Средневековье - Страница 11 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Uncia Uncia

у дожа нахрен серьезные проблемы с канализцией в доме

Странно. Всю жизнь считал, что дожи во дворцах живут, а опорожняются они как и все - в ведро :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • snake777

    111

  • Anyan

    97

  • Earl_Gray

    139

  • Ghool

    102

опорожняются они как и все - в ведро

Не знаю как у всех, а у миланского герцога всё по последниму слову техники - теплый сортир с автоматическим смывом.

СРИ не пройдет! Но пасаран!

:gunsmile:

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

2robert99

Не знаю как у всех, а у миланского герцога всё по последниму слову техники - теплый сортир с автоматическим смывом.

 

Император очень рад за герцога по этому поводу, т.к герцог сможет провести остатки своих дней в комфорте... из этого сортира он врядли вылезет.

 

ЗЫ думаю все уже поняли, что Империя и Милан будут вести войну, отмечу только, что это была инициатива герцога, который заявил о своих притязаниях не только на Флоренцию, но и на Болонью-я же приложу все усилия, дабы проучить его.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Император очень рад за герцога по этому поводу, т.к герцог сможет провести остатки своих дней в комфорте... из этого сортира он врядли вылезет.

;) Ну к чему так грозно-то?... не будем накалять атмосферу в Италии

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Ну к чему так грозно-то?... не будем накалять атмосферу в Италии

 

Герцог сам захотел войны :)

Ссылка на комментарий

2Konst

боюсь император не сможет насладиться столь выдающимся зрелищем из-за преждевременной кончины на копьях миланской милиции :)

ЗЫ ничего личного ,только бизнес ;)

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

2robert99

ничего личного ,только бизнес

 

Ну разумеется... всем известно, что ради сиюминутной выгоды герцог без колебаний убил бы и родную мать... :bleh: :D

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Ну разумеется... всем известно, что ради сиюминутной выгоды герцог без колебаний убил бы и родную мать... 

Хм , ну если император настаивает на таких условиях в обмен на флоренцию и болонью - война не избежна :gunsmile:

Ссылка на комментарий
инициатива герцога, который заявил о своих притязаниях не только на Флоренцию, но и на Болонью

 

Герцог Милана вряд-ли посмел бы ставить такие требования перед Империей, если бы его не воодушевлял на это кто-то со стороны, кто-то могущественный ;)

Ссылка на комментарий

2Stark

Герцог Милана вряд-ли посмел бы ставить такие требования перед Империей, если бы его не воодушевлял на это кто-то со стороны, кто-то могущественный

 

Да... безумие его и вправду могущественно... :)

 

Но если его и впрямь кто-то с агитировал, то мы об этом скоро узнаем, вень он тоже объявит войну Империи, а если не объявит, то могу только посочувствовать герцогу, плохо не уметь выбирать друзей...

Ссылка на комментарий

вам определенно везет, господа. зато мне - нет.

 

ход Сицилии - http://www.rapidshare.ru/541787

 

Венеция, 1080 год. Площадь Сан-Марко.

 

Слушайте, слушайте, жители славного города Венеции и гости нашего города! Слушайте последниеновости!

 

Член Совета Десяти, достопочтенный сеньор Гвидо Батиле прибыл с дипломатической миссией в город Болонья. Переговоры со Священной Римской Империей завершились очень успешно. Достигнуты многочисленные торговые соглашения, а так же нашему великому соседу предложен военный союз. Двустроннее подписание соглашений на самом высшем уровне ожидается в самое ближайшее время. Сеньор Батиле направляется ныне в город Милан.

 

Наш кардинал, сеньор Оливерио ээээ... Гибкий сообщил нам, что направляясь в Венецию из Рима, он лично наблюдал самого Императора Священной Римской Империи Генриха с мощной армией, осаждающего город мятежников и еретиков Флоренцию.

