Средневековье - Страница 44 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • snake777

    111

  • Anyan

    97

  • Earl_Gray

    139

  • Ghool

    102

Господа, я в непонятках: при передаче хода в этот раз вылезла панель Франции, хотя должна Англия быть. :( Не понимаю ... В прошлый ход всё было как надо. В чём проблема-то может быть? :help:

Ссылка на комментарий

В прошлый раз Англия ход пропускала. Видимо Аньян перевел ее все-таки под управление ИИ (хотя была просьба сделать пустой ход). Если Англия свой ход делать собирается, то надо выложить свой сейв до передачи хода (Автосейв), чтобы Аньян перевел Англию под управление игрока. Если же Англия ходить не будет, то тогда я за Францию буду ход делать.

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

2superbarn

Я тоже не в понятках. Сколько раз надо было написать, что я прошу сделать пустой ход, чтобы эта информация была правильно понята?

слушайте уважаемый по вашему ключникам больше делать нечего чем туда сюда фракции переводить? Или играете или неиграете, а то балуются блин - что тяжело самому пустой ход за 5 минут сделать чтоли? пипец просто........

Ссылка на комментарий

2Anyan

Уважаемый, 8 мая я написал о своей просьбе в первый раз. 16 мая еще дважды. Написал нормально, никого не задевая, так как были проблемы с запуском игры. За 8 дней и после 3 просьб Вы так и не поняли, чего же, собственно, от Вас хотят. Сейчас я вообще получаю абсолютно хамский ответ без капли уважения. Причем

слушайте уважаемый по вашему ключникам больше делать нечего чем туда сюда фракции переводить?

никто не просил никого никуда переводить. Если у Вас проблемы с пониманием написанного, то я в этом не виноват. И, кстати, поведайте нам всем о Ваших тяжелых буднях и бессонных ночах в качестве ключника. Вероятно, мы не понимаем насколько тяжелую ношу Вы взвалили на свои плечи.

Или играете или неиграете, а то балуются блин - что тяжело самому пустой ход за 5 минут сделать чтоли? пипец просто........

Пустой ход я просил сделать еще 16 мая, сейчас об этом речи не идет. Но, честно говоря, просить еще что-либо когда-либо у Вас не имею желания, так как не намереваюсь терпеть подобные выпады неизвестно кого в свой адрес. Поэтому можете оставить все как есть. Из данной игры я выбываю.

Изменено пользователем superbarn
Ссылка на комментарий

2superbarn

Искренне жаль, что мы теряем в Вашем лице достойного игрока! Но если решение Ваше окончательное, то чтобы не задерживать игру я делаю ход за Францию.

Ссылка на комментарий

Камрад Аньян. При всём моём к Вам считаю Ваш ответ Супербарну грубым (что б не сказать сильнее) по форме и неправым по сути. Задача ключника, имхо, как раз и заключается в том, чтобы разруливать различные проблемы, возникающие в сардели: следить за порядком (в т.ч. и за своевременностью ходов), оценивать претензии и принимать по ним решения, вовремя вносить изменения в состав игроков, делать по их просьбе "пустые" ходы. Тем более, что там и труда никакого практически не требуется: войти в игру за фракцию, нажать переход хода и сохраненку выложить для следующего игрока.

Очень жаль, что приходится напоминать об этом. Полагаю, что с было бы достойно и разумно Вам извиниться перед камрадом, чтобы исчерпать этот неприятный инцидент.

Примите и проч.

Ссылка на комментарий

Ну что же, Филипп, получай первое послание от своего дядюшки!

Я рад, что ты примкнул к крестоносному войску! И совсем не важно, что ты сейчас находишься не под командованием самого Короля. Крестоносная армия Гийома де Нуайе, сформированная в Аквитании, не менее достойна и будет столь же победоносной, что и королевская! Я надеюсь, что в этом походе ты покажешь, что род де Лоррисов достоин с честью носить звание потомков Карла Великого!

