Средневековье - Страница 12 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Благодарю моего царственного собрата - Сицилийского короля :cheers:

Сейв взял , ход Шотлании через час-полтора, нада будет битву провести и скринов наделать...

 

Ход Шотландии.

http://robert99.narod.ru/from_Milan1.rar

Скрины и описание минут через 15.

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • snake777

    111

  • Anyan

    97

  • Earl_Gray

    139

  • Ghool

    102

http://www.freefile.ru/files/3741 Ход Византии.

 

Началась экспансия на окрестные земли, направлен дипломат к королю Англии. Крестьяне приступили к расчистке новых территорий.

 

2robert99

С нетерпением жду скринов первой битвы нашей сардели :), интересно как повела себя система

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Итак в окрасностях Флоренции состоялась битва между Миланским Герцогом и Императором Сященной Римскрй Империи Германскрй Нации.

 

0000of0.jpg

 

Основной армией командовал сам Герцог Джорджо(его армия состояла из рыцарей и наемников), атакующей армией (согласно првилам) лично руководил наследник герцогского титула граф Бернардо в одиночестве.

 

0001vm2.jpg

 

Граф Бернардо атакует недоразумение под названием "крестьяне с луками"

 

 

0005wm4.jpg

0005wm4.58077b36d7.jpg

 

Миланские наемники-арбалетчики расстреливают Императора. К сожалению саму смерть Императора я заснять не успел. Даже великий герцог иногда ошибается - обещал смерть Императора от миланского копья а получилась - от БОЛТА :rolleyes:

 

0007pt2.jpg

 

Итоги битвы.

Сразу после боя Великий Граф Бернардо, не успев даже обмыть звёздочки , осадил мятежную Флоренцию. Ему в помощь для скорейшего строительства осадной техники прибыли несколько отрядов из Генуи.

 

Другие новости.

Предложен торговый договор Венецианскому Дожу.

Далее наш лучший посол отправился на встречу с римским понтификом и соблазнительной Сицилийской принцессой. (F)

Ссылка на комментарий

Впечатления от битвы самые положительные. Комп действовал весьма грамотно за моего Герцога. Пока Император после того как я вырезал половину лучников-крестов гонялся за моим Графом Бернардом , арбалетчики залп за залпом забивали болты в императорских телохранителей. Рыцари в кольчугах и сам Герцог вполне грамотно арбалетчиков прикрывали. Потерь в свите графа могло бы быть и меньше, если б я после смерти императора не расслабился и не начал чарджить копейщиков-ополченцев. Не надо было этого делать , а надо было дать арбалетчикам всех расстрелять. Но в общем и так не плохо получилось :bleh:

 

2 Konst

Наши соболезнования в связи с безвременной кончиной императора , он сражался как герой , но был подло убит арбалетным болтом :angel:

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

мда... потеря за потерей... может быть удастся организовать так, чтобы уходящие сообщали о достигнутых договоренностях с другимми игроками вновь приходящим участникам? иначе возможные резкие метания в политике одной страны при жизнь одного и того же монарха

Ссылка на комментарий

2 UnciaUncia

Поддерживаю. Я в Тевтонке на 7-м хду взял Польшу и, не зная уже сложившихся взаимоотношений, сразу же попал в неприятную ситуацию.

Ссылка на комментарий

to Konst

to robert99

 

За убийство своего повелителя (в европейском понимании сюзерена) вассал должен понести заслуженное наказание. Сам он должен быть посажен на кол, а женщины его должны быть превращены в рабынь и отправлены в гарем. На том зиждется закон и справедливость по священным канонам шариата.

Аллах Акбар!

Ссылка на комментарий

2Ali

Видиш что могло произойти в первой глобалке наш упрямый СРИ.

 

Тоже мне беда, даже если я потеряю Болонью-проблемой это не будет :)

Ссылка на комментарий
Из уст моих дипломатов я знаю что Герцогство Миланское входит формально в состав СРИ.

2Stark

Советую султану посадить своих дипломатов на кол за предоставление неверных сведений! Миланское герцогство никогда не входило в соствав империи и не собирается жить под пятой императора. Мы не покоримся Тёмной Стороне Силы! :shot:

 

СРИ не пройдет! Но пасаран! :gunsmile:

 

2Konst

А Инсбрук новый император не боиться потерять?

PS Не воспринимай плиз все происходящее в личном плане, мне просто хочется агрессивной игры против достойного соперника , а с ребелами мне воевать не интересно.

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

2robert99

А Инсбрук новый император не боиться потерять?

 

Ты Болонью сначало хоть захвати :)

Ссылка на комментарий

А что делать-то, камарды, Византия вышла из игры, а сейчас ее ход. Пустой ход - нежелателен. Первые ходы- как раз расширение владений.

Какие предложения, а то умрем, не сделав и хода. Может 1-2 хода доверить сделать Шотландии или Англии?

Ссылка на комментарий

2snake777

Сделаем, можешь не сомневаться. Русь походит сегодня вечером, сейв - завтра утром.

Изменено пользователем HOHOL_Sumy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.