TWOW в Steam - присоединяйтесь! - Страница 5 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TWOW в Steam - присоединяйтесь!


VokialMax

Рекомендуемые сообщения

Кстати месага с "обманкой", на которую я купился как ребенок, была от комрада Alex1987. уж не знаю сам ли он до этого дошел или его перед этим "вскрыли", но будьте осторожны.

Ссылка на комментарий

Мой аккаунт вскрыли злоумышленники, не знаю как видимо подбором паролей, клавиатурным шпионом или кто то пароль узнал - будьте осторожны, все месаги отклоняйте! Не могу зайти под своим именем, пароль, контрольный вопрос и даже мыло поменяли, сволочи. Написал в службу технической поддержки Стим для восстановления пароля и возвращения мне аккаунта. Жду ответа. :(

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

2Alex1987 2SlipJ

 

Пока ваши аккаунты удалю из ТВОВа, не возражаете? Чтобы зараза не распространялась от греха по дальше

 

Вот ублюдки и как теперь быть? За игры же деньги уплачены.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

У меня троян на компе сидел, сейчас нашел антивирусником и удалил. Вероятно через него подонки узнали пароль. Если такое случится - сразу пишите в службу технической поддержки Стим и прилагайте фото или скан CD-key ваших игр в Стиме, я читал на форумах, что это помогало пострадавшим камрадам - аккаунт восстанавливали. Пострадавших уже много набралось.

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

2Period У меня не трояном увели. Стыдно сказать - я его им практически сам отдал. Был слегка не трезв...

2Alex1987 А как долго восстанавливают акк?

Ссылка на комментарий
2Alex1987 А как долго восстанавливают акк?

я читал вот здесь - http://www.apofig.ru/forums/index.php?showtopic=3249 что по разному. Одному через 2 дня восстановили, другому через - 2 недели. Главное прислать им сд кей игры фото или скан.

Я не понимаю зачем вообще крадут аккаунты, если знают что человек может их восстановить и на другом аккаунте они все равно не смогут играть с тем же сд ключом... Читал, что игры с сд ключами привязаны к аккаунтам и если активированы на нем, то на другом уже нельзя активировать.

Ссылка на комментарий

Alex1987

Мой аккаунт вскрыли злоумышленники

Все понятно теперь. Мне с твоего акка пришло письмо

"Привет!Проголосуй за меня пожалуста на сайте Steam!Мне могут бесплатную игру даже дать!Просто надо залогиниться, и твой голос будет зачислен!Расскажи друзьям, пусть проголосуют тоже!Вот сайт http://www.steamgames.h17.ru/ . Спасибо!"

используют для кражи других паролей, гады

:shot:

Ссылка на комментарий

2MUTbKA

Потому что существует дофига аккаунтов, на которых игры куплены в он-лайне...

И что? По кредитке вернут точно так же акк обратно. Все равно не понятно нафига тырить.

Ссылка на комментарий

Вор каким то образом переименовал мой аккаунт в Shtucer и скрыл его просмотр. Не знаю надо ли писать это в поддержку, а то может уже не смогут восстановить мой аккант. :(

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

2Alex1987

Насколько я понял логин который нужен для входа и то что отображается могут быть разными. Как у меня - в один символ.

Под которым регистрировался под тем и логинюсь - ничего не изменилось. А вот все видят мой ник измененным на одну букву, то есть как на форуме

 

Как-то так, если понятно изъяснился :)

Ссылка на комментарий

Мой акк восстановили, :) приглашайте меня обратно. :)

 

PS. Свирепой зараженной зомбей обозвали, а еще друзья... ;)

Ссылка на комментарий

2SlipJ :D

Отправил приглашение. Быстро ты, а как действовал? картинку лиц ключей высылал?

 

2Кампаша

Свой ник назови, любой кто в группе, пригласит

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period у меня картинки то нету :) выслал последние 4 цифры кредитки, имя на карточке и дату до которой она действует. Ровно сутки заняло.

Ссылка на комментарий
2Period у меня картинки то нету  выслал последние 4 цифры кредитки, имя на карточке и дату до которой она действует. Ровно сутки заняло.

А по моему запросу молчат, хотя сд кей указал с фото и даже фото диска... :(

Ссылка на комментарий
2Alex1987 мою инфу проще найти и проверить - она текстовая. А когда ты открыл тикет?

через несколько часов после кражи аккаунта, причем добавил 3 фотки - диска и ключа... Пока не отвечают. :(

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Вот и очевидная сторона выгоды приобретения через Стим. Я тоже так покупал.

 

Если что случится, напишу куда надо номер кредитной карточки, имя, секретный код что на обратной стороне, дата окончания срока действия и вуаля! аккаунт опять мой :D

Ссылка на комментарий

2Period

Не стоит так разбрасываться секретным кодом ;)

 

PS И через Steam раза в полтора дороже получается.

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.