Хотсит_Мод - Страница 11 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    116

  • Anyan

    34

  • Earl_Gray

    58

  • Hornet

    15

Топ авторов темы

Поставил, попробовал, ВКУРИЛ, АФИГЕЛ!

начал изучать доскональнее.

Любителя уже давно нет :( может есть смысл начать альфатест без него(отдать его фрацию ИИ)?

А как только появиться заново и с ним?

Просто может что всплывет из ошибок к приходу Любителя, он исправит и начнем бетатест.

 

п.с.: у меня почему то в окне дипломатии нет щитов Уэльса, Ирландии и Норвегии :(.

Шотландия есть, в чем может быть дело?

Изменено пользователем asa777
Ссылка на комментарий

2asa777

может есть смысл начать альфатест?

конечно есть, вот седня может и начнем если Грей появится, консоль оставим открытой....... но у Грея какая то еще более продвинутая версия, он и ее должен был выложить, если отдельного пака у него не окажется, то будем играть на том что есть

 

п.с.: у меня почему то в окне дипломатии нет щитов Уэльса, Ирландии и Норвегии
странно, мод вроде корректно работает, таких проблем не было ни у кого...... а ты папку UI куда кинул? ее надо в дата ванилы ткнуть, а не в дата мода....
Ссылка на комментарий
а ты папку UI куда кинул? ее надо в дата ванилы ткнуть, а не в дата мода....

2Anyan

ну да :) сначала не туда кинул- вообще не пахало из отдельной папки, потом исправил- все пашет как надо кроме одного- нет гербов госудраств- притом всех кроме англии и шотландии.

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Очень долго искал, но все-таки нашел последнее обновление мода до версии 0.91b! Качаем отсюда: http://ifolder.ru/6128731 (620 кб)

отлично! тогда играем на этой версии

 

Итак когда начнем?

Ссылка на комментарий

2Anyan

Итак когда начнем?

Давайте завтра. Сегодня провел ход в тевтонской, что-то так надоело, что сейчас от игры буквально тошнит. Постараюсь отходиться за Англию к завтрашнему вечеру.

Ссылка на комментарий

Раз появился автор мода - ему и карты в руки! Он имеет приоритетное право командовать (тем более, что ему потом и отвечать ;) ). Так что надо однозначно определиться с фракциями и можно начинать...

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

 

Да я так просто :) Я и игру давно снёс :) Может вам на пятом ходу надоест. Лучше переключитесь на что-нибудь другое :) Я щас в онлайн РПГ режусь, например, намного круче :)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

А не жалко проделанной работы,- ведь это немалый труд - перелопатить игру, да еще ввести новые принципы. Мне, честно говоря, обидно, что ты вот так просто отказался! Тем более, что была надежда, что по ходу игры в мод будут вноситься правки и предложения...

Ссылка на комментарий

Считаю очень важным и интересным все таки опробовать данный мод, несмотря на...

 

2ЛЮБИТЕЛЬ

ну что же, раз интерес пропал ( с кем не бывает), будем без вас :), может он(интерес) по ходу пьесы и восстанет :).

ну и раз такое дело, то не буду спрашивать , как же победить гербы в дипломатии :) пропадающие в случае запуска из папки не british_islies.

 

2Earl_Gray 2Anyan

предлагаю начать на 3-х: Англия(asa), Уэльс,Шотландия

Ирландия и Норвегия -ИИ на которые не нападаем.

Если у нас не будет настоящего ключника(ибо надо ставить мод), то ИМХО - пусть 2Anyan создает с паролем админа. А пароли отдать хранителю :) (Hornet?).

Изменено пользователем asa777
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

А что ж не играл если жалко.

Я же тебе как минимум два письма в личку посылал с предложением начать игру, но ты на них не ответил. Поэтому и решил, что либо тебе некогда, либо ты обиделся на меня за Британку. Мы с Аньяном в асе долго перетирали эту тему, ждали, когда ты появишься, потом Аньян решил, что мод надо пробовать и объявил начало набора...

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Я щас в онлайн РПГ режусь, например, намного круче

о, кстати посоветуешь какая?

 

ЗЫ все дружно переходим на онлайн РПГ! ТВ фтопку! :angry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.