равно не куплю, Elite Units of the West и так уже активирован.

Линк

Ссылка на комментарий

Про индейцев - неплохо, но уже не хочется... Уже было и в Кингдомсе и в кампании Независимость. Хочется аддоны с регионалкой либо по Северной войне, либо по Семилетней, либо Суворовские подвиги в Италии. Вот это было бы интересно.

Ссылка на комментарий

2Alex1987

Да про индейцев уже приелось, оно понятно что СА работают и смотрят в сторону американского рынка. Было бы неплохо если бы они предложили тему Азии-Японии, самураи. Я думаю это бы подогрело интерес к игре. Но маркетологи наверное решили что не нужна японо-самурайская тематика, вот нас и пичкают индейцами под разным соусом.

Ссылка на комментарий

Наверное этот индейский аддон это попытка подсластить пилюлю американским любителям Total War. Т.к. в выходящем в феврале N:TW скорее всего американского континента не будет. Мне тоже нафиг не сдалась тематика вигвамов и томогавков, лучше бы вышло дополнение по Войне за Испанское наследство или Семилетней Войне. Но увы, решают это кошельки американцев...

Ссылка на комментарий
Хм, наверно если б эти хлопцы начали делать игру по 19-20 векам, там наверно вообще было бы только про янки.

2Friedrih

 

Ну так в XIX веке у американцев как минимут три "хороших" войны: Англо-Американская, Мексиканская и разумеется ГВ. По последней можно создать действительно великолепную компанию. Этим сейчас и занимаются мододелы на TWC, хотя думаю, что им надо дождаться Наполеона.

Ссылка на комментарий

Вы обратили внимание на вот эту картинку?

 

69f09326ccb2.jpg

 

Боюсь мечтать, что быть может наконец будет снабжение, если это реальный скиншот из аддона...

 

Вообщем решил, что $10 это не те деньги, что бы их сэкономить(45 минут работы) и заказал на STEAM этот аддон.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Тож не верю. Скорее и расчитана на такой интрес как сейчас. Все что попадает в общий доступ контролируется маркетологами - до мелочей. А в этом уверен на все сто.

Изменено пользователем Andron Evil
Ссылка на комментарий

Вполне возможно и снабжение. Про Наполеоновский аддон читал где то, там вроде про такое что то упоминалось. А раз там будет, то почему тут не сделать. Хотя это лишь мои домыслы.

Ссылка на комментарий
Наверное этот индейский аддон это попытка подсластить пилюлю американским любителям Total War.

А не слишком ли сладкая для них пилюля? Для них СА делает все в ущерб Европе - в ЕТВ кампания Независимость и карта Америки намного проработанней и детализированней чем Европы, аддон Warpath. Все для амеров в ущерб европейцам. ИМХО надо знать меру, европейским фанам ТВ давно пора объявить бойкот разрабам и не покупать их кривые поделки заточенные под пендостан. :shot:

Ссылка на комментарий

The Warpath Campaign Expansion is only available through Steam. Check the Downloadable Content page on Steam to purchase and unlock the new campaign and all 5 new American Indian factions. These factions can be played in single player and multiplayer games.

http://www.totalwar.com/empire/campaigns/index.php

 

A new detailed North American Campaign Map expands the Empire: Total War experience, with 5 brand new American Indian factions, new units and technologies. Experience battles in the new Warpath Campaign and lead one of the 5 new factions in an epic war to defend your lands and drive out the invaders. Or take these units and their unique strengths into multiplayer battles. This Downloadable Content requires the base game Empire: Total War™ in order to play.

 

 

The Empire: Total War - The Warpath Campaign expansion includes:

 

- 5 New Playable Factions - the Iroquois, Huron, Plains, Pueblo and Cherokee nations

 

- Expanded North American Campaign Map

 

- New Elite Units - including Mohawk Elite Warriors, Cheyenne Dog Soldiers, Navajo Scout Warriors and many more

 

- Two new Agent types - Shaman and Scout

 

- New Technology Tree - with 18 tribal technologies

 

- New Winning Objectives - for each of the playable factions.

 

 

Что-то не вставило. Лучше бы Семилетнюю войну зааддонили.

Изменено пользователем qmail
Ссылка на комментарий

А я подумал-подумал и решил, что куплю Варпат. Не потому, что нравятся индейцы (не буду играть в эту компанию) и не из жадности к новым юнитам. А просто хочу заплатить этим чертям из СА, которые дарят мне положиттельные эмоции уже 7 лет и помогают проводить организованный досуг. И вообще, Тотал вор - это почти четвертая часть моей жизни. И 10 долларов.

Ссылка на комментарий

Мне интересно, какие именно новшества, кроме самой компании за краснокожих, дает эдон. То что мне нафиг не нужно я покуптать не буду из принципа, но если там есть чего интересного - то наверно куплю.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Мне интересно, какие именно новшества, кроме самой компании за краснокожих, дает эдон. То что мне нафиг не нужно я покуптать не буду из принципа, но если там есть чего интересного - то наверно куплю.

я так понял никаких..кроме возможности играть за фракции индейцев :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.