Napoleon: Total War - Страница 35 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleon: Total War


Makaveli

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    138

  • MARIAN

    101

  • Andron Evil

    131

  • SonarMaster

    81

Сорри за офтоп, но не заводить же новую тему.

 

А после того как скачаю, я эту игру смогу перенести к себе домой на комп? Просто хочу скачивать на работе, а поставить само собой дома.

Ссылка на комментарий

2 Aswed

 

Я на работу приношу ноут и качаю, потом дома играю. В любом случае бэкап из стима записывается на хард, я переписываю на болванки чтоб в случае чего иметь. Да и в стиме купленная игра остается, прошло больше года как я купил Империю, а по прежнему могу записать ее на любой комп (подключенный к нету) зайдя на Стим под своим логином.

Ссылка на комментарий

2Артем Антонов

 

Установить Стим придется на домашний комп, а он скачивается из инета.

Ну а дальше можно с болванок бэкапа установить уже саму игру.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Весело перестанет быть очень скоро, не знаю, как кого, а меня сражения в ЕТВ (особенно не важные) утомляют. А тут их придется играть вдвое больше и вдвое чаще, причем добавится тот фактор, что в поединке против человек, даже самом пустяковом, устаешь втрое больше, чем с АИ ))

Любопытно будет посмотреть, через сколько ходов игроки забьют на замещение АИ в битвах и станут просто ждать ответного хода.

Не говоря уже о том, что если когда-то будет больше двух игроков, третий все равно будет ждать )

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

 

Во-первых, третьего человека в мультике не будет.

Во-вторых, когда бьешься с равным соперником, то это удовольствие, а не утомление, как с верихардовым, но очень тупым и предсказуемым, ИИ.

В-третьих, на уровне сложности нормал(а выше ставить смысла нет ибо мультик) ИИ собирает в 2-3 раза меньше стеков, а значит и "левых" сражений будет меньше.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2xcb

Есть, но медленный, по GSM сетям. Не то что выделенка на работе.

2Артем Антонов

Именно на комп. Получается мне либо тащить комп на работу и подключать его к сетке, либо играть на рабочем.

В общем проще купить себе лиценз и всё. Поставить его на работе и сливать патчи, а потом их архивировать и ставить дома.

 

ЗЫ Спасибо за разъяснения. :cheers:

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий

2Aswed

а потом их архивировать и ставить дома.

не забудь - дома стим всяко ставить, потом подокнуть бэкап с работы. он все проверит. Затем выставляешь АВТОНОМНЫЙ режим и усе :) гамься до упора :)

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Весело перестанет быть очень скоро, не знаю, как кого, а меня сражения в ЕТВ (особенно не важные) утомляют. А тут их придется играть вдвое больше и вдвое чаще, причем добавится тот фактор, что в поединке против человек, даже самом пустяковом, устаешь втрое больше, чем с АИ ))

Любопытно будет посмотреть, через сколько ходов игроки забьют на замещение АИ в битвах и станут просто ждать ответного хода.

Не говоря уже о том, что если когда-то будет больше двух игроков, третий все равно будет ждать )

Совсем другие ощущения. Когда играешь против человека, пустяковых боев вообще нету. Даже самое мелкое сражение обретает важность, потому что где то там, сидит соперник и он точно так же как и ты хочет захватить мир. А каждая твоя победа дает тебе маленький плюс. Единственное, игра удлиняется сильно, но это трудно отнести к минусу. Какая разница как протекает игра если это интересно.

2RusXP

В-третьих, на уровне сложности нормал(а выше ставить смысла нет ибо мультик) ИИ собирает в 2-3 раза меньше стеков, а значит и "левых" сражений будет меньше.

Но но!!! мы ставим вх на стратегии (и всем советую) и не хватает сложности. Компьютерные фракции один хрен одна за другой сливались, потому что ты в отличии от игры в офлайн уже ничего не выдумываешь (в плане личный ограничений) и давишь врага со всей яростью. К тому же этот железный тупорылый брат такие финты вытворяет, что приходится в двух из трех битвах за него отступать и все равно тот попадает в ловушки теряя драгоценные силы. Бонусы мало спасают. Я надеюсь что стратегический интеллект поправят, потому что он такие глупости творит что иногда хочется все бросить.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

С моей любовью к "большим" батальонам, :D мультиплеерная игра не грозит. ;) А проводить сражения времен Революции и Империи с ванильной численностью юнитов... :(

Ссылка на комментарий
потому что ты в отличии от игры в офлайн уже ничего не выдумываешь (в плане личный ограничений) и давишь врага со всей яростью.

 

А... вот откуда презрение к АИ...

Да согласен, я как то этого не учел, действительно в сингле, я вообщем то щажу, как-то подсознательно АИ, и веду так сказать, благородную войну... А ежели так, то действительно да...

Ссылка на комментарий

Вышел очередной ролик к игре. Хочется что-нибудь подарить разработчикам, усердно утаптывающим развеселую клюквенную полянку "генерала мороза" и "гигантских расстояний", применительно к сильным сторонам России. В непреднамеренность уже что-то не верится.

 

http://www.ag.ru/files/videos/napoleon_tot...0645/flash#show

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий

Nick на Сичи играет в Napoleon:

 

Сыграл еще один бой. На этот раз на равнине. Уже ИИ себя намного лучше показал.

Отряды противника передвигались вот таким вот красивым построением. Заходили ко мне во фланг.

2010February11201904Battle200001.jpg

 

Кавалерия соперника действовала очень разумно. Заходила часто ко мне во фланг.

Пехота стояла и перестреливалась.

Вражеский генерал оббегал свои войска.

 

2010February11202039Battle200003.jpg

 

ЗЫ Залпы и дым очень красивые. Глаз радует. А также на поле боя всегда присутствует туман. Очень красиво.

Изменено пользователем 4apai
Ссылка на комментарий

Идеальная цель для артогня - плотность построения исключительная. ИИ не поумнел - он стал, как классическая блондинка, красивым и глупым. И стал действовать по уставу. Скрипты изменили. Ранее ящик пытался действоать по логике, а сейчас - как дохтор прописал. Если пророчу недоброе - почти всегда угадываю.

Ссылка на комментарий

Соглашусь с Андроном, действительно, построение AI на верхней картинке, прямиком из моих самых смелых "эротических фантазий" о подставе компьютера под артиллерийский огонь. Этак, 4-5 отрядами артиллерии, еще на подходах, можно будет выкосить процентов 60-70 от армии противника.

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий

2Andron Evil

А нет, уже посмотрел, артиллерии действительно у игрока нет, так что построение вполне оправдано.

Изменено пользователем Кп. Очевидность
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.