Рим, новости - Страница 4 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рим, новости


VDmitry

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiLit

    117

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    171

  • Praetorian

    137

  • blizzard

    175

Топ авторов темы

я так понимаю, что распределение солдат по отрядам после боя (с потерями) будет иным. Люди будут *поровну делиться* на отряды одного типа.

откуда такие выводы? Из-за такого странно числа войнов в отрядах? так там все очень просто, по большей части это 160/120 войнов + командир и знаменосец.

Ссылка на комментарий
это 160/120 войнов + командир и знаменосец.

 

Хмрм... Понятно. А почему тогда в одних 122, а вдругих 121? А в третьих 120?

 

Кстати, неясно почему так много. Вроде говорилось что свыше 100 будет только у варваров. Все тот же перформанс из МТВ? А у варваров тогда и до 400 будет что-ли?!

Ссылка на комментарий

2 VDmitry: Ну я думаю тут такая фигня:

у когорт есть центурион/командир + знаменосец

у каких то отрядов только командир

у лучников командир вобще "левый" - обыкновенный такой типус с луком. :)

Ссылка на комментарий
а вот эти скрины тоже наверное я последним увидел?

 

http://www.totalwar.org/cgi-bin/forum/ikon...=ST;f=19;t=9364

Да ;) , а что это за " Кинг Конги " реальных пацанов "кирками" месят

Ссылка на комментарий
А какую роль знаменосец игрет

веришь - знамя несет! :D

А почему они вообще все разноцветние

Да и когда вообще все это выйдет

да ты вбил себе в голову непонятно что - разноцветные, потому, чтофракции разные, и вобще по твоим словам у него в году "0" - 6 звезд, а в "50" - 3... :D так что попутал ты чуток...

Ссылка на комментарий
да ты вбил себе в голову непонятно что - разноцветные, потому, чтофракции разные, и вобще по твоим словам у него в году "0" - 6 звезд, а в "50" - 3...  так что попутал ты чуток...

ANNO 50 - это до нашей эры :angry:

На скринах римляне везде разноцветные , то синие , то красные , то зеленые

Ссылка на комментарий
тут надо уточнить: когда именно они не ошиблись, сколько сотавалось до релиза?

Не понял :blink:

-----------------------------------

Я так понял , что мосты можно будет строить , иначе как торговые пути проводить :):rolleyes:

Ссылка на комментарий

Если они сообщили дату релиза за неделю до релиза то удивляться нечему, я знал о дате (примерной) выпуска викингов с начала января. а тут незнает током никто, но вот например амазон (всемирный интернет магазин) обещает примерную дату в ноябре этого года. Да и сам подумай: выпуск игры под рождество, когда все затариваются подарками это очень внушительный вклад в успешное начало продаж...

Ссылка на комментарий
ноябре этого года

Я где-то читал , что игра выйдет в середине 2004 года :unsure:

Так , что резко копить тугрики на апгрейд , а то я размах люблю

Мой P IV 1700 , 512DDR , GF Ti4200 64DDR потянет это дело или нет :unsure:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Во нашел твой AMAZON :angry::angry: 5 апреля 2004 года

моя рыдать

Ссылка на комментарий
Да не волнуйтесь, они *без сомнения* заявляют, что сис.требования прктически не изменятся в сравнении с МТВ.

Ага...как же, как же...я в это поверю только когда DOOM3 на Pentium 100 запустится...

Ссылка на комментарий

2 VDmitry:

2 CELT:

2 ЛЮБИТЕЛЬ:

По поводу сис. требований - разница будет в том, что повысятся минимиальные требования, а рекомендуемые останутся те-же, тут ведь как:

Более мощному движку "для старта" может понадобится машина помощнее, а стабильно и быстро работать он может на такой же как и предыдущая версия. Можт даже быстрее. по этому такой конфы как у Любителя хватит заглаза.

А дата, ну перенесли, чтож тут такого... До того времени еще я думаю прилично всего интересного выйдет - Lords of the realms 3 например...

Ссылка на комментарий
Да все он у тебя потянет, в твоей конфе узким местом является только процессор, а уж его-то должно хватить.

Так ить и не тянеть ён MTW , когда все движки на максимум , а в поле орда по 2000 с обоих сторон , а еше бывает в винды вылетает когда Esc нажимаешь , чтоб сохраниться :(:(:(

Lords of the realms 3 например...

А что это , дай ссылку на путевое описание

:angry: Как вы к трагическому известию легко отнеслись , противные :P

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.