 

Советник нашего великого дожа сеньор Бартоломео штурмом овладел деревенькой словаков Загребом. Отныне Загреб считается частью Республики Serenissima, проживающие там люди получат гражданство республики.

 

Коллегия Трех недвусмысленно заявила нашему Дожу что Папа не одобрит положение, в котором находится вера Христова в пределах республики, особенно на Балканах и Крите. Дож в ответ одобрил постройку церквей в провинции, дабы укрепить у населения веру в Господа нашего Иисуса Христа.

 

Как сообщают с улиц, во Дворце Дожей случилось пренеприятнейшее событие - произошел прорыв канализации, надолго испортивший всевозможным туристам прогулки на гондолах по каналам Венеции, особенно по Каналу Гранде. Правящий Совет Десяти

однозначно потребовал от архитекторов произвести генеральную реконструкцию сооружений, построенных еще при Римской Республике.

 

Супруга Дожа выступила с очередной инициативой - заменить на гербе Венеции крылатого льва на крылатого снежного барса. Предложение в настоящее время обсуждается в Академии Геральдики в Риме.

 

Слушайте, слушайте, слушайте!

Ссылка на комментарий
Наш кардинал, сеньор Оливерио ээээ... Гибкий сообщил нам, что направляясь в Венецию из Рима, он лично наблюдал самого Императора Священной Римской Империи Генриха с мощной армией, осаждающего город мятежников и еретиков Флоренцию.

Это радует Герцога , на миланских копьях заносчивый император будет смотреться гораздо лучше :shot:

 

ЗЫ надеюсь до меня ход скоро дойдёт :angel:

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий
Всю жизнь считал, что дожи во дворцах живут, а опорожняются они как и все - в ведро

 

Earl_Gray

 

Как можно, король! Неужели вы и правда подозреваете нас в подобном варварстве? В ведро - фи... В Венеции в любом палаццо (не говоря уж о Дворце Дожей) существует самая настоящая проточная канализация.

Изменено пользователем Uncia Uncia
Ссылка на комментарий

2Uncia Uncia

Как сообщают с улиц, во Дворце Дожей случилось пренеприятнейшее событие - произошел прорыв канализации, надолго испортивший всевозможным туристам прогулки на гондолах по каналам Венеции, особенно по Каналу Гранде

 

Венеция решила залить говном центральную и южную италию :)

2robert99

надеюсь до меня ход скоро дойдёт

 

До тебя не дойдет А вот до Сицилии до текет :)

Изменено пользователем Ali
Ссылка на комментарий

2 Stark

Ну, не знаю, что может заинтриговать, когда походило всего четыре фракции на первом ходу.

Как грится, ВЕЛКАМ!

Надеюсь, никто не будет против. А то я уж расстраиваться начал - только с Египтянином обсудили политическую ситуацию в мире и подвели итоги дискуссии - как на тебе, слагает с себя полномочия и уходит служить Аллаху. Надеюсь, новый Султан откликнется и также примет участие в совместном саммите.

Ссылка на комментарий

2snake777

Не знаю даже что нам с вами обсуждать - нас отделяют такие громадные расстояния! :rolleyes:

Но если хотите обьявить джихад в Испании то я категорически против! :lol:

А так пишите в личку. :D:cheers:

Ссылка на комментарий

Милан

Сицилия - прекрасный остров, но мужественные войны покидали свою землю с легким сердцем. Ведь впереди лежал Тунис с его сказочными восточными товарами и загадочными женщинами, которые прячут свои лица, уже в начале года это поселение было взято в осаду. Мавританский халиф, не трать лишнего времени на Тунис и занимайся своими делами в Иберии и западной африке! Свита принцессы выдвинулась в сторону Рима с дипломатической миссией, просьба всем встреченым государям оказывать радушный прием сицилийской красавице -) Вдоль греческого побережья курсирует флот Сицилии по договоренности с венецианским Дожем.

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.