Балтийская кампания 4 - Страница 23 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Люди Великого Хана сбивают с волчьих шапок снег... Реки встали, а значит самое время придти и взять свое! Эй, поляк! Просыпайся! Это не туман, это дыхание наших коней!

 

У нас к Польше три дела... Но, имхо, лично можно решить только одно, два прочих того не стоят... Но пану Крулю решать, конечно... Скрины и тест Ордена на фтп...

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за задержку...

 

Ход Ордена на фтп, отчет о взятии Любомля там же... Гродно и Пржеворс по обоюдному согласию взяты в офлайне...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да что же это такое?!

Магистр! Соберитесь, наконец, с духом и силами! Не хочется верить, что Вы решили Гамбург взять измором (довести нас до того, что мы уговорим датчанина отдать крепость ордену "безвозмездно, т.е. даром")...

 

:)

Ссылка на комментарий
Да что же это такое?! Магистр! Соберитесь, наконец, с духом и силами! Не хочется верить, что Вы решили Гамбург взять измором (довести нас до того, что мы уговорим датчанина отдать крепость ордену "безвозмездно, т.е. даром")...

 

Битва большая- очень трудно время подобрать, чтоб устроило всех.

Ссылка на комментарий

2saturday1

Так а результат-то?! Конечно, с нашим ожиданием само проведение битвы уже результат, но победителя все таки узнать хочется...

:)

Ссылка на комментарий

пожалуйста выкладывайте мой ход на файлобменник... не дружу я почему то с фтп... у меня он очень тормозит... что то оттуда вытянуть не возможно

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Кровищщща

месиво

будешь смотреть реплей - обрати внимание на катапульту, прямой наводкой шмаляющую по чужим и своим. Жесть. Вейн - зверюга :D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Да, камрады... В Гамбурге нынче было жарко...

Добрая рубка, однозначно!

 

2Цудрейтер

обрати внимание на катапульту, прямой наводкой шмаляющую по чужим и своим

Так имперская баллиста (или как она там правильно называется) пример подала, подгоняя своих же огненным дождем в спину... :)

Ссылка на комментарий

Такой вопрос. Согласно правилам я отступил в прошлый ход. Расформировав 25%, посадив отступающие армии на корабли и отплыв на максимальное расстояние. Могу я двигаться в этот ход?

Ссылка на комментарий
Такой вопрос. Согласно правилам я отступил в прошлый ход. Расформировав 25%, посадив отступающие армии на корабли и отплыв на максимальное расстояние. Могу я двигаться в этот ход?

 

Да. Отступление уже произошло в прошлый ход.

Ссылка на комментарий

Штеттин снова принадлежит Дании.

3795d1efe2fat.jpg

 

Пока Орден заделывает дыры в стенах Гамбурга, вокруг сжимается кольцо. Осаждён Аренсбург. Похоже удача отвернулась от союзников! :gunsmile:

Ход Польши на ftp...

Ссылка на комментарий

Ход извергов-монголов :lol:

 

В Польше кризис идей

 

Комрады я улетаю на Альфу Центавра на несколько недель, интернет у меня там будет но ноут беру легкий - медивал может не пойти. Попробую конечно но не обессудте если что. Может быть придумаю заместителя на один ход.

Ссылка на комментарий

У людей Великого Хана дело к людям Великого Магистра... Дело пустяковое, личного участия Магистра, на наш взгляд, не требуещее... Но Магистру, безусловно, решать самому...

 

e182d395d383t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.