Тебе, наверняка, не терпится узнать, что у меня нового и справиться о моем самочувствии. Спешу тебя успокоить - со мной все нормально и я, теперь уже в одиночку, продолжаю свою нелегкую службу в Лангедоке. Из новостей, которые достигли моих ушей, могу тебе сообщить, что Королевская крестовая армия уже покинула пределы Франции и находится на подходе к Милану. Здесь Король обнаружил, что Император, несмотря на предостережения Папы, все еще продолжает угрожать союзным нам миланцам. Франция искренне надеется на мирное разрешение конфликта между Империей и Миланом, который не позволяет Императору стать нашим союзником. Из Дижона дошли слухи, что в его окрестностях завелась банда разбойников под предводительством некоего командира Жака и чуть было не вспыхнуло восстание, которое хронисты не преминули бы назвать Жакерией. Однако этого не произошло. Наместник Бургундии Рауль де Куртэне, взяв с собой отряд лучников, уничтожил христопродавцев в их логове, так что теперь мирным бургундцам ничего не угрожает. Еще мне стало известно, что по велению Его Святейшества в Меце была заложена часовня, дабы укрепить веру населения Лотарингии и повысить там авторитет Святой матери Церкви. В связи с освобождением средств, уходивших на содержание армии, во всех городах Франции начали активно строиться различные полезные здания и сооружения, а также проведено укрепление гарнизонов поселений, ослабленных отчасти из-за того, что некоторые воины присоединилась к Крестовому походу против неверных. Французские купцы начали активно осваивать торговые ресурсы, в том числе и на территориях сопредельных государств. В целом же можно отметить, что после объявления Крестового похода, благодатная длань Господа нашего распростерлась над территорией нашего Королевства.

Ну да ладно, не буду долго тебя утруждать чтением, ибо у тебя, наверняка, и помимо этого забот весьма много. Если будет время, черкни и мне пару строк о своей новой жизни, порадуй своего старого дядюшку! Очень надеюсь, что нам удастся свидеться, когда армия Гийома де Нуайе будет проходить через Лангедок! Да благословит тебя Господь!

 

Любящий тебя дядюшка, кардинал Этьен де Лоррис.

Писано в канун Дня св.Гуго лета 1098 от Р.Х. в окрестностях Тулузы.

 

 

Ход СРИ

Ссылка на комментарий

Ход Испании: http://ifolder.ru/6857059

В Империи перегруппировка и подготовка к походу. Штеттин остался в составе Импреии ,а Императора очень беспокоит большое наличее искуственных соседей.

Попытка сократить армию не приводит к положительным результатам, что очень печалит, как и тот факт , что Египет лидирует подчти по всем параметрам.

Изменено пользователем asa777
Ссылка на комментарий
что очень печалит, как и тот факт , что Египет лидирует подчти по всем параметрам.

и что тут тебя печалит :blink: а то что у тебя много искуственных соседей так пользуйся моментом расширяй владения ато я этими соседями воспользуюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ход Византии http://stream.ifolder.ru/6862646

После смерти короля и принца в стране началась смута, множество мелких вассалов решили восстать против законной власти. Новая династия решила очистить Испанию от этой скверны.

Изменено пользователем zagado4niy
Ссылка на комментарий

Ход Мавритании

http://stream.ifolder.ru/6864281

 

Анна Комнин обвела вокруг пальца незадачливую и туповатую русскую княжну, уговорив русоголовых торговать снами.Блестящий дипломатический ход!!!

 

Император оценив флот и свою армию решил, что пора повоевать.

Ссылка на комментарий

Польша, 10 ход

Собрали небольшой крестоносный корпус - мы чтим Папу и чутко реагируем на его призывы. В остальном почти без изменений. Осваиваем территорию, немного строимся.

 

Ход Франции: http://rapidshara.ru/37519

 

Неплохо бы поправить список игроков, ибо прежний устарел.

Изменено пользователем Kurt-R
Ссылка на комментарий

Новая очередность:

 

1. Англия - ИИ

2. Франция - Earl_Gray

3. СРИ - asa777

4. Испания - zagado4niy

5. Сицилия - ИИ

6. Милан - ИИ

7. Шотландия - ИИ

8. Византия - Ghool

9. Русь - ИИ

10. Мавритания - InSomNiac

11. Турция - snake777

12. Египет - King-Kong

13. Венеция - ИИ

14. Дания - ИИ

15. Португалия - ИИ

16. Польша - Kurt-R

17. Венгрия – ИИ

 

Игра на Retrofit Mod 1.0

 

В любой момент по ходу игры любая фракция, находящаяся под управлением ИИ, может быть передана игроку, подавшему заявку на участие!

 

Правила :

 

1) нападая на войско другого игрока применяем отделение одного отряда которым будем непосредственно управлять в битве, остальная армия участвует в битве в качестве "подкрепления" которым можно управлять опосредованно.

2) скрины делать в каждой битвы против человека - в конце боя (выкладывать по просьбе оппонента по сражению или по собственному желанию).

скрины попадают сюда : \Medieval II Total War - Kingdoms\tgas

как выложить скрины на форум - читать здесь : http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2658

3) бои не он-лайн

4) Штурм аналогично п.1, то есть одним отрядом, если имеется артиллерия то можно брать под непосредственное командование ее всю ИЛИ как обычно, один любой отряд

ВСЕ ИНЫЕ ВАРИАНТЫ(моменты, случаи) ГДЕ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ИГРОКА НЕ ОДИН ОТРЯД - БУДУТ СЧИТАТЬСЯ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ

5) Вылазка нападаем отрядом находящимся вне селения. В случае желания игрока проводить вылазку осажденным гарнизоном, вылазка проводиться на атомате, делается скрин по окончанию вылазки (боя).

