Средневековье - Страница 50 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • snake777

    111

  • Anyan

    97

  • Earl_Gray

    139

  • Ghool

    102

камрады если не сложно ход за мавров в данной сарделе выкладывать в обменник и дублировать на мой електронный адрес

kolesnikov.o@asnova.com и bagatur13@rambler.ru (инета дома пока нет) то я готов по АньЯновской системе за мавров поиграть.

 

P.S. паролик в личку.

Изменено пользователем Ali
Ссылка на комментарий

2Ali

P.S. паролик в личку.

пароль выслал

 

2zagado4niy

конец 17-ого хода Испании http://stream.ifolder.ru/7445091
хорошо, щас тогда верну Византию Гулю
Ссылка на комментарий

2Ghool

где моя страна? Куда подевали империю, изверги?!!!

отдал ты её, король недбалый на самосуд да поталу ворогам, теперь не скугни да жди, когда высшие силы смогут вернуть тебе твою нещастную вотчину! :angry:

 

ЗЫ вчера неуспел, сегодня сделаю :)

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий
КАмрады. Это бред какой то...мой император за один богатырский скок полкарты преодолевает. Такая тема возникала уже у нас, но как решать ее так и не понял.

Я думал, что только у меня такая хрень. Ан нет...Причем я обратил внимание, что сами по себе енералы ходят нормально, но стоит только к ним присоединить юнита (у меня это сарацинское ополчение) как сразу же генерал приобретает возможность делать гиперскачки. Раньше то ли не было такого, то ли не обращал внимания.

Ссылка на комментарий

странно, что у Грея никаких глюков не наблюдалось, а у нас с ним только экзешники 1.05 стоят........ то есть возможно в этом дело - у кого какая версия и полная ли? (может у кого одни экзешники то все ок, а у кого полная версия 1.05 то глюки..... )

Ссылка на комментарий

ход Турции http://ifolder.ru/7488673

 

1112 от рождества Иссы

 

Султан Касим повелевает небольшой мусульманской страной, страной кочевников Мавров.

В этот год под предводительством Наследника Айюба был взят Арген. Последний клочек плодородной земли покорился Маврам за великой Сахаррой.

В целом ведем развитие в экономике, религии и политике. ;)

Изменено пользователем Ali
Ссылка на комментарий

ИМператор очнувшись от долгого сна, вызванного излишками Родосского вина, кипрского гашиша и крымских женщин, обнаружил что страна находиться практически в анархии.

Капитаны кораблей плавают по своим, одним им ведомым делам, армии разгуливают по стране без генералов, в городах и замках строятся самые бесполезные постройки...ПРосто ахтунк какой то!

 

Слава богу, добрые соседи не воспользовались подобной ситуацией и не набросились на ослабевшую страну как стая волков на стадо овец.

Ссылка на комментарий

2Anyan

странно, что у Грея никаких глюков не наблюдалось, а у нас с ним только экзешники 1.05 стоят........

Тут дело явно не в экзешниках, поскольку играем мы на Ретрофите, а ему патч не страшен :) . Просто может кто-то играет на версии 1.0, а кто-то на МР и в этом причина разницы? Я сам играю на 1.0, МР даже не устанавливал...

Ссылка на комментарий

17-й ход для ЕГИПТА http://rapidshara.ru/43897

Со всех сторон на нашу землю навалились крестоносные армии. Готовимся дать им достойный отпор - даже ценой своей жизни.

Если Турция погибнет - то это и к лучшему. Надоела игра. Тем более, что все уже в ней ясно, победители известны. Франция и СРИ, неимоверно разросшиеся за счет ребелов и ИИ-шных фракций, которые их окружают со всех сторон (Англия, Дания, Сицилия, Милан, Польша, Венгрия, Венеция). Денег немеряно, войск тоже. Они сейчас запросто могут затоптать весь оставшийся мир.

