Глобальная он-лайн игра 2 - Страница 315 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ghool

    1277

  • Ali

    653

  • Vein

    895

  • Rota-Ufa

    488

Ок. Принято!

2veBay

Новый правитель Византийской Империи!

Свяжись со старым правителем Али, камрад. Расспроси его о политике страны. Я уверен он расскажет тебе много интересного:)

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

Итак.

Благодаря принцессе Констанции и сицилийским деньгам , у Франции появился флот!

Теперь , я думаю, мы сможем очистить Ла-Манш от пиратов и снимем блокаду с портов.

Первая битва за порт Лондона.

6 французских коггов против 4ех пиратских шнек.

643ba1fa97d0.jpg

 

к управлению французским флотом приглашается мавританский адмирал Зардос.

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

А зачем тут нужны еще игроки? И у Француза и у Ребела есть Империя, так что они прекрасно меж собой разберутся. Будет очень интересная битва 6 кораблей против 4, но более сильных. Я думаю, что привлекать дополнительных адмиралов нужно только в том случае, если кораблей у игрока больше 20 ))) ну или если много фракций участвует.

Ссылка на комментарий

2Rocky

Проблема не в том, слышит кто-то или нет. В первую очередь надо бы связаться с Ali (благо ссылка в шапке на его асю и скайп имеется) и договориться с ним. Есть варианты, что он еще пожелает продолжить игру и за него это никто не решит. Если же он откажется играть дальше, то тогда он сможет сообщить пароль от фракции, а также основные моменты политики возглавляемой им империи. По крайней мере это будет более цивилизованно, чем просто кричать о том, что "никто не слышит".

Ссылка на комментарий

veBay

Сообщение #695900 - Вторник, 15 Июня 2010, 9:24

Новичок

Солдат

Сообщений: 1

Репутация: нет [ + | — ]

 

Привет всем)

Я хотел спросить есть кто нибуть свободный?

Там написали что лидер византии не выдержал и ушёл могу заменить если разрешите)

 

 

Ghool

Сообщение #695962 - Вторник, 15 Июня 2010, 11:35

Пользователь

Маршал

Сообщений: 2 213

Репутация: 66 [ + | — ]

 

Ок. Принято!

2veBay

Новый правитель Византийской Империи!

Свяжись со старым правителем Али, камрад. Расспроси его о политике страны. Я уверен он расскажет тебе много интересно

 

Это мне как расценивать а когда я писал мне никто даже не ответил

Ссылка на комментарий

2Rocky

Не тем ты занялся, камрад. Кому и что ты хочешь доказать?

Свободные фракции еще есть. Насколько я помню освободились СРи , Милан , ВЕнгрия Венеция и Русь.

Если ошибаюсь поправьте.

Ссылка на комментарий

Могу сыграть морской бой за Францию... однако, есть одно но... силы приблизительно равны, я бы даже отдал некоторое предпочтение пиратам ( долго обьеснять почему ). Однако, если за Францию будет играт профи в морских боях, а за пиратов нет, то это, на мой взгляд несправедливо, так как лишает последних каких-либо шансов на победу, а она повторюсь достаточно вероятна. Поэтому предлагаю за пиратов играть игроку из клана ЭОС - я могу договориться об этом и все будет честно и справедливо.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Битва за Британию

 

Принц Гарно, подтянув подкрепления из Нотингема и Карнаворна, атаковал сборную ирландско -валийскую армию под предводительством Эдмунда Кенмора, изгнанного короля Шотландии.

Да поможет нам Бог!

19417097.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

кстати , эту битву можно вполне сделать в редакторе карт.

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

С предложением адмирала Зардоза согласен, удачи ему и игроку ЕоС.

 

Сражение готов сыграть до субботы вечера, потом уезжаю в другой город, ищите меня французы в скайпе до этого момента.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.