TWOW в Steam - присоединяйтесь! - Страница 6 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TWOW в Steam - присоединяйтесь!


VokialMax

Рекомендуемые сообщения

Ура! Вернули аккаунт! Прошу меня пригласить в группу Твов и прошу прощения за доставленные неудобства камраду SlipJ и всем кому вор рассылал сообщения от моего имени.

Ссылка на комментарий

Ко мне тут во френды залезло некое тело, ник что-то вроде ADMINISTRATOR STEAM. Писал, не то, что мой профиль с двух айпи, не то еще что-то. Требовал отправить свой логин и пароль, иначе буду забанен в течении 30 минут. Вобщем был послан куда подальше. Короче не пишите никому свои данные.

Изменено пользователем EvilDwarf
Ссылка на комментарий
Artyom_Antonov

пригласите пож!!!

приглашение послал!

 

Period, удали пожалуйста в группе надпись что наши со SlipJ аккаунты украдены. Аккаунты вернули.

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий
я обычно отсылаю. но не тот пароль.

Смысл? Эта ж разводка, стара как мир. Никакому админу нафиг не нужен чей-то пароль. :D

Да и потом, вообще непонятно на че там надеются, если в самом окне стимовского чата, русским языком написано - не давайте никому свой пароль. :D

Ссылка на комментарий

2DVV

Тебя не забыл, тоже не нашел. Вот только что еще раз попробовал, "Не найдено ни одной группы или игрока, которые соответствовали бы заданным критериям поиска."

Ссылка на комментарий
"Не найдено ни одной группы или игрока, которые соответствовали бы заданным критериям поиска."

 

Ничего непонимаю, а как-то "постучаться" к вам можно.

Ссылка на комментарий

Камрады, которые хотят вступить в группу Твов в Стим, не забывайте в настройках указывать ваш профиль открытым для просмотра, только тогда поиск в Стиме может вас найти. И тогда вас пригласят.

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий
не забывайте в настройках указывать ваш профиль открытым для просмотра, только тогда поиск в Стиме может вас найти. И тогда вас пригласят.

 

А, Семен Семеныч.... :bangin:

Ссылка на комментарий

А можно как нить в стиме искать игроков по разным критериям, ну например, у кого больший рейтинг. или у кого есть определённые награды, или сколько часов игровых проведено и т.д..?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.