Балтийская кампания 4 - Страница 19 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Орденский тест на ФТП...

 

Корни гор дрожат, рек и озер дно не спит: орда идет...

Колчаны полны, табуны сыты... Грядут кровавые битвы...

Ссылка на комментарий

Сегодня люди Великого Хана вдоволь напоили свои сабли кровью и досыта накормили свои стрелы плотью... Минск пал, князь Миндовг мертв... Подробности на ФТП...

Ссылка на комментарий

Отныне люди Великого Хана будут называть Барановичи Злым городом... Когда мы наконец возьмем его, пощады не будет никому...

 

Свидетельства нашей скорьби на ФТП...

Ссылка на комментарий

Наконец-то первая победа Литвы в этой сардельке.

С огромным трудом, ценой жизни славного сына Литовской земли Саугардоса, штурм Бароновичей отбит. Две монгольские армии практически рассеяны, убит темник Аргадун, взяты в плен 250 воинов противника и темник Генке.

Мы предлагаем Хану прекратить войну и вернуть Литве Минск. Тогда монгольские воины и темник могут вернуться в свои степи. В противном случае мы принесем их в жертву Перункасу!

Ссылка на комментарий

Извините, но я вынужден просить многоуважаемого Хана переделать ход. Так же как и Магистра. Дело в том что в ходе штурма Барановичей в литовской армии было 2 генерала, командующий погиб, но не командующий жив, подтверждение тому есть на фтп в папке расчета потерь Литвы.

А когда я загрузил ход то обнаружил что гарнизон Барановичей потрепан и в нем нет ни одного генерала. Прошу Хана корректнее отыграть битву с ИИ.

Еще вопрос. В ходе штурма Минска Орда потеряла много солдат, но на страт карте же я вижу у орды там 2 полных стека. Я не вникал в расчет потерь армии Орды, и возможно Хан уже после штурма перебросил дополнительные войска с востока. В этом случае прошу прощения.

Ссылка на комментарий

Ох, камрад, извини, если действительно вышло так... Я играл штурм Барановичей именно до тех пор, пока не смог угробить твоего генерала (при этом смотрел, чтобы общие потери не превысили тех, что были в онлайне)... Хотелось сразу снять все ньюансы и не заморачиваться потом с убийцами... Но, блин, я совсем забыл про второго генерала... И ведь сообщения о его гибели небыло (хотя, вроде должно было появиться)...

А по поводу Минска - да, это уже новая орда подошла, от Мстиславля и Чернигова... :)

 

Разумеется, готов переиграть, если магистр не против...

Ссылка на комментарий

сообщение о смерти второго генерала в битве не выскаквает... нужно смотреть реплеи и проверить четко есть там генерал в живых или нет... его легко узнать по доспехам.... лчично мне кажется что погибли оба генерала... но не могу быть уверен на 100%.... прежде чем переделать хода просморите реплей

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2fon Star

В онлайне конечно не выскакивает сообщения, там только один коммандир... Я имел ввиду, что когда отыгрывал в офлайне, то там у меня небыло сообщения о гибели второго генерала (а должно было быть)...

 

2Shut

Барановичи переиграл, но ход передам вечером, уж больно долго, простите тОрмоза, въезжал в табличный пересчет... Спасибо Магистру, вразумил... В этот раз никого в крепости трогать не стал, так что, дорогой князь, заплати еще раз годовое жалование покойникам... А генерала (или все-таки генералов?) отправь к Минску, мы из него там мишень сделаем...

 

За труды получил бонус - в этот раз армия от Барановичей отступила в форт... :)

Ссылка на комментарий

Кольцо врагов сжимается вокруг Литвы. Готовимся дорого продать свои жизни.

 

Я пишу тебе грозный Хан,

Мой гонец был зарезан тобой в степи,

И летишь ты, от крови пьян,

Все сжигая дотла на своем пути.

Знаю, знаю чему ты рад,

Что за крики и стоны корежат степь,

Это жжёшь ты мой стольный град,

Сея ужас и смерть.

За поруганных жен за убитых детей. за святыни, что в злобе швырял под коней,

Не сносить тебе головы! Иду на ВЫ!

(с) группа Иван Царевич

 

Новгороду предлагается взять Докшицы автобоем, т.к.Защищать поселок смысла нет в онлайне.

 

Ход Новгорода

Изменено пользователем Shut
Ссылка на комментарий

Взяты Докшицы...Новгородские войска продвигаются в сторону Вильнюса...литовские убийцы вырезают наше купечество...ничего не долго им осталось

 

ход СРИ на фтп

Ссылка на комментарий

Ход Польши.

Потоплен последний корабль ордена, в осаде крупнейшие порты.

Король Дании ждёт предложений от Тевтонских завоевателей о перемирии.

Штральзунд готовиться к штурму.

В городах началась охота на ведьм.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.