Ссылка на комментарий

2snake777

Мне самому так играть не интересно. Поэтому я решил, что как только Короля грохнут, я пересяду на ИИ-шную фракцию, а Францией будет управлять ИИ (или, если появится, то другой игрок). Так что турки могут поспособствовать этому :)

Ссылка на комментарий

ход англии http://rapidshara.ru/43969

странно но на этом ходу все и на море и на суше двигается нормально :blink:

Егиртяне вродебы к вайне готовы ждем всех ненормальных гостей постораемся продержаться подольше :gunsmile:

Ссылка на комментарий

За текущий год никаких изменений нет.Продолжается укрепление обороноспособности страны.Боевые действия не велись.Принят посол Франции. Предложение о союзе и обмене картами одобрено.

За ними же и следующий ход http://rapidshara.ru/44052

 

ps. У мня с ходами на карте вроде порядок.

Ссылка на комментарий

Сколько раз я тебе говорил, Филипп, что все в руках Господа нашего. И нынешний пример тому подтверждение! Не успели мы выйти из порта, как на горизонте показался пиратский флот. Так что наш адмирал Антуан приказал всем гражданским высадиться на берег и пошел в атаку. И ведь Всевышний ему покровительствовал - весь Марсель сбежался на берег посмотреть как тонут пиратские корабли, а немало их было - целых 5 штук. Так что остались мы с тобой в Марселе, да и очень кстати, поскольку как раз подоспело письмо от принца Людовика, который сообщал мне, что в связи с договоренностью с мавританским Султаном Бертран д'Обершикур был отозван с Сардинии и кафедра на Корсике пока занята. Да и Бог бы с ней! Все рано я теперь в Конклаве занимаю более высокую позицию, чем этот самый Бертран. Пусть он надорвется на своей Корсике и меня обскакать попытается! Кроме того, принц Людовик сообщил мне последние новости Королевства. В Северном море адмирал Гастон также предпринял рейд против пиратов и наголову их разбил. Все-таки французские флотилии что-нибудь да значат! В окрестностях Рагузы также бесчинствовал отряд разбойников. Для его усмирения был направлен отряд под командованием капитана Армана. После короткой стычки разбойники были рассеяны, а за проявленную отвагу командир Арман был пожалован дворянским званием и отныне будет зваться Арман де Жуанвиль. Ну и самое, наверное, главное. Пришли наконец-то вести от наших крестоносных армий. Король Филипп просил право прохода у турецкого Султана через его земли, но получив отказ, осадил небольшую крепость в окрестностях Кесарии. Армия Гийома де Нуайе высадилась в Африке, неподалеку от Александрии, и в самое ближайшее время собирается заняться осадой этого древнего города. Давай же, Филипп, помолимся за успехи наших крестоносцев, ибо помощь Господа им сейчас придется как нельзя более кстати!

 

Ход СРИ

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

18 Ход Испании: http://ifolder.ru/7517969

Империя через ходов 6 окончательно закончит объединение исконно Имперских земель. И соответсвенно будет пропагандировать политику мира и взаимопомощи. Всем соседям, с которыми на текущий момент не ведется война, гарантируются как минимум добрососедские отношения.

 

Император рекомендует султану Турции подыскать более оптимистичного наследника, ибо Империя не намерена оставлять за собой ни какие из турецких земель.

 

Вообще Император мечтает о прекращении каких либо военных действий, но обязательства перед богом и народом не позволяют сделать это в ближайшее время.

Изменено пользователем asa777
Ссылка на комментарий

18-й ход Византии http://stream.ifolder.ru/7524224

Поломники Испании на всех парах летят в Святую Землю, куда уже добрались поломники из других благочистивых европейских королевств. В самой Испании всё благополучно - Португальские мятежники уничтожены, мирные жители не пострадали. Новый султан Мавритании оказался мудрым человеком и продолжил политику своего предшественника :drunk:

Изменено пользователем zagado4niy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.