Тевтонская Битва Королей - Страница 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тевтонская Битва Королей


Рекомендуемые сообщения

Произошли две битвы по деблокаде фортов. Тевтоны победили в обеих и остатки литовских армий бежали в свой форт, тот что посредине.

 

реплей и скрины

 

http://rapidshara.ru/56837

 

Там уже сидять - крестьяне и катапульта. После второй битвы туда прибыл генерал и два отряда стреляющей кавы ( с луками ), которая у меня называется джукжа... сюда надо добавить выживших в первом бою... посьба к Стару посчитать их...

 

Видимо будет третья битва штурм этого литовского форта.

 

Прошу прощения за задержку.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Штурм форта был неудачным :

 

http://rapidshara.ru/57057

 

У меня погиб наследник у литовцев наследник и генерал.

 

 

Но я никак не могу отыграть все эти события в офлайне... буду стараться.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Наконец удалось загнать обе армии в один форт, там правда совсем не те войска и два лишних генерала:

 

ход Литвы:

 

http://rapidshara.ru/57787

 

Просьба к Стару : если ты не будешь делать вылазку из форта ( а ты ее скорей всего делать будешь ), то тогда в офлайне все же ее сделай, чтобы убить наследника и генерала, погибших в мой ход, для устранения возникшего несоответствия.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

Ход СРИ

 

Новгород вступает в войну за Литовское наследство. На прошлом ходу в Минск был заслан наш агент, на этом ходу ему удалось открыть ворота. Гарнизон города состовляющий 4 юнита ополчения пал под натиском автобоя.

d2424ff4d180.jpg

38eca9cd1778.jpg

 

После взятия города Княжич Дмитрий не мешкая осадил Гомель.

Изменено пользователем Shut
Ссылка на комментарий

1252 год от Рождества Христова....

Был предложен торговый договор Датскому королевству..дабы найти выгоду для обеих сторон. Продолжается активное строительство и развитие Империи.

Ход Дании

http://www.rapidshare.ru/827409

Ссылка на комментарий

В Датском королевстве все спокойно. Подписан торговый договор с Империей и Новгородом. Ходим, строимся. К польским границам следует датская принцесса, не обижайте девушку, она в дипломатических целях идет, мужиков воровать не будет. ;)

 

Ход Польши

Ссылка на комментарий

Ходун-хан соскочил с коня и бросил поводья подоспевшему кешиктену. Он спешно прибыл в Житомир, чтобы переночевать здесь и двинуться дальше на запад - на месте самому разобраться в происходящем. Посланный ко Львову Арагатай вел себя крайне пассивно и это вызывало гнев хана. И это несмотря на то, что войско Арагатая было усилено конными туменами Тобдуна! Отправленный на смену Арагатаю Чагатай еще не успел прибыть к туменам и потому на него пока надеяться было нельзя. Еще будучи в Киеве, Ходун-хан, предвидя подобное развитие событий, приказал наследнику Газатаю двигать его конные тумены на запад и, видимо, не ошибся. Полоны явно не собирались отступаться от осады Львова и даже стягивали к нему подкрепления. "А может и хорошо, что Арагатай пока медлит", - вдруг подумал хан. Пускай полоны побьются с мятежниками, а уж тут как раз и наши главные силы подойдут, так что этот самый Львов рано или поздно все равно будет лежать под копытами монгольских коней. Вопрос ведь только во времени, а не в результате. И хан перестал пока думать о Львове, переключившись на другую, волновавшую его проблему. Накануне, перед отъездом из Киева, из Каракорума прибыл гонец и привез ярлыки на недавно прибывших священников новой мусульманской веры. Сперва хан хотел передать бумаги на рассмотрение китайскому писцу, но потом передумал и повелел ознакомить его с содержимым бумаг. И вот тут его поджидала неожиданность - бумаги на всех пятерых священников (или как они себя называли - имамов) были абсолютно идентичны - во всех значилось имя Абакка и возраст - 21 год. И это при том, что сам хан встречался с ними и видел их уже не молодые бородатые физиономии. Теперь хан мучительно думал, что же могло произойти. То ли ошибка каракорумской канцелярии, то ли документы, как и сами священники подложные. В голове вертелось какое-то странное сочетание "клан" или "клон", но смысл его ускользал от хана. А ведь он понимал, что во многом от его решения зависит будущее вверенного ему улуса.

