Он-лайн кампания 2 - Страница 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Кто у вас играет за датчан? У них ведь есть бонус в виде возможности организовать Кальмарскую унию.

 

А к ордену рыцари приплывабт :) Нормально

Ссылка на комментарий
толку от этой кальмарской унии как от козла молока

 

Почему? Во-первых, норвежские армии присоединяются, их селения. Не нужно их всех добивать :rolleyes:

Во-вторых - три новых юнита, и очень неплохих (по крайней мере пехотинцы)

Насчет плюсов для торговли конечно точно не знаю, но мне казалось, что доходы все же побольше.

Ну и на последок, желтенький флаг с беленьким крестом мне как-то поболее нравился красного :D

Ссылка на комментарий

2Yanezh

Почему? Во-первых, норвежские армии присоединяются, их селения. Не нужно их всех добивать 

Во-вторых - три новых юнита, и очень неплохих (по крайней мере пехотинцы)

ни фига не прибавляется.....баг который описан в соответствующей теме....

чтобы прибавилось нужно руками править

Ссылка на комментарий
ни фига не прибавляется.....баг который описан в соответствующей теме....

чтобы прибавилось нужно руками править

 

Конечно. Но там же нужно добавить всего одну строку. И тем более в тот файл, который изначально распакован.

Изменено пользователем Yanezh
Ссылка на комментарий

2Yanezh

Вы упускаете один СУЩЕСТВЕННЫЙ момент - против играют люди, а не ИИ. Никто Вам не даст создать Кальмарскую Унию. И без оглядки на всякие бонусы не дадут. В том и прелесть хот-сита. :)

Ссылка на комментарий

Участники:

 

1. saturday1-Тевтоны

2. Opossum-Литва

3. Берг-Дания

4. BulDOS-Польша

5. KORSAR-СРИ

6. -Новгород--

7. -Монголы- InSomNiac (robert99)

 

-InSomNiac (c середины января; кто может заменить на время?)

 

Участники как вы относитесь к тому чтоб увеличить казну правителя в 1,5-2 раза для всех фракций

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий

Всем привет

Уважаемый комрад saturday1 зачислил меня за монголов.

Но предупреждаю сразу - онлайновые битвы проводить НЕ МОГУ (и не очень и хочу).

Если кто не согласен с моей кандидатурой на трон монгольского хана с такими условием - плиз отпишитесь - я сниму свою кандидатуру.

 

Про казну - согласен , думаю лучше прописать всем одинаковую казну и начальное кол-во голды. И что думаете на счёт наемников? Может их тоже убрать всех на фиг ?

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

2 Opossum и все остальные.

saturday1 предложил подменит игрока до 15 января. Он написал что бои проводить в онлайне не обязательно. Если кто то из участников против - сорри ,снимаю свою кандидатуру на монголов. Ещё раз сорри.

Ссылка на комментарий

ДОрогие колбасьеры!

Как же все таки забавно читать ваши опусы о предстоящей игре. ВЫ НИХРЕНА лысого не понимаетет во что вы впутываетесь!!!

Онлайн колабаса это что то изумительное! Это неповторимое и никогда не испытанное чувство! Все что вы здесь пишете это мнение людей игравших(пусть успешно ) в обычные сардельки и сингловые компании. Но как только вы попробуете на вкус настоящей КОЛБАСЫ, всякая тяга к картонным сарделькам у вас отпадет начисто! Адреналину хапните понастоящему! вы только представьте! Выходит твоя аримя в 3/4 стека и осаждает вражий город а навстречу выдвигается стек. И у тебя предстоит бой! Победишь ли ты - одному богу известно!!! Ведь там, на той стороне, живой человек, который создавал свою армию и знает как с ней обращаться! И когда ваши полки сойдутся в сражении, сердца ваши будут гулко стучаться о ребра , а пальцы дрожать не попадая по клавишам! А когда вы опрокинете врага и над его отрядами заполощет белый флаг, вы будете орать так что весь дом проснеться!!! И расскажете об этом вы не только своим близким друзьям , но и всему отделу на вашей работе! Ваш вой, подобно реву Уоллоса под Стерлингом, разнесется по квартире и близлежащим домам призывая обрюзжгших и заплывших жиром соседей к великим свершениям , подобных деяниям героев древности!

Помните, вы счастливые люди!!!! такого еще мало кто испытывал!

ПРиятного аппетита, уважаемые кровопийцы!!!

Ссылка на комментарий
Участники как вы относитесь к тому чтоб увеличить казну правителя в 1,5-2 раза для всех фракций

 

Просто увеличить монголам до +500, и всё, зачём всем менять. В игру дисбаланс внести можно, емнип лаже в багфиксире для тевтонской, монголам до -500 сбарсывают и всё.

 

2Ghool

Ух, воодушевился я:D Начать бы ещё :bounce:

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий
А когда вы опрокинете врага и над его отрядами заполощет белый флаг, вы будете орать так что весь дом проснеться!!! И расскажете об этом вы не только своим близким друзьям , но и всему отделу на вашей работе! Ваш вой, подобно реву Уоллоса под Стерлингом, разнесется по квартире и близлежащим домам призывая обрюзжгших и заплывших жиром соседей к великим свершениям , подобных деяниям героев древности!

ой опасно сие :D

как бы раздвоение личности не появилось

а то выбегаешь из дома с топором с криком

- Я покажу вам доблесть викингов :lol:

Ссылка на комментарий
То то я смотрю ты онлайновой колбасы боишься как огня...

Опасаешься за психику свою?

Небоись, нынче доктора многое умеют И тебя вылечат(с)

опасаюсь за вашу :):D

в свете

! И когда ваши полки сойдутся в сражении, сердца ваши будут гулко стучаться о ребра , а пальцы дрожать не попадая по клавишам

:lol:

Ссылка на комментарий

Участники:

 

1. saturday1-Тевтоны

2. Opossum-Литва

3. Берг-Дания

4. BulDOS-Польша

5. KORSAR-СРИ

6. -Новгород--Dwa

7. -Монголы- InSomNiac (robert99)

 

 

 

 

 

Участники постарайтесь сегодня быть на Геймспай вечером

и постаратся сыграть друг с другом.

В отдельных случаях возникает ошибка связанная с NAT.

Насколько я знаю это зависит от IP/ (внешний, внутренний).

У кого есть более подробные сведения и как это можно обойти

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий

2saturday1

В отдельных случаях возникает ошибка связанная с NAT. Насколько я знаю это зависит от IP/ (внешний, внутренний). У кого есть более подробные сведения и как это можно обойти

Ошибка NAT - индивидульная трабла. Единого лекарства нет.

Ссылка на комментарий

Расчет потерь по стоимости

http://www.rapidshare.ru/530216

 

Надо вводить только количество полных отрядов и количество солдат после боя (которые остались)

 

С пленными надо решить что делать или считать их уничтоженными или выкуп например за 1,5 их стоимости (интересный вариант) или освождать их.

 

Сегодня постараюсь сделать первый ход

 

Very hard/Very hard

Отряды средние

Консоль отключена

Ссылка на комментарий

2Берг

Ошибка NAT - индивидульная трабла. Единого лекарства нет.

А что такое вообще НАТ? Как его лечили, из-за чего это ошибка возникала, хоть и разные причины?

Можно в личку, если не сложно, ибо :offtop: заранее благодарен

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.