Тевтонская Битва Королей - Страница 4 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тевтонская Битва Королей


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что не стоит бросать эту игру... проблема была в Хорнете, он вернулся, хотя и в неколько странной форме. Шут, я надеюсь, тоже не будет задерживать ход...

 

Глобалка дело хорошее, но крайне нереалистичное... в смысле сыграть в нее то того момента, когда будет более менее ясен победитель.

 

Тевтонка как раз та большая игра, которая все еще играбельна. Мне кажется ,что не стоит быть столь непоследовательными...

Ссылка на комментарий

Ход СРИ

 

СРИ

 

Так же ход отправлен Хорнету на мыло.

 

Комрады я прошу прощения за задержку, которая связана с недостатком времени. В дальнейшем я попытаюсь ходить быстрее, но как известно человек предполагает, а Бог располагает. Я бы хотел чтоб игра продолжилась.

 

Итак ход.

На княжий двор в Новгороде явился некто Заяц Малов и назвался внебрачным сыном Александра Невского, на что ему Князь ответил. -Ну коли ты сын мой докажи. Собери 100 человек мужичков наведи порядок с селении Тосно на севере, а то Вече обеспокоено, что там власть держат лихие люди какие-то, да простому люду жизни не дают. Ежели осилишь сие, то признаю сына в тебе, а Вече богатую награду за то даст.

141f29853092.jpg

df16a705d720.jpg

Изменено пользователем Shut
Ссылка на комментарий

Камрады :)

все..имею доступ к инету :) постараюсь завтра сходить

ЗЫ комп себе новый купил...инет мучался устанавливать

ЗЫ а глобалка быстро пойдет :D давайте играть :)

 

2Ali

херим ее

отставить :)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
Ход СРИ

 

СРИ

 

Так же ход отправлен Хорнету на мыло.

Камрады!! перезалейте пожалуйста! без архивации а то пишет что архив битый

Ссылка на комментарий

1251 год от Рождества Христова

Император Генрих Заступник ведет войну против местных князков и феодалов, кои не желают присягнуть ему на верность.

7d5508ca9c39t.jpg

0d15997515a9t.jpg

7d16cdc62a46t.jpg

Ход Дании передан.

Ссылка на комментарий

Да кстати мы забыли вписать в правила запрет на строительство фортов...

Если все согласны то я завтра впишу этот пункт в правила.

Ссылка на комментарий

2Hornet

Да кстати мы забыли вписать в правила запрет на строительство фортов... Если все согласны то я завтра впишу этот пункт в правила.

 

 

Давайте отменим БУГГАААА Утром тестоны просыпаются а стен нет:)

Изменено пользователем Ali
Ссылка на комментарий

Ход Монголов http://ifolder.ru/8804601

 

Воевода Рыска после стремительного броска взял пару сел и не останавливаясь подошел под стены Львова. Город в осаде.

 

В целом по стране налаживаем экономику. Пытаемся сэкономить 2500 для благотворительной акции построй костел.

первое село

ec2a6c34968et.jpg

 

второе село

 