6) Выделения отряда: так - отряд отделяешь на СТРАТЕГИЧЕСКОЙ КАРТЕ и им нападаешь, а армию располагаешь так, чтобы она участвовала в битве как подкрепление.

7) Засады и случаи невозможности отделения одного отряда (в горах, например) - автобой (скин по окончании).

8) Игрок с игроком без автобоя (сложность средняя), если игрок проводит автобой (ВХ) делает скрин по окончанию боя.

9) Бои с ребелами на усмотрение игрока.

10) Шпионы и убийцы по полной, без ограничений.

11) Союзы разрываются без предупреждения, вассалы предупреждают за 1 ход.

12) Дипломатия – союзы и т.д. без ограничений.

13) Торговцы - без ограничений

14)Размер отрядов - большой (кто-то говорил, что огромный не потянет комп, а жаль).

15)Ограничение времени - без ограничения.

16)Время ненападения - отсутствует.

17)Время на ход одного игрока - сутки. При отсутствии предупреждений, изменений - ключник передает фракцию под управление ИИ. Если к следующему своему ходу игрок не объявляется - фракция считается вакантной.

PS. Если не можете вовремя сделать ход - предупреждайте , все мы люди

18) КП и Джихады без ограничений.

19) Пароли раздаёт ключник.

20) Ключник и администратор игры - камрад Anyan

 

Просьба модератору прикрепить данный пост.

Ссылка на комментарий

Приветствую тебя, мой дорогой Филипп!

 

Твое сообщение получил, так что знаю, что с тобой произошло в последнее время. Очень жаль, что нам так и не удалось свидеться. Ну да ничего, на все Воля Господа нашего ИИсуса (тм)!

Ты написал, что вместе армией Гийома де Нуайе ты погрузился на корабли в порту Тулузы и совершил короткое путешествие по морю до Марселя. Мне понятны твои восторги от данного вояжа, но меня немного беспокоит то недомогание, которое ты испытал в первую ночь плавания. Дело в том, что если так пойдет и дальше, то может оказаться, что длительное морское путешествие может подорвать твои силы и ты не сможешь достойно выступить в схватке против неверных. Поэтому, молю тебя, береги себя и постарайся настроиться на преодоление трудностей! Со своей стороны я также буду молить Господа, чтобы он даровал тебе здоровье и благополучие в твоем нелегком, но богоугодном деле!

Что касается меня, то со здоровьем у меня все в порядке. И это несмотря на то, что я испытал немалый шок от интриг, которые разворачиваются, я уверен, за спиной Его Святейшества. Представляешь, я уже не являюсь первым Префератом в Конклаве. А все это потому, что козни этого проклятого сицилийца Никколо ди Фридженто подорвали доверие Папы к моей персоне. Этот интриган воспользовался моим отсутствием и начал распространять сплетни обо мне, будто я занимаюсь содомизмом вместе с еретиками Лангедока. Ну да ты ведь знаешь, как нелегка моя ноша, так что все эти наговоры не стоят и выеденного яйца этого самого Никколо. И я верю, что Господь накажет его за сие богохульство!

Но что это я все о себе. Тебе, наверное интересно узнать, какие новости во Франции. Недавно я получил известие, что крестоносная армия Короля Филиппа покинула земли Милана и теперь находится где-то в окрестностях Венеции. Так что если вы пойдете морем, у вас будет возможность не только догнать, но и перегнать Короля! Поэтому к приходу армии Его Величества ты уже сможешь отличиться!

Пришло сообщение, что принц Людовик был ужастно разгневан бесследным исчезновением нашего купца в Наварре. Если он бежал со всеми деньгами, то будет пойман и жестоко наказан. Если же это происки наших пиринейских друзей, то Франция станет более внимательно следить за своими границами на юго-западе! Рост доходов позволяет и далее укреплять экономическую и оборонную мощь нашей державы, так что Франция готова обеспечить безопастность своих подданных, где бы они не находились! И, я уверен, Господь ей в этом поможет!

Ну что же, не смею более тебя задерживать своими рассуждениями! Очень надеюсь, что Всевышний даст тебе терпения и сил в возложенной на тебя нелегкой миссии.

 

Любящий тебя дядюшка, кардинал Этьен де Лоррис.

Писано в День Вознесения Господня лета 1100 от Р.Х. в окрестностях Тулузы.

 

Ход СРИ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.