 

 

Ход Ордена

Ссылка на комментарий

Ход Новгорода

 

http://rapidshara.ru/58865

 

Да, именно так, Литовское государство покинуло нас...

 

По согласованию со Старом сыграл штурм форта, в котором находился Князь, на автомате в связи с тем, что я не дома и для меня затруднительно играть онлайн, а ситуация там для Литвы абсолютно безнадежная...

Таким образом погибли все члены семьи и нация перестала существовать...

Также захвачены Гродно, Шауляй... без боя сдались Паневежис и Докшицы. Осаждены Лида, Вильнюс и Каунас.

 

Стару большое спасибо за игру и успеха...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Да, именно так, Литовское государство покинуло нас...

 

По согласованию со Старом сыграл штурм форта, в котором находился Князь, на автомате в связи с тем, что я не дома и для меня затруднительно играть онлайн, а ситуация там для Литвы абсолютно безнадежная... Таким образом погибли все члены семьи и нация перестала существовать... Также захвачены Гродно, Шауляй... без боя сдались Паневежис и Докшицы. Осаждены Лида, Вильнюс и Каунас.

 

Стару большое спасибо за игру и успеха...

 

Если я не ошибаюсь то у Стара это самая быстрая игра.

Круто ЗАрдоз. В три хода мат.

Ссылка на комментарий

Ход СРИ

 

Видя устрашающую мощь Ордена православные жители Гомеля и Барановичей Решили просить защиты у Новгородского Князя, на что тот разумеется согласился. Знайте же соседние правители - отныне эти деревни под защитой Новгорода, и дерзнувшему напасть на них мы ответим со всей строгостью.

В державе идет активное освоение новых земель и строительство.

С вашего разрешения фото вручения ключей от деревень нашим войскам предоставлю завтра. Князь почивать изволит.

Ссылка на комментарий

1253 год от Рождества Христова

Император Генрих наконец то покорил мятежный Штральзунд...глава мятежников был убит, его тело было повешено на одной из башен крепости в назидание остальным бунтовщикам.

e9f493ec8d36t.jpg

Священная Римская Империя направляет своего Посла в земли Польские дабы наладить торговлю взаимовыгодную.

Ход Дании

http://www.rapidshare.ru/832736

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Ход Монголов. http://www.rapidshare.ru/835131

 

Зима 1253 года от Рождества Христова.

 

В Познань пришла благая весть. Полководец Рыска Заступник овладел Львовом. Для большей безопастности армия отступила за брод т.к. Монголы угрожают войной, если Польша заберед себе Львов.

b365c2326d90t.jpg

Католическая Польша поздравляет Орден с ошеломляющей победой над язычниками. Да благословит ПАПА Римский ваше правое дело, изгонять язычников.

Ссылка на комментарий

2Ali

В Познань пришла благая весть. Полководец Рыска Заступник овладел Львовом. Для большей безопастности армия отступила за брод т.к. Монголы угрожают войной, если Польша заберед себе Львов.

вообще из скриншота не понятно как был проведен бой ...

просьба загрузить корректный

Нужно просто обрезать результаты боя со небольшим кусочком стратегической карты как у меня...

Просьба загрузить нужный скрин.

Ссылка на комментарий

2Hornet

вообще из скриншота не понятно как был проведен бой ... просьба загрузить корректный Нужно просто обрезать результаты боя со небольшим кусочком стратегической карты как у меня... Просьба загрузить нужный скрин.

 

На скрин шоте видно все.

 

1 по результатам потерь видно, что это именно автобой( в аське я тебе привел факты).

2 кусочки карт не мог предоставить так как напряжонная ситуация с Монголом, а у меня войска. Если закрашивать кусочки это всеравно дает ему инфу. Данный момент не приемлен для меня.

Ссылка на комментарий

2Ali

На скрин шоте видно все.

единственно что не видно...откуда взята таблица результатов?

 

2 Ерл_грей

ЗЫ просьба монголам пока не ходить..нужно разобраться в ситуации

Ссылка на комментарий

2Ali

2Hornet

 

Как я понял, желательно чтобы вокруг таблицы результатов был хоть крохотный ободок из страткарты, чтобы было понятно, что она получена в результате автобоя...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.