c1c03f5ac2f3t.jpg

Изменено пользователем Ali
Ссылка на комментарий

C трудом вытягивая гутулы из глубокого и рыхлого снега, Арагатай приблизился к границе вырубки и осторожно раздвинул еловые лапы. За вырубкой простирались заснеженные поля, которые упирались в стены довольно крупного поселения. Сощурив и без того раскосые глаза, Арагатай начал вглядываться вдаль, пытаясь различить мельчайшие детали открывшейся перед ним картины. Поначалу показалось, что все вроде бы как обычно - мирное поселение ведет повседневное свое существование и не подозревает о нависшей над ним угрозе. Арагатай даже причмокнул, представив, как его воины врываются в дома жителей этого городишки, убивают, насилуют, поджигают деревянные постройки, то есть делают все то, что м обязан делать сильный со слабым, где бы то ни было. Его ноздри задрожали от превкушения смеси запахов дыма и крови. Усилием воли Арагатай подавил в себе горячее желание взмахом руки отправить нукеров в безудержную атаку и продолжил тщательный осмотр поселения. Сперва он не мог понять, что его смущает, просто возникло какое-то чувство несоответствия того, что он видел с привычными образами. Арагатай отвел взгляд от поселения и упер его в покрытый мхами еловый ствол. Так он простоял некоторое время, а потом вновь обратил взор на возвышающиеся вдалеке стены. Много лет, проведенных в Китае, научили его доверять своим неоформившимся мыслям. И вдруг он понял, что его смущало. Вокруг поселения не было видно черных точек обозов и саней, на которых окрестные крестьяне доставляют на торжище припасы. И это в начале дня, когда торговля только набирает силу. Щелкнув пальцами, Арагатай подозвал к себе ближайшего нукера и шопотом, несмотря на значительную удаленность поселения, приказал ему срочно отправить проводника кружным путем, чтобы тот узнал у местных, что у них там происходит. В ожидании известий Арагатай присел на ствол поваленного дерева, торчащий из-под снега и предался размышлениям. Казалось бы, еще совсем недавно все устремления Ходун-хана были направлены на север - в сторону не покоренных пока уруситских земель. Однако недавно в ставке хана в Ки Еве появился посланник уруситского коназа с предложением, от которого хан, по всей видимости, отказаться не смог. Посему к уруситам был отправлен посланник с предложением мира и дружбы, а моногльские тумены стали перемещаться на запад. Неужели опять готовится поход к Последнему Морю? Или эти маневры направлены для отвлечения соседей от другого, пока еще не очевидного удара? Арагатай стал перебирать в уме различные варианты, которые могли вытекать из действий хана, но так и не пришел к определенному решению. Подбежал нукер и доложил, что из ставки хана прибыл гонец. Арагатай быстро вскочил и бросился навстречу ханскому посланнику, решив, что как раз сейчас он узнает ответы на многие вопросы. Однако послание хана скорее не обрадовало, а огорчило Арагатая. В нем говорилось о том, что названный сын Повелителя Чагатай выступил из Ки Ева и идет на соединение с армией Арагатая. Как только тумены объединятся, общее командование будет передано Чагатаю, а значит и большая часть добычи достанется ему. От досады Арагатай даже сморщился. Но поделать ничего нельзя - повеление хана не обсуждается. Попрощавшись с посланником он вновь присел на ствол дерева, но мысли его теперь были далеки от государственных вопросов, а сосредоточились на его собственной судьбе. Поэтому, когда прибыл нукер с докладом о проведенной разведке, Арагатай выслушал его вполуха. Оказалось, что поселенеи называется вроде как Ли Вов и оно находится в осаде полонов. Правда осада какая-то странная - несколько отрядов под командование полонского воеводы Рык Сы осаждают достаточно большой гарнизон Ли Вова. Разведчик докладывал, что монголы могли бы разметать полонов прямо в их лагере, а потом заняться и Ли Вовом. Но Арагатая это уже не интересовало - прискачет Чагатай и все равно заберет большую часть добычи. Так зачем брать на себя ответственность по началу войны с полонами? Вот пусть Чагатай и принимает решение! И Арагатай отдал приказ своим туменам разворачивать стан.

 

Ход Ордена

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

Литовский князь удивил Великого Магистра своим внезапным нападением, я бы даже сказал озадачил... В связи с этим хотелось бы уточнить у знатаков правила: если персонаж ( неважно Король или Наследник ) гибнет, то уже на этом ходу в игре у него появляется приемник. Вопрос такой, этот приемник обладает своими правами сразу же, в этот же ход или только на следующий?

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Литовский князь удивил Великого Магистра своим внезапным нападением, я бы даже сказал озадачил... В связи с этим хотелось бы уточнить у знатаков правила: если персонаж ( неважно Король или Наследник ) гибнет, то уже на этом ходу в игре у него появляется приемник. Вопрос такой, этот приемник обладает своими правами сразу же, в этот же ход или только на следующий?

Вроде как бы на следующий.......

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

персонажи считаются на начало твоего хода... кто у тебя сначала твоего хода перс тот и доконца твоего хода перс... если он на этом ходу погибает до новый перс пояляется на следующий твой ход...

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Тысяча отважных литовцев, ведомые принцом Василикасом, сошлась в неравной битве с таким же количеством, закованных в броню и лучше вооруженных, тевтонских воинов под командованием гросскомтура Максимильяна.

 

 

http://rapidshara.ru/56294

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.