EU: Rome - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

EU: Rome


xcb

Рекомендуемые сообщения

2Онагр

2Mugen

2Всем_кто_скачал

Киньте и в меня ссылкой пожалуйста :rolleyes:

 

2Ольгерд

Игра очень продуманная. Вот такая оценка. ;)

Изменено пользователем Betepok
Ссылка на комментарий

Камрады, а подскажите полная версия сколько весит? Я вот тут хочу из торрента вытянуть http://www.newtorrents.info/torrent/40531/...me-AVENGED.html Весит 547 метров. Это она? Меня смущает её размер, я уже привык, что демки к играм весят метров 700, а сами игры как МТВ 2 под 7 гигов.

Ссылка на комментарий

2Erke

в торрентах есть еще грамотно пожатая версия EURа 70 мб

навряд ли возможно гейму так пожать, это скорее всего фуфло какое то, да еще и вируснёй набитое

 

Хотел спросить игравших -в этой игре только стратегия есть?

Ссылка на комментарий

Визуально лучше чем все предыдущие игры серии, нет огромных окон провинции загораживающих карту (ЕУ3), музыка атмосферная, местами имхо даже перекликается с звуковым рядом сериала РИМ :),

имеются исторические полководцы, губернаторы, национальные идеи, большая ветка юнитов, технологии и т.д. ...еще смотреть и смотреть

 

Хотелось специально отметить графику и эргономику все удобно, красиво и функционально....дальше будем посмотреть

Ссылка на комментарий

В принципе та же Европа 3 ,вид в профиль.Интерфейс конечно удобнее,но не во всех моментах.С чем вот разобраться надо,так это с лидерами(или министрами,там это одно и то же),с религией,и торговлей.Поиграл пару лет за Селевкидов,замирился с Египтом,забил Пергам.Союзник последнего Македония живо высаживала десанты,как и египтяне.Короче играть можно,но чтобы прочувствовать - ждем русскую версию.

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

2Anyan

навряд ли возможно гейму так пожать, это скорее всего фуфло какое то, да еще и вируснёй набитое
После распаковки 1.04Гб,антивирусник не реагировал :gunsmile:

2 ALL

В довесок скачал патч 1.1,а он теперь не ставится собака---стер по инструкции файл реестра,чтобы не требовалась регистрация.Может кто поделится реестром :cheers:

Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

Чего-то я на оф.сайте не видел его...Короче раз игра его плохо переносит,лучше пока не ставить...

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

2b-rome

После распаковки 1.04Гб,антивирусник не реагировал

нифига се..... впечатляет......

 

ЗЫ кстати понял чего мне в РТВ не хватало для атмосферности - там рабов нету! Античность и без рабов! Зато в МТВ2 есть ресурс "рабы" да только кто на это внимание обращает? А здесь, суда по рецензии государство развивается не благодаря налогам а развитию технологий и рабского труда.....

 

ЗЫЗЫ а как в торенте этом задать поиск данного 70мб архива?

Ссылка на комментарий

В торренте ИМХО поиска нет,во всяком случае в utorrent я не видел.Сами торренты ищут на сайтах,конкретно пережатую версию видел,но не качал.Вам она сильно надо?Может лучше 500 мб?У меня только такой торрент есть.

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

а нашел, 68.49 мб это оно?

 

2Онагр

В торренте ИМХО поиска нет

да есть, по крайней мере в той проге что я скачал

Вам она сильно надо?Может лучше 500 мб?

не, с моим нетом оно мне реально нада :(

Ссылка на комментарий

2Anyan

 

нифига се..... впечатляет......
Только когда запустишь сетап(с шестеренкой) не трогай комп от 4 до 7 минут.А при первом запуске игры будешь ждать еще минут 5,пока сформирует текстуры и т.д(в общем читай редми)

ЗЫ: и не забудь файл регистра с активировать после установки :cheers:

а нашел, 68.49 мб это оно?
Ага.И называется Europa.Universalis.Rome.Full-Rip.Skullptura :gunsmile: Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

2b-rome

Только когда запустишь сетап(с шестеренкой) не трогай комп от 4 до 7 минут.А при первом запуске игры будешь ждать еще минут 5,пока сформирует текстуры и т.д(в общем читай редми) ЗЫ: и не забудь файл регистра с активировать после установки

ага, респект камрад! :cheers:

 

А хотсит в этой игре реализован?

 

Ага.И называется Europa.Universalis.Rome.Full-Rip.Skullptura gun_smilie.gif

оно! только без точек: Europa Universalis Rome Full-Rip Skullptura

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.