Столетняя война - Страница 7 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Цудрейтер

Ну не знаю - у меня еще ни разу с осадными орудиями проблем не возникло. И это за ребелов, за которых по сути и играть-то не положено. Да и потом, под Бордо-то осадные орудия были, однако...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ну это я так, не то чтобы в претензии, а скорее в качестве информации. Удивляюсь просто.

 

Кстати такой вопрос по правилам:

 

5. Битвы с повстанцами тоже проходит на автомате, за исключением короля которые бьется со всеми повстанцами на тактике.

 

С королем понятно, а принц бьется на тактике или на автомате?

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

1346 год от Рождества Христова..

Мдя..много события произошло в этот год

Во-первых потоплен шотландский флот, а вместе с ним Принц Стюарт и бОльшая часть шотландской армии..

Во-вторых осажден французский город Ренн....

Боже храни Короля Эдуарда!!

Ход Франции в личке

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Для Франции год выдался богатым на события. Взяты мятежные Тулуза и Бургундия, уничтожена банда повстанцев.

 

скрины тут

 

ход шотландских союзников

Ссылка на комментарий

В Шотландии производится перегруппировка войска... десантная английская флотилия была атакована нашим доблестным флотом ... шотландские суда одержали победу, но англичанам удалось уйти..

 

http://www.mediafire.com/?sharekey=161f5f9...2db6fb9a8902bda

Ссылка на комментарий

Удача отвернулась от повстанцев. После потери Дижона и Тулузы многие начали косо посматривать на Жана де Клева, который в своей гордыне слишком поспешил объявить себя королем Лангедока. В наших рядах зреет раскол. Часть отрядов откололась от основной армии и пошла на запад, осадив французский Пуатье, в котором от имени узурпатора управляет Людовик де Пуатье (а кто же еще должен там управлять?). Радует только то, что Лион освобожден от многолетней осады и наши братья вновь обрели свободу!

 

Ход Англии

Ссылка на комментарий

мы с Цудрейтером признаем поражение... лично я очень много открыл нового ... предлагаем теме же составами реванш

 

хотелось бы внести коррективы в правила... так Шотландии нед семейного древа топринц если он погиб или стал королем, назначается игроком...

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Продолжайте в этом же :)

Столетняя - перезагрузка...

 

пост скриптум.

Эдуард сидел в тронном зале и рассматривал Корону Французских королей....

 

- Мы наконец то одолели французов!!! Валуа больше не правят Францией....

Законный правитель теперь на престоле.....Нужно устроить пышную коронацию и пригласить всех монархов Европы!!!

Король Эдуард III Плантагенет получил титул Короля Франции и сам стал править в Париже...титул Короля Англии он передал своему сыну Эдуарду IV.....

Наступил мир и в Шотландии...Его король стал верным союзником династии Плантагенетов.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

У меня вопрос, без понимания которого я, к сожалению, не могу сделать ход: ребелы мои союзники, означает ли это, что они могут участвовать в онлайне, если рядом мой персонаж или как всегда в онлайн выходят только те войска, что на скрине битвы?

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Ребелы всем на самом деле враги (по игре). Поэтому они помогают Англии в борьбе с Францией на ее территории. Хорнет на территории Англии все мои отряды разбивал, так что насчет союза - не знаю. ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

меня вопрос, без понимания которого я, к сожалению, не могу сделать ход: ребелы мои союзники, означает ли это, что они могут участвовать в онлайне, если рядом мой персонаж или как всегда в онлайн выходят только те войска, что на скрине битвы?

не могут они участвовать с тобой в он-лайне.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.