Битва Королей(Британия) - Страница 13 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2fon Star

Король Англии так и не начал переговоров с новым правителм Шотландии... Шотландские войска перешли границу с Англией и осадили мелкую крепостушку Карлайл

прикалываешься? как же он с тобой свяжется если его нет? :)

Ссылка на комментарий

1262 год от Рождества Христова...

Прошел год со взятия славным принцем Магнусом острова Айлей.

Этот год принц посвятил пьянкам и прочим увеселительным мероприятиям.....Одним из его собутыльников стал Ульф из Нанорталика, угрюмый вояка, но честный и благородный воин....

14 июня..

Вечер незаметно прокрался в палаты Магнуса...Принц сидел в простой одежде и доедал свой ужин...

- Вызвали, Ваше высочество.

- Ульф, дружище...Садись выпей со мной...

- Ваше высочество...я думаю что мы слишком долго развлекаемся......

Наши воины спиваются...и деградируют...

Принц потупил голову...

- Да-да....а знаешь сколько казны уходит на содержание этих головорезов....

- Из англии новости приходят тревожные, Король Генри и его сын убиты валлийскими мятжениками....Их владения в Ирландии полностью под контролем Короля Брианна.....

- Да что ты говоришь....принц посмотрел мутными от пива глазами на Ульфа и улыбнулся.....

- Наши воины погрязли в пьянках и разврате.....Нужно что- то делать.....Нам нужна война.....

- Война...война........надоело...хочу жить спокойно...Ульф дружище....пойдем спать....

 

Утро следующего дня

Ульф проснулся от звука Горна. Он был настолько громким..Что казалось будто это Рагнарек пришел на землю. Выбежав на улицу почти голышом он никак не мог понять в чем же дело.

- Что случилось??? Эрик...Объясни!!- спросил он у пробегавшего хускарла

- Магнус трубит сбор...собираемся на войну!! с Ирландским королем Брианном.....На Лондондерри...

- Ну сукин сын...все таки он сделал это!!!

 

И приплыли воины норвежские на землю ирландскую...богатством своим знатную...

515a86cdaf7et.jpg

и написал письмо Магнус королю Ирландии...с просьбой признать сюзеренитет Короны Норвежской над Ирландскими землями...

И если откажется Бриан от предложения нашего, будет война лютая...и убъют викинги не мало воинов ирландских.....

А если примешь нашу опеку....будем мы жить в мире и согласии.....Ход Англии

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Похоже, что эта болезнь преобретает всеобщий характер - проигрываешь сразу выходи.

 

По крайней мере Юр честно признался в этом.

 

Хоть за это спасибо.

 

Но болезнь практически смертельна для сарделек...Надо завести список квитеров наверное...и повесить его на арене.

Ссылка на комментарий
А ты сам то играешь Зардос или за тебя всё Шут да САБ делают, мож зайдёшь сегодня в сеть, часов в семь по москве, буду ждать тебя там...

давайте не будем здесь оффтопить.....

и желательно без всяких личных наездов...

ЗЫ личка есть.

Ссылка на комментарий

2fon Star

что будем делать?... кто будет ходить за Англию?

надо искать игрока....

Я предложил Цудрейтеру..но он пока молчит...

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

 

Приветствую Нового Английского Монарха!

 

Прошу вступить со мной в переговоры до начала своего хода.

 

С уважением

 

ZardoZ, король Галлов.

 

P.S. аська 379401481

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Приветствую всех королей Британии.

 

Англия готовится к обороне.

 

...there came a post from Wales loaden with heavy news;

Whose worst was, that the noble Mortimer,

Leading the men of Herefordshire to fight

Against the irregular and wild Glendower,

Was by the rude hands of that Welshman taken,

A thousand of his people butchered;

Upon whose dead corpse there was such misuse,

Such beastly shameless transformation,

By those Welshwomen done as may not be

Without much shame retold or spoken of.

 

Ход Ирландцев

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

Пытался сегодня выложить скрины ... и не смог. Я на моильном интернет и он был просто неподражаемо хорош.

 

Галлы взяли Винчестер, еще одну крепость на Севере, а Король лично руководил штурмом Оксфорда и потом истребил небольшую армию, которая шла на помощь в этот город.

 

Прошу прощения, но скрины по требованию предоставлю, если есть сомнения...

Ссылка на комментарий

Хроники Короля Бриана

Год 1263 от Р.Х.

