Моды на Empire: Total War - Страница 6 - Моды для Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моды на Empire: Total War


Артем Антонов

Рекомендуемые сообщения

еще из неприятного

как известно русские мундиры в ETW зеленый с белым а должен быть зеленый с красным

распаковал модел пак нашел там все рашшиан и что же вижу в ддсках....

один мундир зеленый с красным другой вообще серобелый как у френчей третий красный с белым (а все эти файлы носят нейм russian) вопщем какойто бардак и помойка.... :huh:

Изменено пользователем walt
Ссылка на комментарий
  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    16

  • agnez

    31

  • RusXP

    28

  • Пересвeт

    50

Модинг представляется туманным. СА планирует выпускать мини патчи от неделе к неделе. Как тут модить?

Ссылка на комментарий
СА планирует выпускать мини патчи от неделе к неделе.

Не думаю, что надолго этот момент, скорее всего поправят в ближайшее время основные баги ( как в случае с М2:ТВ), а потом будут делать дополнение к Империи... Какуюнить Республики ТВ.

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться своими соображениями.Играю в буржуйский мод(перед битвами сохраняюсь и меняю patch.pack на оригинальный(чтоб без вылетов).В моде пехоты-240,а в кавалерии 60чел(как в оригинале),причем в моде меняем только patch.pack на оригинальный.Мой вывод:в этом паке и лежат хар-ки юнитов,численность,атака,где строяться,скорость строительства (в моде здания строяться как и юниты 1 ход)его я распаковщиком(etw_unpacker3) открыл,а там куча файлов дальше многие интересуемые и не открываются(расширение luac или lua,или же вообще не определяемое расширение).Чем их открыть,ведь буржии же как-то меняли и открывали эти файлы,а ведь в них искомое...В этом же patch.pack и скрытые спейшл юниты(про них уже все известно).Давайте сообщя думать и взламывать,готов услышать любые предположения и догадки.Надоел глупый и слабый АИ,хочу резко усилить его,насытить элитой,увеличить в элите число бойцов,и чтоб не бежали как зайцы,а бились со мной до последнего.

Ссылка на комментарий

Тут два мода готовых , ктонить заценил ? ( игры пока нет (( )

 

Late Campaign - вроде можно за др фракции играть и долее крутой АИ ( ето не все )

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=234342

 

The ETW epic mod v1.0

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=233889

Ссылка на комментарий

Сделал пробный мод, исправляющий косоглазие русской линейной пехоты. Точность изменена с 35 до 45.

Выкладываю для желающих: http://ifolder.ru/11010601

Для пропатченной лицензии, но вполне возможно будет работать и на пиратке.

Применение: Убрать из папки оригинальный файл или изменить его расширение и положить модифицированный в папку дата.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

логично было б косоглазие в 35 компенсировать несколько более мощными штыками. охотно верю что русская пехтура слегка косила, но вот что кололась больно - нигде не отражено(

Ссылка на комментарий
как известно русские мундиры в ETW зеленый с белым а должен быть зеленый с красным

 

гы... играю за РИ - у меня мундиры зеленые с красным как и должно быть..что я делаю неправильно?

 

гы...

Ссылка на комментарий

Косоглазие русским надо такое же как и у всех сделать, не лучше, не хуже. И штыком на 1700г. русская пехота никак не умела. Всё это в процессе игры должно обретаться, постигая технологии и обретая боевой опыт. Что у наших было хоть отбавляй так это боевой дух, его и править надо.

Изменено пользователем Dio Eraclea
Ссылка на комментарий

Для баланса русской линейки юнитов. Когда проходил короткую кампанию за РИ почти не пользовался русской линейной пехотой - сначала нанимал казаков и стрельцов, а затем набирал колониальную линейную пехоту с нормальными характеристиками в Азии и вез ее на кораблях куда нужно.

Если поднять моральный дух, в угоду нашему пониманию истории, то небходимо какую-либо характеристику опустить, для сохранения игрового баланса.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Русским и так точность опустили, непонятно почему и для сохранения какого баланса. Даже индейцы точнее стреляют. Похоже англо-саксов Россия даже в игре пугает.

 

P.S. А под Нарвой, по настоящему драпала в основном дворянская конница, что не удивительно. "Первый среди равных" сбежал, а чем они хуже. Остальные побежали лищь тогда когда получили от шведов "шах" и "мат".

Изменено пользователем Dio Eraclea
Ссылка на комментарий

2Dio Eraclea

 

Я в Александрии негров нанимал в свою армию. У этих африканских папуасов параметры стрельбы такие же как у русских солдат. Вот такая историческая справедливость по мнению СА. :book:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
У этих африканских папуасов параметры стрельбы такие же как у русских солдат. Вот такая историческая справедливость по мнению СА.

Скажите спасибо, что нет отрядов партизан в ушанках, верхом на медведях с балалайками. А ваще мододелы спасители серии ТВ.

Ссылка на комментарий
Хорошо бы увеличить количество ходов раза в два, разделив год на четыре части.

Я вот тоже за это, не люблю ограничение по времени, хотя понимаю, что времени для выполнения заданий компании более чем достаточно, но я играю за идею, всегда выставлял конечные задачи в М2ТВ невыполнимыми (100 провинций), пытаюсь играть в историю, не спеша, давая развиться врагам, придерживаясь более менее исторических фактов... И здесь тоже не поддержу большевиков ( в компании за РИ) никогда, потому что в России абсолютная монархия просуществовала, к сожалению, только до 1917 года...

Ссылка на комментарий
Хорошо бы увеличить количество ходов раза в два, разделив год на четыре части.

Полностью поддерживаю!!!

+

1. увеличить численность оттоманских войск (наверное уже было такое пожелание), т.е. уменьшить их содержание... РИ тогда будет с турками непросто, как было в реале...

2. русских в игре действительно обидели, при этом для меня главный облом в отсутствии русских гренадеров..., зато впихнули "непонятных с ручными мортирками".... :angry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.