Технические проблемы - Страница 40 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    54

  • Andron Evil

    54

  • RusXP

    46

  • U633

    38

Камрады, сегодня возникла проблема со стимом: не могу перевести в автономный режим, пишет "не могу подключиться к сети Steam". В онлайн режиме всё нормально. С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий

Следит что-бы не поставил нелицензионный НТВ. Загрузись при отключенной сети, автоматом предложит перейти в автоном. Или запрети выход файерволом.

Ссылка на комментарий

2Andron Evil

Пробовал, не помогает. Странная проблема: в онлайн нормально работает, а при переходе в автономный пишет проблема с сетью. Даже не знаю, может переустановить всё?

Ссылка на комментарий

Заканчивай ты с этой Империей, удел игры в которую принадлежит отныне рыбоедам. Через пару-тройку дней всех реальных пацанов ждет настоящее МЯСО.

Ссылка на комментарий

Вроде нашёл причину. Я 2 дня назад поменял материнскую плату и видюху, систему не переустанавливал, к счастью загрузилась, только драйверы установил. Вот откопал на википедии о стиме:

"Автономный режим сводится на нет в таких случаях, как переустановка Windows, переключение на другую операционную систему (например с Windows XP на Vista), перемещение папки со Steam в другую директорию, попытка войти под другим аккаунтом даже если его данные сохранены на компьютере, а также некоторых системных сбоях."

Интересно, что я систему не переустанавливал. Но похоже "гении" из Valve решили привязать стим-аккаунт к железу, наподобие лицензирования OEM (OEI) версий windows. Без выхода в интернет игра запускается, но в течение 20-25 минут. До сегодняшнего дня был хорошего мнения о стиме.

Ссылка на комментарий

Решил поставить Империю и вспомнить как это было. Поставил. Стим поставил все апдейты. И собственно все. Запускаю игру... появляется самая первая картинки (в смысле где логотип) и на этом все. Ради интереса оставил на ночь... Утром та же картинка. :D

 

Это известный баг или персональные тараканы?

 

P.S. Лицензия. Модов нет.

Ссылка на комментарий

2 xcb

После этого - стим перезапускался?

Да. Необходимо уточнение. Загрузку апдейтов я поставил на ночь (лень было ждать). Утром выяснилось, что система была в перезагрузке. Но Стим говорил что все обновления поставлены. Сейчас, кстати, вообще ничего про обновления не говорит. :( Где у него можно принудительно запустить загрузку всех обновления... я не вижу. :(

Ссылка на комментарий

2 xcb

снеси и поставь самый свежий инсталлятор.

Это понятно, но хотел решения попроще. Каюсь... велика лень моя. ;)

 

2 Wilgelm13

Спасибо. 11 битых файлов и автоматически запущено обновление. Посмотрю, что получится в результате.

Ссылка на комментарий

Пилять, Стим гонит.

В автономном режиме вашпе не запускается, а в Онлайне грузит 5 минут заставку, потом переход в меню. И все там курсором ни одна кнопка не нажимается: ни кампании, ни выход ничего.

Спецом перед Напо-м переустановил Винду (Висту) все установил, и империю и стим по новой.

Ссылка на комментарий

Товарищи!

 

Не запускается Эмпаэр Тотал Вар. После клика по иконке вылезает Подготовка к запуску. Исчезает и вновь появляется. И так пока не надоест. ДОД запускается, но интернета не кажет.

 

Помогите страждующему товарищи!

Ссылка на комментарий

2Артем Антонов

В моём посте чуть ранее я написал о проблемах со стимом после переустановки системы. У самого автономный режим отвалился после замены материнки.

 

2Niiro

Лицензия или пиратка?

Изменено пользователем Vogulus
Ссылка на комментарий

Vogulus

Лиценз, спешел форсес эдишн.

Кеш проверял, обновление установлено на авто.

Железо не менял. Памяти должно хватать. т.к. установлено 6, ну и видит из них 3 гига.

Изменено пользователем Niiro
Ссылка на комментарий

Не запускается Эмпаэр Тотал Вар. После клика по иконке вылезает Подготовка к запуску. Исчезает и вновь появляется. И так пока не надоест. ДОД запускается, но интернета не кажет.

 

 

Напрягает не то, что не запускается Эмпаэр Тотал Вар. А то, что я купив аддон Наполеон возможно не смогу его запустить.

Удивляет и то что ДОД тоже имеет проблемы.

Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий

1) Значит почистил весь комп для Напи, переустановил винду, ну вообщем все как положено

2) Установил Стим со всеми обновлениями, установил Империю

3) Стим в автономном режиме так и не запускается

3) Запустил Стим в онлайн, Империя глючила, т.к. не работало даже меню

4) Переустановил Стим, Империя стала запускаться только в Онлайн режиме, автономка так и не заработала

5) Снес Стим с Империей, поставил заново Стим

6) Так Стим в автономном режиме и не запускается

 

Ваще я в ах...е. Так как живу я в Алмате, около гор, инета у нас там нет, поэтому устанавливал и обновлял все на работе, а дома играл в автономном режиме. Сейчас из-за этих му...ов такая трабла.

Ссылка на комментарий

2Niiro

Стим переустанавливал?

 

2Артем Антонов

Попробуй всё же запустить в автономном режиме. Только надо подождать минут 25-30. У меня так запустился, но я за это время успел побриться и выпить кофе :D

Изменено пользователем Vogulus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.