 

И собралися когги ирландские, да не все простые, а наемные. И побили ладьи злобных викингов, так что те далеко убежали все.

И ответил Князь Домналл посланникам: "Вы зачем к нам незванны явилися? Ведь хотели мы жить с вами в мире же! И людей ваших торговых не трогали. Вы же к нам пришли покорити нас! Посему, мы вас просим, одумайтесь! Уводите вы свою армию - мы препятствий чинить уж не будем вам. Ну а ежели все-таки сунетесь - под ирландскими мечами поляжете. А тогда не извольте уж гневаться, мы и Айлей, и Арран отберем у вас, а быть может и что-то подалее."

И со всех концов большого острова собиралась армия великая, чтоб не дать на нем царствовать викингам. И лазутчики шагали с убийцами. И увидели оне шпиона от викингов, недалече Лондондерри стоявшего. И шпиона того порешили враз, чтоб не смел он проникать внутрь города!

 

Ход Уэльса

Ссылка на комментарий

Мои поздравления Ерл Грею!!!!

Удачи и всяческих благ тебе ......

под Сюзеренитетом Норвежской короны :D

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к Поздравлениям по поводу Дня Рожденья Короля Ирландии...

 

Имеется вопрос по поводу правил... когда армия останавливается в лесу, то он оказывается "в засаде" и противнику в свой ход достаточно подвести к нему любой юнит, как она "выскочит из засады", сдвинувшись со своего первоначального места. Таким образом можно выдернуть ее в любом направлении, разведя, скажем, две армии, стоящие вместе... Вопрос в том, будем ли мы использовать эту фичу или она будет запрещена как чит.. Ответ мне необходим, чтобы сделать ход. Прошу прощения за задержку.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

2snake777

2Hornet

2fon Star

2ZardoZ

Огромное спасибо за поздравления! :cheers: Король Бриан рад, что соседние Короли не забыли про его скромную дату! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. как в делах мирных. так и ратных!

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

 

если армия одна не чит... если армии сгрупированы вместе то чит... думаю ни один уважающий себя полководец не бросит армию ради преследования не известьного кого и разделения целостности войска

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Войска Галлов осадили Арнудейл и заняли позиции для атаки на Лондон. Была взята крепость в лесу...

 

Ход Шотландии и скрины:

 

http://rapidshara.ru/47524

Ссылка на комментарий

Корль Шотландии полностью завершил создание г-ва... были захвачена последняя мятежнаяе крепость

0043yh6.th.jpg

 

0044yv1.th.jpg

 

и создана буферная зона с Англией(Ньюкастл - Карлайл)

 

Ход Норвегии передан лично в руки конунгу

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

1263 год от Рождества Христова...

Ирландское побережье недалеко от Лондондерри

- Кнуд ты слышишь??....

- Что ..... Бурри ты перебрал хмельного пива...

- Да нет ты слышишь(Бурислейв поднял указательный палец верх..его глаза сверкнули)......Вой...ужасной вой....как-будто кричит тысяча диких собак.....

- Наверное волки.....

- Да нет....это оборотни.....говорят они здесь водятся....у них красные как кровь глаза.....и они питаются человеческим мясом...

Викинг говорил так тихо и так зловеще что казалось что его уши вот вот начнут обрастать шерстью.....

- Брось, дружище....мы с тобой приплыли с тобой из Норвегии, не испугались ни штормов ни голода..ни даже этих чертовых ирландцев.....а ты мне рассказываешь небылицы о каких то собаках :)

Викинги сидели у костра....холод был настолько сильный что они не могли согрется даже укутавшись в 5 пледов из овечей шерсти.......

 

Наутро весь лагерь норвежского войска говорил о людях-волках...

- УЛЬФ!!! УЛЬФ!!!!

- Да ваше высочество....

- Что за чертовщина...мои воины напуганы до смерти...они говорят что земля эта проклята....Во имя Одина!! скажи что тут творится...

- Ночью...наши воины слышали, ужасный вой....похожий на волчий...но он был в разы громче....и главное что один из хускарлов не вернулся из близлежайшей рощи....

- будь проклята эта земля...Воины пали духом....как я поведу их в бой.....

 

К вечеру викинги стали готовится к отплытию с Ирландской земли....

 

ЗЫ

МИД Норвегии хотел бы выразить озабоченность происходящим в Англии и готов стать посредником в мирных переговорах между Уэльсом и Английской короной.

Ход Англии

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.