Глобальная он-лайн игра 2 - Страница 313 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Прошу передать Милан мне да к тому же ребят коли такая ситуация народ судя по настроениям мы будем искать еще долго не прощели будет начать другую кампанию более маленькую Восточную,Британку,Тевтонку выбор то имеем и точно 6 игроков которые будут играть на 100% и игра будет двигаться

Так что вы думаете на счет прелдожения отпишите ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ghool

    1277

  • Ali

    653

  • Vein

    895

  • Rota-Ufa

    488

не канает. смысл именно в продолжении этой игры.

погоди не спеши. еще не вечер.

сейчас опросим существующих игроков, а потом будем раздавать незанятые фракции.

Ссылка на комментарий

Камрады, т.к. ваша игра подразумевает время на ход около месяца :D то я наверно смогу вам помочь и возглавлю одну из фракций, если таковая появится вакантная ;) негоже такому проекту дохнуть, просто из-за пары людей которые устали

Ссылка на комментарий

Если хотите могу поискать на старом харде мой мини-мод "Мировое Господство", который я специально сделал для Глобальной Он-лайн Игры. Там многое переработано именно с учетом особенностей онлайн-сарделек. Если 10ти страничный талмуд с правилами не нужен - можете его просто выкинуть.

Ссылка на комментарий

Нет, народ, это не дело. Часть игроков, в том числе и я, после объявления окончания описали игру за свою фракцию, а также планы на ближайшее будущее, договоренности с другими фракциями и т.д. Если сейчас продолжить игру, то придется всю политику строить заново. И чем это будет отличаться от новой игры? Тем, что Франция самая большая фракция? Я понимаю Гуля - ему само-собой бросать игру не хочется.

Да, к сведению некатоликов - сейв последнего хода порченый. Я когда делал тест для Франции, обратил внимание на объявленный КП. Кто-то нахулиганил и отменить забыл. Теперь если продолжите, то католики смогут нахаляву если не набирать войска (там все-таки поймать можно), то по крайней мере перемещать свои армии...

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

идея продолжить игру была не моя а повстанцев.

вообще как бы сделать так, чтобы тебя не обременять админскими правами?

Они для тебя в последнее время стали просто неподъемными.

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

тогда, может быть, начнем позднюю кампанию?

У меня есть на примете хороший мод. На его основе идут два сита на импе и набирается 1 на USSR.

Мод создавался специально для хот-ситов.

 

http://jm.imtw.ru/index.php/mod/doc_download/119----10.html

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Да, к сведению некатоликов - сейв последнего хода порченый. Я когда делал тест для Франции, обратил внимание на объявленный КП. Кто-то нахулиганил и отменить забыл. Теперь если продолжите, то католики смогут нахаляву если не набирать войска (там все-таки поймать можно), то по крайней мере перемещать свои армии...

Ну, тогда без отката хода, меня в качестве главы Египта в продолжении этой игры не ждите. Хоть я и дал так мало подробностей и описания к своей державе, но играть уже явно не охота - полностью убит интерес - а все из-за жажды достижения легкой победы, стыдно должно быть, ребят.

 

2Ghool

как выяснилось нам эта нравится.

Основной массе стариков за прошедшее время разонравилась, теперь их пошла вторая волна - я склоняюсь в их сторону. Игра окончена.

Изменено пользователем -Sasha-
Ссылка на комментарий

2Ghool

вообще как бы сделать так, чтобы тебя не обременять админскими правами?

Они для тебя в последнее время стали просто неподъемными.

Я тут подумал - если вы решите продолжить эту игру, то выход есть. Я снимаю пароли со всех фракций, игроки создают при входе новые, а потом вы находите админа, который собирает у всех новые пароли. Это нужно хотя бы потому, что часть имеющихся у меня паролей к игре все равно не работает (многократно проверено), поэтому чтобы толкать ход зачастую мне просто приходилось удалять пароль у фракции и потом просто перещелкивать ее ход.

Ну и, конечно, я при крайней необходимости смогу помочь заменить пароль тому или иному игроку, используя свой пароль админа (а для остального он в общем-то и не требуется)...

 

P.S. Само собой, папская фракция свободна.

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

Венеция свободно - там на самом деле все неплохо, 2,5 стека неплохих войск, Венеция с Болоньей приносят хороший доход, казна в плюсе.

Ссылка на комментарий

2Ghool

не пори горячку

Эта горячка расходится на массы :) , но продолжать игру действительно смысла нет, сюда будут рваться в основном только новички - вот их и учи мудрости своей :)

2Valdar

Венеция свободно - там на самом деле все неплохо, 2,5 стека неплохих войск, Венеция с Болоньей приносят хороший доход, казна в плюсе.

А давай-ка дублеру тебя меняющего в личку или в асю, так будет надежней от чужих глаз :)

Ссылка на комментарий

Можно всем поменяться фракциями. Тогда все планы игроков резко поменяются. Все на новом месте, а игру начинать заново уже не надо..

Ссылка на комментарий

Что кампания уже сдохла? Жаль, хотя это прогнозировано. Без нормального администрирования такое рано или поздно обязательно случится. За то время пока я играл за Испанию, Ghool сделал намного больше работы по продвижению кампании чем администратор Earl_Grey, хотя возможностей у него меньше. Без него кампания сдохла бы намного раньше. На сичи куча хотситов идет потомучто там администрирование хорошее и действуют строгие правила по удержанию хода. Может 2 дня не всегда хватает, бывают разные ситуации но пускать дело на самотек когда ходы месяцами делаются приведет к тому что многие игроки начнут покидать фракции, и тогда уже сложно будет вернутся к нормальной игре.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.