Балтийская кампания 4 - Страница 22 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Цудрейтер

Спасибо!

 

Из Вильнюса ведут две дороги, одна в Каунас, другая в Паневежис... Люди Великого Хана прошли по обоим и теперь стоят под стенами... Стрелы налажены, сабли наточены, ждем врага...

 

Тест Ордена на фтп...

Ссылка на комментарий

Великий Хан! Признаю ты победил. В данных городах сидят по два лучника и по генералу. Бери уж их против ИИ, чего кота за хвость тянуть. Великий Князь Литвы покидает вас господа. Слава победителям! Благодарю всех без исключения участников игры и желаю удачи!

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

2Shut

 

прости камрад, что так получилось... но в данных условиях нужно было убрать Литву... надеюсь без обид...удачи тебе в других сарделях

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Вальдемар, пошёл на большую жертву, чтобы ослабить натиск союзников на Гамбург было решено отвлечь конницу Поляков.

Принц Хальдор как старый викинг, который не хотел умирать в старости, лёжа в постели, исполнил свой последний долг...

 

Король. Когда с такою радостью, как вы,

Все как один пойдут на смерть и битву,

Нам Болеслав не будет страшен.

 

Хальдор. На днях я парня тощего спросил: "Что смотришь на меня голодным взглядом?"

Он отвечал: "Я жажду новой битвы!"

Другому парню с огненным лицом я говорил: "Похож ты на огарок Свечи"

Он мне ответил: "Я хотел бы друзьям в бою дорогу освещать!"

Я лунной ночью вышел из палатки, весь лагерь спал, и вдруг,

Увидел я, как юноша прекрасный, размазывая слёзы по лицу,

Пел песню: "Если юноша домой придёт с победой, он найдёт невесту

Нежнее, чем цветок, белее снега". Другой, рыдая, вспоминал отца.

Я побранил обоих, но когда раздался звук трубы, они вскочили

И с радостью схватились за оружье...

Ссылка на комментарий

Новгород пользуется передышкой... налаживает торговлю производит перегрупировку войск...ход СРИ

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Ход Польши...

Гамбург продолжают осаждать силы союзников. Принц Осадил столицу Ордена, ожидается ночное нападение. Король Вальдемар разбив банду разбойников по дороге, ведёт новые силы к Гамбургу.

Ссылка на комментарий

Комрады, прошу простить, у меня сейчас холера мать на работе. Тому срока еще 2 дня максимум, а по хорошему завтра уже должно все кончится. Вот тут я и наверстаю упущенное по ходам.

Ссылка на комментарий

Люди Великого Хана возвращаются на родные пастбища из северных лесов, с победой и добычей... Северные же леса мы оставляем нашему даннику, новому Новгородскому князю... Да будет он хорошим слугой нам и своему народу!

 

Ход Ордена на фтп...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ход Польши.

Войска осадившие столицу Ордена, Ригу отступили обратно в море перед превосходящими силами тевтонцев. При отступлении подкрепление потеряло 1 отряд Священников воинов, 1 отряд арбалетчиков и отряд Ополчения с копьями, основная армия потеряла 1 отряд Наёмных копейщиков, 3 отр. Ополчения с копьями и Рыцарей феодалов. (25%)

Война продолжается, Гамбург ожидает штурм...

Ссылка на комментарий

В Познани ночь. На берегу реки Варты стоит познаньский замок, охраняя сердце города. В замке тихо, и лишь одно окно освещено неровным светом свечного огарка. За окном сидит немолодой уже человек и шепчет: "О проклятая война, пся крев, проклятая датская война, курва мать ее..."

 

Ход монголов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.